Автомобильный видеорегистратор Recxon R5

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Регистратор нового поколения с отличным качеством записи видео!

Многие современные водители оборудуют свои автомобили различными дополнительными устройствами, которые позволяют повысить комфорт и безопасность поездки. К таким устройствам относятся парковочные радары, камеры переднего или заднего обзора, навигаторы, радар-детекторы и т.д. Однако, среди этого множества различных гаджетов стоит отдельно выделить одно устройство, которое способно помочь водителю избежать множества неприятных ситуаций. Речь идет об автомобильном регистраторе, который имеет широкую сферу применения. Данное устройство позволяет постоянно вести запись дорожной обстановки, таким образом, позволяя Вам иметь при себе наиболее полную и достоверную информацию обо всем, что происходило во время поездки. Данная информация позволит легко установить виновника происшествия, разрешить спорный вопрос с сотрудником ДПС или другими участниками движения, а также сможет выручить во множестве других ситуаций. Компания Recxon представила вниманию автомобилистов новую модель видеорегистратора Recxon R5, которая отличается высоким качеством записи видео, а также расширенным функционалом.

Видна каждая деталь

Одной из характеристик первостепенной важности при выборе регистратора является разрешение записи видео, ведь именно от этого зависит, насколько детально Вы сможете рассмотреть все происходящее. Регистратор оснащен видеосенсором APTINA AR0330, который отличается высокой светочувствительностью и обеспечивает хорошее качество изображения даже при съемке в условиях недостаточного освещения. Разрешение записи составляет 1920х1080 пикс., что гарнирует высокую детализацию изображения. Также высокого качества видео позволяет добиться новейший процессор Ambarella A5s30.

Расширенный функционал

Представленная модель регистратора оснащена довольно большим набором дополнительных функций, которые позволят сделать поездку более комфортной и безопасной. Например, датчик удара позволит зафиксировать резкое столкновение, разворот или торможение и записать фрагмент видео с этим событием в отдельный файл, защищенный от перезаписи. Датчик движения обеспечит запись видеоролика при появлении движущихся объектов в поле зрения объектива, что удобно, если Вы, например, ненадолго оставили автомобиль на стоянке. Вернувшись, Вы сможете узнать, что с ним происходило.

Современный дизайн и встроенный дисплей

Некоторые современные модели регистраторов не имеют встроенного дисплея, но это не всегда удобно, ведь если Вам понадобится просмотреть видеоролик, то придется подключать внешнее устройство. С Recxon R5 у Вас не возникнет таких трудностей, ведь данная модель регистратора оснащена встроенным 2.7-дюймовым цветным дисплеем, который также позволит с удобством настраивать режимы работы, включать или отключать определенные функции. Несмотря на наличие встроенного дисплея, регистратор отличается малыми габаритами, благодаря чему легко сможет влиться в любой интерьер автомобиля. Новый дизайн крепления позволяет компактно разместить устройство на лобовом стекле.

Основные преимущества Recxon R5:

  • Новейший высокопроизводительный процессор Ambarella A5s30

  • Сенсор с повышенной светочувствительностью APTINA AR0330

  • Встроенный 2.7-дюймовый цветной дисплей

  • Разрешение записи Full HD

  • G-сенсор и датчик движения (1920х1080 пикс.)

  • Встроенная память 1 Гб

  • Штамп даты, времени, гос. номера, скорости на видео

  • Непрерывная циклическая запись

  • Светодиодная подсветка

  • Новый дизайн крепления

  • Видеокодек H.264

Дисплей

2,7" TFT цветной ЖК-дисплей

Угол обзора камеры

120 градусов

Встроенная память

1 Гб (с возможностью копирования записи с карты памяти)

Разрешение видео

1920x1080 (30 к/с), 1280x720 (60 к/с), 1280х720 (30 к/с)

Формат записи видео

H.264, MOV-файл

Особенности записи

циклическая запись (2, 5, 10 мин), непрерывная запись

Ночная съемка

есть (светодиодная подсветка)

Датчик движения

есть

Штамп даты и времени

есть

Штамп гос.номера

есть

Встроенный динамик

есть

Встроенный микрофон

есть (с возможностью отключения)

Отключение экрана во время записи

вручную, по таймеру

Задержка включения регистратора

есть

Карты памяти

microSD-карты емкостью до 32 Gb

Интерфейсы

USB 2.0, AV-out, HDMI (mini)

Размеры

110х45х32 мм

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Геннадьевич Князев из города Когалым

  • Видеорегистратор Recxon R5

  • Компактное крепление

  • Автомобильный адаптер питания

  • USB-кабель

  • AV-кабель

  • HDMI-кабель

  • Чехол

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2

Здравствуйте.
Предложите мне регистратор по цене 5000-5500р. С такими-же функциями, как у Рексон 5р, и чтобы легко можно было скопировать нужный файл во встроенную память, чтобы легко можно было файл от перезаписи защитить, чтобы не было пауз между файлами.
Жду вашего предложения.
Спасибо.

В данном ценовом сегменте нет устройств со встроенной памятью.

Здравствуйте!
Я приобретал уже у Вас бортовой компьютер и парктроник к нему. Все устроило. Спасибо.
Присматриваю новый авторегистратор. Заинтересовала данная модель, но есть вопросы:
1. Если установить циклический режим записи, будут разрывы записи между файлами?
2. Каков алгоритм сохранения понравившегося файла?
3. Каков алгоритм копирования файла на внутреннюю память? Реально это сделать в состоянии психологического ступора после ДТП?
4, Вы присылали мне промокод для скидки на следующую покупку. Можно его повторить.
5. Вопрос на другую тему: еще можно надеяться на обновление ПО для нашего МРС-800, чтобы наблюдать температуру АКПП на ПЕЖО 308?
Спасибо.

К сожалению, данная модель снята с производства и закончилась на складе, в продаже не ожидается. Уточните планируемый бюджет и мы подберем модель исходя из указанных критериев.
Промокод действует в течение 10 дней со дня получения рассылки.
Что касается Мультитроникс, здесь все зависит от того, возможно ли программно получить данные по АКПП с линии диагностики конкретного авто, тогда не исключено появление такого обновления.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за информацию. Однако, это несколько расходится с ассортиментом на вашем сайте, где я в итоге смог найти все, что мне необходимо. Жаль, что ассортимент товаров вам не совсем хорошо известен.

Уточните пожалуйста о каком оборудовании идет речь, так как у нас сейчас действительно нет в наличии 2-канальный автомобильных регистраторов с выходом в интернет.

Добрый день! Мне необходимо подобрать регистраторы для автомобиля (например, для Volkswagen Caddy). Необходимы 2 камеры - 1 в куове и одна на лобовом стекле. Желательна возможность доступа к трансляции видео из любой точки. Возможен ли также просмотр записей из любой точки? Куда будет зписываться все видео (карта SD, отдельный регистратор, облако и т.д.)? Рассчитаны ли данные устройства на аккуратный "скрытый" монтаж (когда будут скрыты все провода, питание не от прикуривателя и т.д).

Спасибо

К сожалению, нам нечего предложить.

Добрый день! Подскажите, почему когда воспроизводится видео через ПК (напрямую с регистратора через шнур), то тормозит ( заикаится)....хотя когда просматриваешь напрямую на регистраторе, то этого нет.

Вытащите карту памяти и подключите к компьютеру. Подключение через usb может иметь ограничение по скорости передачи данных.
Также рекомендуем обновить видеокодеки на компьютере.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ИНТЕРЕСУЕТ РАДАР - ДЕТЕКТОР С GPS 2015 ГОДА . КОТОРЫЙ ЛОВИТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. СУММА В ПРИДЕЛАХ 10000 РУБЛЕЙ. ПОСОВЕТУЙТЕ!

Рекомендуем следующий радар-детектор, который работает эффективно со всем видами радаров, используемых на дорогах РФ:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-gps-ex-p9629.html

здравствуйте! Скажите пожалуйста! пришел 3 декабря данный регистратор, но он мне не понравился тем, что при температуре -5 -10 уже не включается. (включается только после нажатия на ресет). Могу ли я обменять его на другой? и не могли бы вы посоветовать регистратор с подобными характеристиками(желателно и крепление похожее).Спасибо!

Как ранее в ответах мы указали, у данного прибора рабочая температура от -5 до +40, при более низких температурах корректная работа не гарантируется. Также, проблема может быть связана с картой памяти, стоит сперва проверить работу с другой картой, желательно не ниже класса 6, в настройках рекомендуем выставить минимально возможную длину ролика.
При минусе в салоне авто сложно гарантировать работу авторегистарторов, мы тесты такого рода не проводили, поэтому сложно выделить модель, которая бы обеспечивала наиболее надежную работу, да и карты памяти бывают не выдерживают - не все от регистратора зависит.
В Вашей ситуации возврат возможен только, если прибор имеет изначальный брак, иначе мы не можем оформить возврат на товар, который был в эксплуатации, тем самым мы гарантируем клиентам, что продаем только новый товар не бывший в употреблении. Если у Вас есть подозрение на брак, то можете нам полный комплект по гарантии выслать. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Пользуюсь регистратором месяц. Качеством записи доволен, но не могу до конца разобраться в настройках: краткое руководство пользователя - просто суперкраткое! Например: утром завожу автомобиль и видеорегистратор послушно включается, но пока авто прогреется он успевает выключиться. После начала движения регистратор может включиться (включен датчик движения), а может и не включиться. Приходится включать вручную. Пробовал отключать датчик движения - не помогло. Что необходимо изменить в настройках, чтобы не следить постоянно за его работой? Спасибо!

Прибор должен корректно работать изначально, датчик движения включать не рекомендуем. Проверьте, чтобы с адаптером питания везде был плотный контакт и не пропадало напряжение в прикуривателе. Используете с регистратором карты памяти не ниже класса 6 проверенных брендов, предварительно отформатированные на ПК.

Материал линз объектива?

Пластик.

какой температурный диапазон работы, что за камера(кол-во Мп)? Спасибо!

Температурный диапазон от -5 до +40, камера 3,2 мегапикселей.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: