Ксеноновая лампа Osram D2S (66240CLC) - цветовая температура 4100К., яркий бело-желтый свет, экономичность и долгий срок службы

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Немецкое качество!

Ксеноновые лампы Osram эффективно используются в качестве штатных во многих моделях немецких автомобилей. Высокая светоотдача, продолжительный срок службы, приятный для восприятия цвет свечения и несомненная экономичность - важные отличительные характеристики ксеноновых ламп от компании Osram. Лампа Osram D2S обеспечивает отличную видимость, безопасность и комфорт при движении по бездорожью, особенно в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях. При этом осуществляется разумное и эффективное использование всех ресурсов лампы.

Важные характеристики

Цветовая температура лампы Osram D2S составляет 4100К, благодаря чему она светит ярким бело-желтым светом, по своим характеристикам схожим с дневным. Это обеспечивает качественное и привычное для глаз освещение пространства перед автомобилем минимальное переутомление во время длительных поездок.

Данная лампа наиболее когерентна в сравнении с галогенной. Это свойство обеспечивает отличную видимость во время сильного дождя, снега или тумана. Установив лампы Osram D2S в фары своего автомобиля, Вы забудете о пресловутой "световой стене", которая так сильно ограничивает Ваше движение.

Отсутствие нитей накаливания, являющихся важным элементом обычных галогенных ламп, способствует значительному увеличению срока службы ламп Osram D2S. Они более выносливы при движении.

Особенности:

  • Цветовая температура 4100K.

  • Световой поток ~ 3200 лм

  • Срок эксплуатации ~ 2000-3000 часов

  • Цветовая температура - 4100К.

  • Световой поток - 3200 лм.

  • Тип цоколя - D2S

  • Номинальная мощность - 35 Вт.

  • Погрешность для светового потока - ± 15%

  • Срок эксплуатации - ~ 2000-3000 часов

Ксеноновая лампа Osram D2S 4100K. - 1 шт.

Очень много реплик по лампочкам ОСРАМ. У Вас оригинальные или нет. Если закажу а придёт китай, что делать.

У нас все лампы, представленные на сайте, включая Osram, являются оригинальными. Если у Вас будут подозрения на неоригинальность продукта, то можете нам об этом сообщить, мы дадим ответ.

добрый день! Купил в autodoc две лампы светят разным светом и синим оттенком хотя заказывал как оригинальную замену. (также на дороге ни фига не видно). После этого решил покупать парами в комплекте но у вас osram шт надеюсь не будут отличаться свечением? До этого покупал у вас комплект биксенона Sho-me работали отлично.

Это оригинальные лампы Osram, все лампы имеют идентичное свечение, которое контролируется на высокоточном производстве Osram.

Здравствуйте, можно ли получить на почту несколько оригинальных фото этих ксеноновых ламп?

Все фото, что Вы видите в товаре сделаны нами:
https://avtogsm.ru/products_pictures/osram-d2s-k-b_vv.jpg
https://avtogsm.ru/products_pictures/osram-d2s-l-b_vv.jpg
У нас только оригинальный товар, по Осрам мы работает с компанией "Трилакс", оф. партнером Осрам в РФ.

посоветуйти самое лучшее средство для стекол типа "Антидождь". Спасибо

Наиболее эффективным является следующее:
https://avtogsm.ru/ceramic-pro-rain-p8396.html

Добрый день. Это оригинальные лампы Осрам? И можно ли им подобрать без цокольную лампу на габарит в этом же свете?

Это оригинальная лампа. По цвету такой комплект подойдет:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-4500-p7038.html

Добрый день! Заказывал 2 ксеноновые лампы http://avtogsm.ru/osram-d2s-p7828.html одна из них вчера погасла, я недоумеваю как так!!! К сожалению бумаги которые пришли вместе с посылкой выкинул. Подскажите что делать и как быть, очень досадно за такую цену одна проходила меньше 2х месяцев(устанавливал не сразу после получения посылки).
Спасибо.

Попробуйте лампы местами поменять в фарах, так как проблема может быть еще в самом блоке розжига. Если проблема с лампой подтвердится и внешних механических повреждений лампа не имеет, тогда к нам по гарантии обращайтесь. Отправляйте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

выбираю лампу d2s в линзу hella. помогите определиться с выбором-mtf, shome или osram. до этого стояли mtf, если честно разницы в свете вроде нет между mtf и noname китаем. с osram так же будет?

Osram - это немецкий бренд, качество на уровне Филипс, т.е. светить будут очень хорошо и сами лампы надежные. Цена выше, так как указана за одну лампу. Можем еще такой вариант компромиссный предложить:
https://avtogsm.ru/lampa-xenon-Philips-D2S-4300-p1033.html
В этой лампе колба Филипс и она дает высокий уровень свечения.

Здравствуйте скажите, почему гарантия на данную лампу всего 14 дней это что не оригинал?

Это как раз оригинал, на серию Classic гарантия 2 года, в описании товара подправим данные, спасибо за наблюдение.

Лидеры:

Новинки: