Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 108 WP с 2-дюймовым дисплеем, микрофоном, возможностью создания фотографий + водонепроницаемый чехол в комплект

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Видеорегистратор, позволяющий вести запись даже под водой!

Phantom VR 108 WP - новинка для автомобилистов, велосипедистов и любителей экстремального отдыха. Phantom VR 108 WP - это видеорегистратор, который позволяет создавать видеозапись всего происходящего в высоком качестве. Отличительная черта данной модели видеорегистратора - это водонепроницаемый чехол, который позволяет вести видеозапись в экстремальных условиях и даже под водой! Вы можете с успехом использовать Phantom VR 108 WP как обычный автомобильный видеорегитратор, а надев водонепроницаемый чехол применять его для съемки экстремальных видов спорта (серфинга, скейтбординга, велоспорта и т.д.). В комплектацию Phantom VR 108 WP включено два вида крепления: первое - для инсталляции устройства на лобовое стекло автомобиля, второе - для установки видеорегистратора на велосипед, серфинговую доску, шлем.

Видеорегистратор выполнен в компактном корпусе и оснащен встроенным ЖК-дисплеем с диагональю 2 дюйма, который позволяет сразу же просмотреть созданную видеозапись. Также Вы можете подключить видеорегистратор к ПК или телевизору и просмотреть видеоролик на большом экране. Phantom VR-108 WP позволяет создавать видео в трех различных разрешениях: VGA - 640x480, DI - 720x480 или HD - 1280x720. Помимо этого, устройство способно записывать звук и создавать фотографии.



Варианты использования:

В автомобиле для регистрации дорожной обстановки. Созданная с помощью видеорегистратора запись может послужить доказательством в суде при разборе ДТП или страхового случая. Встроенный ЖК-дисплей позволит сразу же просмотреть видеозапись происшествия, что будет особенно полезно при возникновении спорных ситуаций с сотрудниками ГАИ или другими участниками дорожного движения.



Во время занятий экстремальными видами спорта. Вы можете установить видеорегистратор на доску для серфинга или велосипедный шлем и создать видеозапись Ваших достижений в спорте. Данная видеозапись поможет в разборе допущенных ошибок, а также позволит в любой момент просмотреть и вспомнить важные моменты жизни.



Основные характеристики:

  • Встроенный TFT-монитор с диагональю экрана 2 дюйма

  • Разрешение видеозаписи: VGA – 640х480, DI – 720х480 или HD – 1280х720 (заводская установка)

  • Формат видеозаписи: H264

  • Фрагментация видеозаписи: видеоролики длительностью 2/5/15 минут

  • Питание: аккумуляторная Li-ion батарея и автомобильный USB-адаптер, подключаемый к бортовой сети 12В или 24В

  • Карта памяти: SD-micro 1-32 Гб (не входит в комплект поставки)

  • Запись звука: встроенный микрофон

  • Входы / выходы: интерфейс HDMI и USB 2,0

  • Автоматическая перезапись при заполнении карты памяти

  • Водонепроницаемый чехол позволяет создавать видеоролики на глубине до 5 метров

  • Специальный держатель для крепления устройства на велосипед, шлем, серфинговую доску

  • Не требует профессиональной установки

  • Всё необходимое в комплекте

Cтраница:  1 2

Скажите, плиз, какая модель аккумулятора установлена на PHANTOM VR-108 WP, и где можно купить?

Здесь нестандартная батарея, ее стоит взять и понести на ближайший радиорынок для поиска аналога по размерам и контактам.

Доброго времени суток. Стал обладателем данного девайса. У меня почему то он не перезаписывает в автоматическом режиме после заполнения карты памяти(пишет сообщение карта заполнена). И после включения зажигания видеорегистратор автоматически включается, но после пуска двигателя он почемута автоматически выключается.

1.Проверьте настройки, в меню есть пункт Время записи, в нем нужно выставить любое цифровое значение - 2, 5 или 15 мин - это будет время записи одного ролика, лучше поставить 2 минуты. В этом случае после заполнения памяти ролики будут перезаписываться, запись не остановится.
2.Что касается отключения после запуска двигателя, то это может происходить по причине того, что в момент запуск питание в прикуривателе пропадает на короткое время, прибор воспринимает этот момент как команду к отключению, а когда питание появляется вновь, он уже исходя из-за запрограммированной логики уже не понимает, что нужно включиться.

Для данной модели видеорегистратора какая программа нужна для просмотра видиофайлов на ПК

Можно с помощью видео плеера (например бесплатный VLC Player), главное чтоб были установлены требуемые Кодеки.

Подскажите пожалуста как настроить время и дату на данном видеорегистраторе

Способ настройки указан в инструкции, раздел Установка параметров, п.6:
https://avtogsm.ru/doc/phantom-108wp.pdf

как скоро у вас появится в наличии данный продукт?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Пользуюсь данным регистратором больше года.

Достоинства:

1) Хорошее качество видео
2) Чёткий алгоритм работы (ни разу не заглючил )
3) Компактный размер
4) Очень аккуратная качественная сборка (частично металлический корпус)
5) Встроенный аккумулятор
6) Водонепроницаемый бокс
7) Интуитивно понятное управление (наличие русского меню)
8) Большая длина кабеля ЗУ.

Недостатки:

1) Ужасное качество записи звука (можно что-то различить в разговоре только на максимальном уровне звука через мощную акустику домашнего ПК, и всё это через сильный шумовой фон)
2) Хлипкое крепление на стекло (при длительных поездках раскручивается гайка крепления и начинается вибрация, которая очень раздражает при просмотре записей)
3) Отсутствие возможности поворота в сторону от вектора движения авто (то есть записать разговор с инспектором Вы сможете только достав его из крепления)
4) Отсутствие возможности защиты файла от стирания нажатием кнопки
5) Отсутствие в комплекте крепления для установки регистратора на шлем, поверхность сёрфа, борда или лыжи.
В целом с основной функцией авторегистратора - съёмкой видео, устройство справляется на ура . Качество именно видео очень радует, в разрешении HD можно просматривать на большом телевизоре. Так же радует надёжность функционирования устройства (не требуется никакого вмешательства в его работу, один раз настроил, повесил и забыл). Это актуально, т.к. имею опыт пользования другими регистраторами и могу сказать что зависания и глюки в их работе - не редкость .

Благодарим за развернутый отзыв.

ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоимость откорректировали, спасибо за подсказку.

Здравствуйте!На моем видеорегистраторе Fantom VR108 надулся аккумулятор,купил новый аккумулятор,но регистратор не работает от аккумулятора,при включении в прикуриватель показывает полный заряд батарейки,как с ней ,так и без нее.Пожалуйста подскажите,что можно сделать,или где отремонтировать в Краснодарском крае?

По данному вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в техническую поддержку фирмы производителя:
http://www.phantom.ru/electronics/supportphantom.html?jid=2

Уважаемый Юрий! Модель этого разрекламированного авторегистратора ещё СЫРА и кроме подводных съёмок с охлаждением водой никуда не пригодна. Но покупается для регистрации ситуации на авто, а не в погребе. Хорошо что согласились назад принять. И аккумулятор вытаскивали, его тестировали, вставляли без флешки. Загорится зелёный глаз, а включаться не желает

По данному регистратору у нас не было обращений по гарантии, скорей всего это проблема отдельного образца.

Давно такой хрени не попадалось, перестал включаться и выключаться после 5 часов работы в автомобиле. Гарантии нет - это подарили на день рождения. В общем впечатление о его работе на 2 с минусом.

Вы указываете, что прибор перестал "включаться и выключаться". Т.е. можно сделать вывод, что прибор завис, необходимо достать его АКБ. А карту памяти отформатировать на ПК, так как причина зависания может быть связана с ней. Протестируйте с другой картой памяти.
Также, проблема может быть из-за перегрева металлического корпуса на солнце, здесь необходимо учитывать, что у регистраторов рабочая температура до 50-60 градусов.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: