Парковочная система (парктроник) для переднего бампера Parkmaster 32F-4-A - 4 серебристых датчика, диаметр отверстия 18.8 мм, светодиодный дисплей

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Парковочная система Parkmaster 32F-4-A - парковка будет легкой!

Наверняка каждый автовладелец оказывался в ситуации, когда парковку осложняют различные факторы, например:
  • стекла машины грязные или забиты снегом;

  • на улице темно, а света ламп заднего хода для хорошей видимости недостаточно;

  • свободные места для парковки очень тесные;


Для того, чтобы чувствовать себя уверенно в этих ситуациях и упростить процесс парковки, была разработана парковочная система Parkmaster 32F-4-A. Парковочная система Parkmaster 32F-4-A позволяет измерить расстояние до препятствия и предупредить водителя, когда расстояние начнет приближаться к опасному значению. Парктроник способен своевременно предупреждать водителя о малогабаритных и невысоких препятствиях, что особенно ценно в темное время суток. Установив парковочную систему Parkmaster 32F-4-A, Вы можете застраховать свой, а возможно, и чужой автомобиль от царапин и вмятин.

Parkmaster 32F-4-A - это эксклюзивная четырехдатчиковая система парковки со стильным европейским дизайном, предназначенная специально для установки на передний бампер автомобиля. Данная парковочная система отличается большим набором функций, который включает - диагностику датчиков, запоминание выносных элементов автомобиля и т.д. Также парктроник Parkmaster 32F-4-A оснащен функцией приглушения радио, которая позволяет водителю сосредоточится на выполнении маневра (функция может быть реализована, если Ваша магнитола имеет соответствующий управляющий вход).

Особенности Parkmaster 32F-4-A:

  • Комплект для переднего бампера

  • Сменный элемент, позволяющий изменить угол наклона датчика

  • Индикатор может быть установлен как на приборную панель, так и под потолком салона автомобиля

  • Функция запоминания выносных элементов автомобиля

  • Функция предотвращения ложных срабатываний

  • Функция диагностики датчиков

  • Функция приглушения радио

Технические характеристики Parkmaster 32F-4-A:

  • Датчики: 4

  • Зона обнаружения препятствия: 0.1 - 1.5 метра

  • Потребляемая мощность: 2.5 W

  • Рабочее напряжение: 9 - 16 V

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C

  • Предел вывода информации о препятствии: 0.3 - 1.0 м

  • Громкость бипера: 70-90 dB

Cтраница:  1 2

вопрос по поводу товара:" Парковочная система (парктроник) для переднего бампера Parkmaster 32F-4-A - 4 серебристых датчика, диаметр отверстия 18.8 мм, светодиодный дисплей" - смотрю на фотографию где выложены все компоненты и среди них есть кнопка(тумблер) выключателя,для чего она нужна? ведь передние парктроники работают от стоп сигнала обычно,а она зачем нужна?

Кнопка используется, при альтернативной схеме подключения, когда нет возможности использовать стоп-сигнал или пользователь хочет в ручном режиме контролировать работу системы. В данном случаи система запитывается от постоянного источника +12 В, а кнопка ставится в разрыв цепи питания.

Если я прикреплю парктроник для переднего бампера Parkmaster 4-DJ-32F не на панель, а на потолок, получается изображение будет перевернутым/зеркальным, есть ли переключатель какой, для отображения в перевернутом виде? Или же его только можно на панель крепить? И подскажите диаметр датчиков не нашел описании к товару.

Подойдет Parkmaster 4-DJ-32F, для переворота просто подключаете датчики к блоку в обратной последовательности - DCBA, а не ABCD. Так как крепится индикатор на скотч, то необходимо его ставить на твердую поверхность, так как на ворсе потолка он не будет держаться. Лучшим вариантом обычно считается установка на зеркало заднего вида.

Здравствуйте. А она только для переда предназначен а?

Да, алгоритм здесь для переднего бампера. Для заднего бампера модели здесь:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-bamper-c172.html

Здравствуйте. Помогите выбрать датчик для Парковочнаой системы (парктроник) для переднего бампера Parkmaster 4-DJ-32F.

Здравствуйте.Вопрос.Существует ли парковочная система для переднего бампера с двумя датчиками,если есть такая подскажите.Спасибо.

У нас специальной модели только для переднего бампера нет, но можно использовать данную 4х-датчиковую, подключив только 2 датчика. При включении парктроника система просто покажет неисправность не подключенных датчиков.

Александр 13.09.2012
А/M Opel Astra sedan 1.8/ Вопрос.- стоит задний парктроник (какой системы - не знаю), хочу установить Парковочную систему Parkmaster 4-DJ-32F на передний бампер! Как совместить эти системы и нужно ли ставить второй маниторчик или можно совместить оаботу передних и задних датчиков в уже установленном маниторе (задний пкрктроник)

Ставь отдельную систему! У меня был не приятный опыт пользования системой на 6 датчиков Cenmax - демонтировал. Пищала постоянно, при каждом нажатии на тормоз. Сейчас две независимых на заднем бампере Sho-me с зеркалом, в переди Parkmaster 4-DJ-32F все гуд!

Возможно при установке Parkmaster 4-DJ-32F использовать только два крайних датчика, или обязательно подключать все 4.

Можно и два, но тогда система каждый раз при тестировании будет выводить неисправность не подключенных датчиков. Мы бы рекомендовали использовать все 4 датчика, так как тогда будут сведено к минимуму наличие мертвых зон, т.е. не попадающих в зону излучения датчиков.

Спасибо за ответ. Вопрос - есть ли беспроводные камеры для переднего обзора при парковке?, какой для нее нужен монитор?, его стоимость?, подойдет ли монитор CL-1809 ?

Из беспроводных камер для переднего обзора есть только камера для навигаторов. Для обычных камер переднего обзора можно использовать комплект приемника/передатчика для обеспечения беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Камеры переднего обзора можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Для такой связки подойдут мониторы с входом тюльпан, и поддерживающие систему цветности камеры. Монитор CL-1809 для связки подойдет (поддерживает системы цветности PAL и NTSC).

Вопрос по парковочной системе Parkmaster 4-DJ-32F. Скажите, в этой системе есть функция предотвращения ложных срабатываний, при стоянии в пробках она точно не будет срабатывать?, предусмотрена кнопка для нажатия или другой принцип работы этой функции?

Нет такой функции. Передние парковочные радары включаются при нажатии на педаль тормоза. Оповещения не происходит, если будет соблюдаться дистанция более 1 метра.

А/M Opel Astra sedan 1.8/ Вопрос.- стоит задний парктроник (какой системы - не знаю), хочу установить Парковочную систему Parkmaster 4-DJ-32F на передний бампер! Как совместить эти системы и нужно ли ставить второй маниторчик или можно совместить оаботу передних и задних датчиков в уже установленном маниторе (задний пкрктроник)

Данная система парковки (и любая другая) является автономной, использует свой монитор и со своим управляющим блоком, поэтому совместить работу оборудования не получится.
Поэтому многие производители выпускают системы парковки на 6 и 8 датчиков для переднего и заднего бампера, большинство которых как раз используют один монитор для вывода информации:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-i-peredniy-bamper-c173.html

Здравствуйте, мне нужна парковочная система (парктроник) для переднего бампера Parkmaster 4-DJ-32F (серебристые датчики) Цена: 2 390 руб., дайте реквизиты для оплаты, доставку Автотрейдингом до Кемеровская обл. г. Новокузнецк оплачивать по факту прибытия товара? С уважением Дмитрий.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: