Коврик-держатель ParkCity CH-007 - для смартфонов, навигаторов и других устройств, возможность горизонтального и вертикального расположения

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Простой аксессуар для Вашего комфорта

Приборная панель автомобиля - это тот же рабочий стол. И для того, чтобы водитель чувствовал себя комфортно, нужно расположить всё необходимое в лёгком и быстром доступе. Увы, разработчики дизайна салона часто упускают важные детали в планировке водительского места. В каждом ли автомобиле есть удобное место для расположения сотового телефона, темных очков, пачки сигарет или чего-либо, что хотелось бы держать под рукой именно Вам? К сожалению, нет. Однако, есть простой и недорогой аксессуар, который поможет водителю обустроить своё рабочее место - коврик-держатель ParkCity CH-007.

Оригинальная конструкция

Главное преимущество этого аксессуара заключается в необычной конструкции, позволяющей ему осуществлять функции как противоскользящего коврика, так и держателя. Противоскользящий коврик защитит Ваш телефон или другой некрупный предмет от падения с приборной панели. Примечательно то, что для надежной фиксации необязательно располагать коврик на горизонтальной поверхности. Чтобы использовать CH-007 в качестве держателя, необходимо расположить его углом, прикрепив к поверхности приборной панели только нижние части. Такое расположение позволит Вам ставить телефон вертикально, что удобно, например, для просмотра видео или фотографий.

Пригодится каждому

С помощью коврика держателя Вы можете удобно расположить в салоне гаджеты, необходимые при поездках, такие как GPS-навигатор, монитор для камеры заднего вида и т. д. Коврик имеет небольшой размер, и универсальный неброский внешний вид, благодаря которому он удачно впишется в интерьер любого автомобиля. Свойства фиксации могут со временем быть ослаблены из-за оседающей на поверхность коврика пыли. Для восстановления исходных свойств достаточно промыть аксессуар в чистой воде.

Особенности:

  • Запатентованный дизайн

  • Противоскользящий коврик + держатель

  • Возможность вертикального, горизонтального размещения, размещения на неровной поверхности

Коврик-держатель ParkCity CH-007 - 1 шт

Добрый день этот держатель сгибаеться как на фото или их 2 надо покупать

Сгибается как на фото, покупать дополнительно ничего не надо.

Здравствуйте! Сегодня получил Вашу посылку . Радость умерла после попытки установить коврик ParkCity CH-007 . Он не клеится никак и не к чему. Цена ему- (заберите бесплатно и мы вам доплатим!!!)

Проверьте, не ли каких либо пленок, который бы могли помешать фиксации. Пробовали на ровную пластиковую поверхность ставить? Если да и фиксации нет, то можно нам выслать держатель, проверим, если проблема подтвердится, то поменяем, либо оформим возврат. В этой ситуации отправляйте товар Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Это коврик липун?

Да, обе стороны липкие.

Лидеры:

Новинки: