Автомобильный видеорегистратор Recxon F16 GPS - ЖК-дисплей 2.7 дюймов, GPS-модуль, 3D G-сенсор, разрешение видео Full HD

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Recxon F16 GPS - видеорегистратор с GPS-модулем

Автомобильный видеорегистратор Recxon F16 GPS наделен GPS-модулем, который позволит Вам сохранить на карте памяти прибора координаты автомобиля, его скорость и маршрут. С помощью синхронизированного с указанным модулем 3D G-сенсора прибор одновременно с записью данных будет фиксировать показания датчика удара. Отснятое видео Full HD Вы сможете просмотреть на встроенном в аппарат цветном ЖК-дисплее 2.7 дюймов.

GPS-модуль

В комплекте с видеорегистратором Recxon F16 GPS поставляется крепление, которое оснащено GPS-модулем. Благодаря работе данного дополнения представленный прибор будет записывать координаты Вашего транспортного средства, его маршрут и скорость. Вместе с этими данными регистратор сохранит на карте памяти показания 3D G-сенсора.

Для анализа всех данных прибор нужно будет подключить к компьютеру с помощью USB-кабеля. Для совместного просмотра треков поездок посредством карт Google (требуется подключение к сети Интернет) и видеозаписей рекомендуется использовать программу, поставляемую в качестве штатного ПО (регистратор автоматически записывает ПО во время установки пустой карты памяти в слот устройтсва).

Видео- и фотосъемка

Recxon F16 GPS записывает видео в разрешении Full HD (1920x1080 пикселей). За счет того, что это устройство было выполнено с использованием современных технологий, Вы будете видеть четкую, полноцветную картинку территории дорожного полотна. Угол обзора камеры, который равен 120 градусам, позволит Вам рассмотреть на записи достаточное количество деталей.

Помимо видео, данный прибор даст Вам возможность снимать фото (максимальный допустимый размер для указанного аппарата равен 12М). Видео и фото Вы сможете просмотреть на компьютере, экране телевизора или на встроенном в регистратор цветном ЖК-дисплее 2.7 дюймов. К ТВ прибор подключается с помощью поставляемого в комплекте HDMI-кабеля.

Необходимые дополнения

Видеорегистратор Recxon F16 GPS наделен 3D G-сенсором и датчиком движения. Первый будет защищать файлы от стирания в случае возникновения аварийной ситуации (резкого торможения, удара и так далее). С помощью датчика движения аппарат будет автоматически начинать вести запись при обнаружении перед объективом каких-либо перемещений.

Для того, чтобы Вы могли владеть фактическими доказательствами того, когда произошло то или иное событие, представленный прибор был наделен функцией наложения на запись штампа даты, времени, а также гос. номера автомобиля.

Особенности:

  • Процессор Ambarella A2S60

  • Сенсор Micron MI5100

  • GPS-модуль

  • 3D G-сенсор, синхронизированный с GPS

  • Датчик движения

  • TFT цветной ЖК-дисплей 2.7"

  • Разрешение видео Full HD 1920x1080 пикселей (30 к/с)

  • Угол обзора камеры 120 градусов

  • Штамп даты, времени и гос. номера

  • Встроенная память 256 Мб для копирования важных роликов с SD-карты

  • Зарядное устройство на 2 USB

  • Встроенный динамик и микрофон

Процессор

Ambarella A2S60

Сенсор

Micron MI5100

Внешний GPS-приемник

Sirf Star III, 20-канальный, с поддержкой технологии Time To Fast Fix (TTFF - ускоренное позиционирование при низком сигнале)

Дисплей

2.7" TFT цветной ЖК-дисплей

Угол обзора камеры

120°

Встроенная память

256 Мб (с возможностью копирования записи с карты памяти)

Разрешение видео

Full HD 1920x1080 (30 к/с)

Особенности записи

Циклическая запись (1, 5, 10, 15, 30 мин)

Датчик движения

Есть

G-сенсор

Есть (3D, синхронизированный с GPS)

Разрешение фотографий

12M/8M/5M/4M/3M

Формат фото

JPG

Штамп даты и времени

Есть

Штамп гос. номера

Есть

Встроенный динамик

Есть

Встроенный микрофон

Есть (с возможностью отключения)

Карты памяти

SD-карты, емкость до 32 Gb

Интерфейсы

USB 2.0, HDMI (mini)

Батарея

Встроенный литий-ионный аккумулятор (500 мА·ч, 3.7 В)

  • Видеорегистратор Recxon F16 GPS

  • Крепление со встроенным GPS-модулем

  • Самоклеющиеся монтажные пластины 3М (5 шт.)

  • Автомобильный адаптер 12 В - 5 В на 2 USB-выхода

  • Кабель питания

  • USB-кабель для подключения к компьютеру

  • HDMI-кабель

  • Чехол для хранения

  • Нить для снятия 3М-ленты

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Здравствуйте посоветуйте видеорегистратор чтоб работал с утра до вечера и не глючил работаю на машине с утра до вечера.

Можем следующие модели рекомендовать:
https://avtogsm.ru/blackview-g1-gps-p8411.html
https://avtogsm.ru/mio-mivue-366-p8687.html

Добрый вечер регистратор у вас по гарантии с 4.10.14 еже почти 20 дней сколько его ещё будут там проверять неужели так долго его протестить на неполадки.
ещё вопросик можно ли его если обнаружится брак завода поменять на другой с 2 камерами

Приносим извинения за ожидание. Устройство было отправлено в сервисный центр производителя для диагностики и последующей замены/ремонта устройства. Как только получим новые сведения о или само устройство, то решим Ваш вопрос. Для получения оперативной информации можно сделать запрос нашему тех. специалисту:
nikolays@avtogsm.ru

Добрый вечер куплена другая флэшка A-Data 10 клас всё тоже самое буду вам высылать обратно

Хорошо, как получим, вопрос решим, укажите пожалуйста в сопроводительном к гарантийной посылке письме подробно что и как проверяли, чтобы нам проще было подтвердить проблему.

Сделано полное форматирование флэш всё так и осталось без изменений

Попробуйте обязательно проверить с другой картой памяти 6 класса или выше, если проблема повторится, то нам по гарантии высылайте устройство. Проверка с другой картой крайне обязательна, так как подавляющий процент зависаний или не работающей цикл. записи связан именно с картами.

Флэш карта SanDisc 16GB 10 класс форматирование было быстрое на пк попробую ещё полное. Циклическая запись включена на 1 мин и на 5 мин пробовал толку нет G-сенсор отключён и датчик движения отключил всё тоже самое память заполняется и зависает не одна кнопка не реагирует только сброс. По поводу помех Fм радио когда отключаю питание от регистратора то всё нормально.

Если проблема не уйдет с зависанием, то отправляйте нам полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Что касается помех, то может помочь замена адаптера питания или же попробуйте ферритовый фильтр, но если проблема с зависанием не пройдет, то тогда нам по гарантии прибор высылайте.

И ещё он сильно создаёт помехи радио на магнитоле

Такое встречается с некоторыми магнитолами, чаще всего проблема идет по питанию и появляется уже сразу, как только адаптер вставляете в прикуриватель. Можно попробовать установить ферритовый фильтр на провод питания. Попробуйте, также, проверить прием без подключенного внешнего питания, т.е. когда регистратор работает только от своей батареи.

Здравствуйте! Приобретённый у вас данный регистратор при заполнении памяти как на самом устройстве так и на флэшке 10 класса не производится перезапись и апарат зависает.Пробовал и формарировать толку нет пока память есть запись идёт без нареканий перепробовал уже все настройки и не какого результата

Во-первых необходимо использовать качественную карту памяти, т.е. от известного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data. Флеш-карты нужно периодически форматировать. Форматировать карту лучше не в устройстве, а на ноутбуке, ПК. И именно форматировать, а не очищать заголовки, т.е не выбирать режим "быстрое форматирование". В таком случае данные карты работают, как правило, без нареканий.

Также, убедитесь, что в настройках регистратора, в пункте "Циклическая запись", установлено любое значение времени, кроме Выкл., иначе перезапись не будет работать.

Еще в приборе есть G-сенсор, при его сработке создаются неперезаписываемые ролики. Учитывая качество российских дорог срабатывания данного датчика происходят достаточно часто, поэтому мы бы посоветовали в настройках отключить данный датчик.

Здравствуйте! Интересует разрешение матрицы камеры в режиме "Видео". С карты памяти, без подключения прибора к PC, можно просмотреть данные о поездке (видео, аудио, координаты, скорость)? Есть ли возможность поворота прибора в сторону боковых стёкол? Заранее спасибо!

Разрешение матрицы производитель не уточняет, но по факту здесь честное FullHD - 1920x1080. Видео просмотреть можно, аудио звук тихий из внешнего динамика, координаты мелко отображаются на дисплее, поворот в горизонтальной плоскости не предусмотрен.

Лидеры:

Новинки: