Запасной ЖК-брелок для автосигнализации Pharaon V24

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Представленный брелок предназначен для замены утерянного или поврежденного пульта управления с ЖК-дисплеем сигнализации Pharaon V24. В комплект поставки брелока включен карабин для ключей, клипса для ношения устройства на поясе, а также источник питания AAA.

Запасной ЖК-брелок для автосигнализации Pharaon V24 - 1 шт.

Заказал у вас брелок. Скажите, как его прявязать к сигнализации?

Система может запомнить коды трех брелоков. Для начала программирования система должна быть снята с режима охраны с помощью брелока, или аварийно с помощью замка зажигания и PIN 1, или с помощью датчика вызова и PIN 2. Также на записываемом брелоке должна быть выключена функция «Свободные руки». Для программирования новых брелоков выполните следующие шаги:
1) В течение 4-х секунд три раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.) и выключите зажигание. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая выполнение первого шага. При выключенном PIN1 перейдите к ШАГУ 4.
2) Не позднее 4-х сек. после вспышки аварийной сигнализации переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.) Число поворотов ключа должно соответствовать первой цифре персонального кода (заводское значение «1»). По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым готовность системы к вводу второй цифры персонального кода.
3) В течение 4-х сек. после вспышки аварийной сигнализации переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.). Число поворотов ключа должно соответствовать второй цифре персонального кода (заводское значение «1»). По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым ввод второй цифры и готовность системы к записи кода брелоков.
4) Не позднее 4-х сек. после вспышки аварийной сигнализации коротко нажмите кнопку I брелока, код которого необходимо ввести в память процессорного блока. В подтверждение записи кода аварийная сигнализация вспыхнет 1 раз. С промежутком не более 4-х секунд Вы можете нажать кнопки I трех брелоков, тогда система запомнит
их коды. Если необходимо записать код только одного брелока, то коротко нажмите кнопку I этого брелока три раза.
Для выхода из режима программирования не предпринимайте никаких действий в течение 4-х сек. после записи кода последнего брелока. Последуют две вспышки аварийной сигнализации, подтверждая выход из
режима программирования кодов брелоков.

не получается запрогромировать брелок,как быть?

Если согласно инструкции не выходит прописать его, то рекомендуем обратится напрямую к импортеру данной продукции. Они помогут Вам запрограммировать его. Контактные данные:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Лидеры:

Новинки: