Видеорегистратор Prestige 478 Full HD - LCD-дисплей 3 дюйма, внешний GPS-приемник, угол обзора 175 градусов, 6 стеклянных линз в объективе, Full HD, WDR, подсветка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Видеорегистратор с GPS-приемником

Prestige 478 Full HD - это современная модель видеорегистратора, оснащенного внешним GPS-приемником. Другой особенностью гаджета является то, что он имеет широкий угол обзора - 175°. Объектив девайса наделен 6 стеклянными линзами. Сам прибор выполнен в металлическом корпусе.

Отличительные свойства видеорегистратора

Одной из главных особенностей представленного аппарата является то, что вместе с ним поставляется приемник GPS. Указанное устройство позволит Вам просматривать координаты движения машины на картах Google (требуется подключение к ПК и Интернету).

Помимо этого, 478 Full HD имеет угол обзора, ширина которого равна 175 градусам. Данное свойство обеспечит демонстрацию на картинке достаточно широкого пространства впереди автомобиля. Регистратор снимает видео в разрешении Full HD. Представленная характеристика позволит Вам смотреть на четкое и яркое изображение.

Гаджет наделен функцией WDR. Она нужна для улучшения качества картинки во время записи видео при недостаточной освещенности. Также WDR предотвращает появление бликов на изображении. Кроме того, девайс оборудован подсветкой, которая поможет Вам записывать видео даже ночью.

Встроенный в прибор детектор движения будет способствовать автоматической активации регистратора при обнаружении его объективом перемещения каких-либо объектов. G-сенсор предотвратит удаление файлов, созданных в момент резких торможений, ударов и других подобных изменений положения авто.

Отдельно нужно сказать о том, что этот аппарат выполнен в металлическом корпусе. Стильный дизайн прибора поможет ему вписаться в интерьер почти любого транспортного средства. Более того, девайс имеет LCD-дисплей 3 дюйма. На нем Вы сможете просмотреть все сохраненные видео или фото.

Особенности:

  • Процессор NTK 96650

  • LCD-дисплей 3"

  • Разрешение видео Full HD

  • Угол обзора 175°

  • 6 стеклянных линз в объективе

  • Циклическая запись

  • Автоматическое включение/отключение питания

  • Детектор движения

  • G-сенсор

  • Функция WDR

  • Внешний GPS-приемник

  • Штамп даты и времени

  • Подсветка

  • Встроенный аккумулятор

  • Металлический корпус

Камера

3 Мп, CMOS Sensor

Процессор

NTK 96650

Дисплей

3" TFT LCD

Разрешение видео

1920х1080/1280х720 (30 кадров в секунду)

Объектив

175°, 6 стеклянных линз

Зум

4 х Digital Zoom

Формат файлов

MOV

Видеокодек

H.264

Аудио

AAC

Циклическая запись

Есть

Автоматическое включение/отключение питания

Есть

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

WDR

Улучшение качества изображения в темное время суток, защита от бликов на картинке

GPS-приемник

Внешний

Штамп даты и времени

Есть

Память

Встроенная, 1024 Мб

Формат фото

JPEG

Карта памяти

Micro SD (до 32 Гб, класс 6)

Микрофон

Есть

Подсветка

Есть

Частота

50/60 Гц

Питание

5 В, 1 А

Аккумулятор

Встроенный, 240 мА·ч

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 115°

по вертикали: 60°

по диагонали: 125°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример видео, созданного Prestige 478 Full HD ночью

  • Видеорегистратор Prestige 478 Full HD

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • GPS-приемник

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте.
Регистратор не пишет или не воспроизводит звук с момента покупки (август 2014).
в чем может быть причина, или это заводской брак? На дисплее микрофон включен.

С уважением,
Алексей

Проверьте наличие звука, при проигрывании видео на компьютере. Если также отсутствует, то неисправен микрофон. Для постгарантийного ремонта рекомендуем обратится напрямую к импортеру:
http://eurotuning-spb.ru/contacts/
Телефон: 8(812) 401 6382
support@eurotuning-spb.ru

При отключении питания регистратор несколько раз подряд сам включается и тут же выключается... видимо пока не разрядится батарейка

Рекомендуем обратится в СЦ импортера:
http://prestigepro.ru

Здравствуйте! Приобрел данный регистратор на днях, пробовал в работе, вроде нормально, качество видео и звука отличное. Минус в креплении на стекло, вообще не держит, пришлось разобрать старый регистратор, помогло. Но самый главный минус в том, что при установки проигрывателя Driving Recorder Player MPH Software, он не воспроизводит файлы, а соответственно не показывает координаты местности (собственно из-за этого я его и покупал). Подскажите, что делать? Спасибо!

В этой ситуации Вам нужно сделать запрос в поддержку Prestige:
http://prestigepro.ru/auxpage_kontakty/

Здравствуйте, ссылка которую вы мне дали (http://prestigepro.ru/news/firmware-479/) НЕ РАБОТАЕТ. Где взять прошивку?

На сайте Престиж работает он-лайн оператор, Вам необходимо сделать ему запрос на прошивку:
http://prestigepro.ru/

Сброс настроек я сделал, не помогло. Но перед прошивкой, я бы хотел уточнить, может быть я какую-то настройку не включил,может надо еще что-нибудь нажать? Подскажите, какие настройки должны быть активированы? В мануале все так убого написано.
Заранее, спасибо!

Обычно ни каких дополнительных пунктов в меню активировать не нужно, все работает с стандартными настройками. Сейчас к сожалению, данной модели нет в наличии, поэтому привести точные примеры настроек мы не можем.

Здравствуйте, приобрел видеорегистратор Prestige 478 Full HD - LCD. Мне, в принципе, все нравится. И включается и выключается и все остальное как и написано в инструкции. Вот только зимой несколько раз самопроизвольно выключился (раза 3-4), я думаю это ерунда, включил руками и все нормально. Вот только у меня есть вопрос, на записанных файлах нет информации о дате, времени, номере машины. Картинка хорошая все видно, только нет никакой вспомогательной информации. Печать включена. Настройки проверил, вроде все нормально, а информации нет! Подскажите, почему. Спасибо.

Попробуйте сделать сброс настроек и снова выставьте дату. Если ситуация не пройдет, то похоже на сбой программный, попробуйте обновить прошивку прибора:
http://prestigepro.ru/news/firmware-479/

добрый день есть у вас линза на форд мондео 4 2011 года??

Если у Вас на авто стоят линзы с завода, то у нас нет подходящих на замену. Если линз нет, то уточните цоколь в фарах, куда планируете линзы поставить.

Full HD посоветуйте видеорегистратор который снимает и днем и ночью просто на том видео который вы посоветовали там о свешен город у улицы а как он снимает без освещения не понятно

К сожалению, у нас нет других примеров записи. Без внешнего освещения ни один регистратор не даст нужной картинки. Если фонарного нет освещения, то все будет зависеть от качества освещения ближним светом фар автомобиля.

ИК-технология чем отличается WDR и насколько ночная сьемка будет качественная

Это никак не связанные функции.
WDR - это программный "улучшайзер", он немного снижает эффект засветки ночью.
ИК - это активная подсветка на диодах, но она действует совсем малой дистанции (около 1 метра).
Уровень ночной записи Вы можете самостоятельно оценить:
http://www.youtube.com/watch?v=8fuIB0NrUCo

Приобрел видео-регистратор Престиж 478. Спустя 2 месяца работы, стал выключаться, последнее время - почти сразу. Пишет: батарея разряжена, слева внизу перечеркнутый значек батареи касным крестиком. Пытался заряжать от компа, но не помогло. Как выйти из этой ситуации?

Питание на регистратор должно быть от адаптера в прикуриватель, если у Вас он подключен и контакт в гнезде нормальный, то либо проблема с самим адаптером или же с регистратором, поэтому надо обратиться к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: