Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-CJ-20 датчики серебристые

Отсутствует
  • Основное
ParkMaster представляет новую модель парковочных радаров , 4-CJ-20.

Данная модель имеет светодиодный дисплей, на котором отображаются все значения в виде звуковых сигналов и цветовой индикации и цифровой шкалы. Этот индикатор гармонично вписывается в салон современного автомобиля. Ультразвуковые парковочные датчики, с легкостью устанавливаются на заднем бампере, безошибочно и предельно точно определяют расстояния до препятствия и незамедлительно подают сигналы тревоги.

Значение расстояния отражается на цифровом дисплее, с помощью трёхцветного индикатора и прерывистого звука, так что водитель с лёгкостью может оценить расстояние и избежать столкновения.

Комплектуется 4 датчиками типа "CJ" .

Здравствуйте! Нужен парктроник Y-2690 с серебристыми датчиками, я бы подождал ,если бы Вы заказали у поставщиков. Сообщите возможно ли решить мою проблему. Спасибо.

Мы всегда держим на складе актуальный товар и Y-2690 к нему относится, но наличие товара не только от нас, но и от поставщика зависит, мы заказ на парктроник уже сделали, но пока его нет у поставщика и точные сроки появления не известны. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2690-p4499.html

Лидеры:

Новинки: