Видеорегистратор Prestige 540 Full HD в виде салонного зеркала - 2.7-дюймовый дисплей, дополнительная камера, видео Full HD, G-сенсор, тонкий корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

2 в 1: салонное зеркало и видеорегистратор!

Сегодня многие автомобилисты привыкли к ежедневному использованию самых различных дополнительных устройств: навигаторов, регистраторов, автомобильных мониторов и т.д. Однако стремясь оборудовать свою машину по последнему слову техники, многие неминуемо приходят к тому, что на приборной панели и лобовом стекле оказывается множество устройств, которые мешают обзору и портят внешний вид интерьера. Также не стоит забывать, что каждое устройство имеет кронштейн и провод питания, из-за чего интерьер приобретает весьма "высокотехнологичный" вид, теряя уютную атмосферу. Именно по этим причинам многие производители сейчас активно разрабатывают комбинированные устройства, которые позволяют сэкономить пространство в автомобиле и сохранить привлекательный внешний вид интерьера. Ярким примером такого гаджета является видеорегистратор Prestige 540 Full HD, который встроен в салонное зеркало! Устройство имеет очень тонкий корпус, не требует поиска места для его установки и полностью выполняет функции зеркала заднего вида! Также не стоит забывать, что Prestige 540 Full HD обеспечивает получение видеозаписи высокого качества, имеет дополнительную камеру и отличается привлекательной ценой, что позволяет устройству обрести большую популярность. Рассмотрим особенности данной модели регистратора подробнее.

Привлекательный дизайн

Устройство выполнено в тонком корпусе и крепится с помощью специальных резиновых стяжек, что позволяет установить регистратор поверх практически любого штатного зеркала. Крепление очень простое и удобное, благодаря чему Вам не придется тратить много времени на монтаж. При выключенном дисплее Prestige 540 Full HD можно использовать в качестве полноценного зеркала заднего вида, но и в активном состоянии экран занимает только часть отражающей поверхности. 2.7-дисплей позволяет следить за записью видео on-line или просматривать созданные видеоролики.

Дополнительная камера

В комплект включена дополнительная камера, которая позволяет расширить зону видеорегистрации. Данная камера имеет угол обзора 90 градусов и позволяет создавать видео в разрешении HD (1280x720 пикс.). Вышеуказанную камеру можно установить на лобовое стекло в дополнение к основной или же использовать ее для записи обстановки в салоне или позади автомобиля. Кабель питания дополнительной камеры длиной 5 метров позволяет реализовать различные варианты установки.

Видео высокого качества

Помимо вышеописанных преимуществ, регистратор также порадует пользователей высокачественной записью видео. Фронтальная камера, встроенная в регистратор имеет довольно большой угол обзора (120 град.) и ведет запись в разрешении Full HD. Процессор Allwinner и видеоматрица 2.0 МP CMOS позволяют получать плавную видеозапись с хорошей цветопередачей.

Дополнительные функции

Устройство позволяет вести запись звука в салоне, создавать фотоснимки, имеет кнопку для экстренного сохранения файла, функцию наложения штампа даты и времени. Также в устройстве есть встроенный G-сенсор, который помогает регистратору сохранять важные видеоролики в защищенный отдел памяти.

  • Процессор Allwinner

  • Видеоматрица: Датчик 2.0Mр CMOS Sensor

  • Режимы работы: Видео/Фотокамера/Просмотр

  • Режим записи без остановки при заполнении карты памяти (циклическая запись): Да

  • G-Sensor (датчик удара): Да

  • Кнопка SOS (экстренное сохранение фрагмента): Есть

  • Материал корпуса: Пластик

  • Разрешение видеозаписи:

    передняя - 1920x1080, 30 к/сек.

    выносная -1280x720, 30 к/сек.

  • Разрешение фото: 5M

  • Угол обзора передней камеры/задней камеры: 120°/90°

  • Монитор: 2,7-дюймовый TFT Colorful LCD

  • Кодек/формат записи видео: MOV (передняя камера)/AVI (дополнительная камера)

  • Формат сохранения фото: JPEG

  • Запись звука: On или Off

  • Датчик движения: Есть

  • Поддерживаемые карты памяти: MiniSD Card max 32GB (не ниже class10)

  • Запись даты и времени на изображении: Есть

  • Языки меню: English、Traditional、Chinese、Russian

  • Разъемы: USB2.0/HDMI/TV

  • Аккумулятор: 220 мА•ч

  • Длина х Ширина х Высота (мм): 300 x 80 x 40

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 83°

по вертикали: 40°

по диагонали: 105°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример записи, созданной с помощью Prestige 540 Full HD

Пример записи, созданной с помощью Prestige 540 Full HD

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Сергеевич Красавцев из города Бузулук.

  • Видеорегистратор Prestige 540 Full HD- 1 шт.

  • Дополнительная камера - 1 шт.

  • Адаптер питания - 1 шт.

  • Держатель для дополнительной камеры - 1 шт.

  • Монтажный комплект - 1 шт.

  • USB-кабель - 1 шт.

  • Руководство - 1 шт.

  • Гарантийный талон - 1 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

У меня регистратор Престиж540 ,при включении один раз мигает логотип Престиж и все больше никакого изображения.Индикатор заряда сначала горит красно синим,потом синим.Бол лет никаких движений. Карту вынул все равно все так же.В темноте видно что рамка изображения слегка светится серой сеткой.Что можно сделать гарантия прошла?

Рекомендуем для постгарантийного обслуживания обратится напрямую к импортеру:
http://prestigepro.ru/auxpage_kontakty/

Почему не чего не показывает и горит синяй индекатор

Попробуйте вынуть из прибора карту памяти и нажать на кнопку reset при подключенном внешнем питании. Если не поможет, то к продавцу по гарантии обратитесь.

Все равно не нахожу " режим настройки даты и времени (он находится перед форматированием карты памяти)." и форматирование карты не вижу. Нашел только пункт "отображать дату и время не отображать дату и время"
Не могли бы Вы подробнее сказать о пути в нужный пункт меню.
Спасибо.

Сейчас не можем уточнить, так как товара нет на складе. Возможно производитель что-то в прошивке поменял.

Доброго дня.Жена подарила на НГ и в принципе вещь полезная.Но немогу понять,как включить функцию перезаписи автоматически????А то приходится все форматировать и так каждый раз.Подскажите ПЖЛСТ,а то сам что-то не могу додумать.
И так-же хочу сказать про плюс,это длинный шнур.Хоть и заявлено на коробке,что длинна 5 м(это наверное про камеру заднюю),основной шнур длинной в 3,5м.,но мне хватило,чтоб провести проводку под обшивкой крыши и воткнуться в багажник,в прикуриватель.Больше плюсов пока не нашел.

Для начала убедитесь, что используете с прибором карту памяти не ниже 10 класса. Далее, проверьте настройки, в меню может быть пункт "длительность ролика" или циклическая запись". В этом пункте должно стоять любое значение, отличное от нуля.

Здравствуйте! Купил видеорегистратор Prestige 540 Full HD в виде салонного зеркала. Вопрос!!! Почему настройки сбиваются, после подачи питания на видеорегистратор?

Скорее всего у Вас настройки сбиваются не после включения, а после выключения. За сохранение настроек отвечает аккумуляторная батарея, если она неисправна или разряжена, то будет указанная проблема. Попробуйте подключить прибор к питанию, а когда он включится с кнопки отключить и подождать около 1 часа, если ситуация не разрешится, то необходимо к продавцу по гарантии обратиться.

Каким образом сделать свои настройки. По всей видимости стоят заводские. Нет возможности перейти в функции.

После того, как регистратор включится и начнет автоматически запись нажмите один раз на кнопку REC, а затем кнопкой Menu перейдете в настройки.

Здравствуйте!
Спасибо за совет.
-С картинкой в картинке разобралась (не до конца воткнула штекер камеры заднего вида, поэтому она вообще не снимала и поэтому не было изображения на зеркале).
-Карта памяти у меня 10 класса Трансенд. Видео на другом компьютере через другой плеер то же нормальное показывать стало.
Не ушли 2 проблемы:
1. Размытые файлы периодически повторяются. Раз нормальное видио, раз искаженное. И на видеорегистраторе просматривала и на разных компьюторах, и с кардридером. Качество съемки стоит самое высокое. В чем причина?
2. Запись видео с передней камеры нестабильное: изображение то пишет, то не пишет. причем, когда картинка висит, звук в это время продолжает идти. Пробовала также просматривать на разных компах, и с картридера и с видеорегистратора, и на разных плеерах проигрывала. Результат один и тот же. Значит так пишется. Помогите, что не так? Неужели сам видеорегистратор виноват?
-И еще вопрос: как делать запись на видеорегистратор, если к ней приближается человек или машина, когда она выключена и стоит на стоянке? Датчик движения есть. Но как его активировать в этом случае?

Сложно дистанционно сказать, проверять надо, обратитесь к продавцу. Что касается записи на парковке, то нужно подключить питание регистратора к постоянному внешнему питанию.

Здравствуйте!
При просмотре записи видео замедленное получилось. Некоторые файлы получились размыты, как буд-то я со скоростью 300 км/час ехала. Подскажите что надо настроить? (Стояла опция HD 1080)

Вам надо подключить карту памяти через карт-ридер к ПК и таким образом просмотреть отснятый материал. Если у Вас ПК не достаточно мощный, то видео можно тормозить, попробуйте просмотреть запись на другом ПК.
Чтобы все максимально корректно работало, с регистратором используйте карту памяти не ниже 10 класса и от известного бренда. Мы рекомендуем Transcend, Kingston или A-Data.

Здравствуйте!
Как сделать на заркале картинку в картинке(изображение с передней и задней камер одновременно)? В магазине при проверке включали, показывало. А сама настроить не могу. В инструкции не написано.

Кнопкой со стрелкой "вправо" или "влево" меняется картинка с камер на дисплее. Если это не помогает, то перейдите в настройки и сделайте их сброс.

Есть ли автономное питание у камеры с зеркалом заднего вида?

Нет, здесь питание только от внешнего источника, а встроенная батарея для корректного сохранения последнего ролика и настроек регистратора.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: