Автомобильный видеорегистратор Prestige 700 Super Full HD - Ambarella A7LA50, 6-линзовый объектив, подсветка, технология HDR, 3-дюймовый дисплей

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Презентация
  • Комплектация

Видео высокого качества днем и ночью!

Множество автомобилей оборудовано регистраторами. Что это - дань моде или необходимость? Наверное, ответить на этот вопрос однозначно нельзя, но водители, попадавшие в ДТП, скорее всего, согласятся, что регистратор необходим. Это небольшое устройство, приобретенное один раз, способно помочь избежать множества неприятных ситуаций в будущем. Действительно, в случае аварии у Вас будет достоверная видеозапись того, что происходило на самом деле, а не только личные свидетельства.

Мы рассмотрим регистратор, возможности и характеристики которого позволяют ему стать отличным другом и помощником во время поездки. Речь пойдет о модели 700 Super Full HD от бренда Prestige.

Особенности:

  • Super Full HD. Запись ведется с очень высоким разрешением - 2304х1296 пикс., благодаря чему на видео можно будет рассмотреть даже незначительные детали.

  • Широкоугольный объектив. Угол обзора для регистратора - это, пожалуй, второй по важности параметр после разрешения. Именно он отвечает за то, какая площадь пространства будет запечатлена на видео. Чем больше угол обзора, тем больше охват. Модель 700 Super Full HD имеет объектив с углом обзора 170 градусов.

  • Реакция на удары. Встроенный G-сенсор регистратора реагирует на резкие изменения положения, что позволяет устройству сохранять записи, созданные при авариях, в защищенный от автоматической перезаписи отдел памяти.

  • Подсветка. Важным дополнением является подсветка, которая реализована не во всех регистраторах. В 700 Super Full HD светодиоды (6 шт.) расположены под объективом.

  • SOS. Бывают ситуации, когда необходимо сохранить запись от удаления, даже если Вы не попали в ДТП. Например, Вы стали свидетелем интересного события в путешествии и хотели бы его сохранить. На этот случай и была реализована функция "SOS", которая активируется нажатием одной кнопки на корпусе устройства.

  • Большой дисплей. Устройство имеет довольно крупный экран, диагональ которого составляет 3 дюйма. Размер дисплея обеспечивает удобную настройку и просмотр роликов.

  • Отличные характеристики. Конечно же, самое главное достоинство данного регистратора - это высокая технологичность. Мощный процессор Ambarella A7LA50, светочувствительная видеоматрица 3M 1/3 CMOS, а также объектив из 6 стеклянных линз позволяют добиться высокой четкости, контрастности записи. Просмотреть видеозапись, созданнуо данным регистратором можно в закладке "Видео".

Процессор

Ambarella A7LA50

Видеоматрица:

Датчик 3M 1/3 CMOS

Режимы работы:

Video/Фотокамера/Просмотр

Режим записи без остановки при заполнении карты памяти (циклическая запись):

Да

G-Sensor (датчик удара)

Да

Ночная подсветка

IR-подсветка (6 шт.)

Кнопка SOS (экстренное сохранение фрагмента)

Есть

Материал корпуса

Пластик

Форматы видеозаписи

2304x1296, 30 к/сек, 1980х1080 (30 к/сек)

Форматы фото

13М

Угол камеры

170°

Монитор

3” TFT Colorful LCD

Формат записи видео

MOV H.264

Формат сохранения фото

JPЕG

Запись звука

On или Off

Датчик движения

Есть

Поддерживаемые карты памяти

Micro SDCard (max 32GB, class 10)

Запись даты и видео на изображении

Есть

Интерфейс

USB2.0/HDMI

Пример видеозаписи

  • Видеорегистратор Prestige 700 Super Full HD

  • USB-кабель

  • Автомобильное крепление (кронштейн)

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Сопутствующие товары

Есть ли в нем циклическая запись?

Да, конечно.

Как понять включился режим ночной съемки или нет?

Здесь ИК-подсветка, в темное поднесите камеру к объекту вплотную, на дисплее должны увидеть фиолетовое свечение, значит подсветка включена и работает.

Вес 438 гр. довольно большой. Сколько весит сам регистратор?

68 грамм. Здесь коробка довольно тяжелая.

Скажите,питание подключается к кронштейну или напрямую в регистратор?

Напрямую.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у данной модели собственный аккумулятор, т. е может ли он работать автономно и какое время?

АКБ конечно есть, его основная задача - сохранение последнего ролика после отключения питания. Время автономной работы полностью заряженного прибор будет около 10 мин.

Здравствуйте. Хочу приобрести видеорегистратор Prestige 700 Super Full HD. Имеются два вопроса к вам:
1. Бонусы 10% за видеообзор, в течении какого времени начисляются? Я сегодня же сделаю видеообзор предыдущего купленного у Вас товара.
2. Можно ли получить в подарок вместо красного Универсальный держатель для смартфона Promate Mount-Pro что-нибудь другое или его, но хотя бы не красного цвета? Красный мне вообще ни к чему не подойдет...

1. Как наши специалисты видео проверят, так и произойдет начисление. Обычно в течение 1-2 решаем этот вопрос.
2. К сожалению, условия Акции изменить нельзя.

Лидеры:

Новинки: