Зарядное устройство Вымпел 100 - применение в качестве источника питания, выходной ток до 15А, напряжение 14.4 В, режим стабилизация тока и напряжения

3 910 ₽
Склад поставщика, отгрузка 13 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Вымпел 100 — мощный источник питания для автомобильной техники!

Компания ООО "НПП "ОРИОН СПб" представила новый прибор Вымпел 100 обладающий широким спектром возможностей. Он может выполняет роль источника питания для 12 В автомобильной техники, мобильного электроинструмента и другой техники с аналогичным питающим напряжением. При этом прибор сохранил возможность производить заряд аккумулятора, а также выступать, как предпусковое устройство.

Конструкция

Устройство удобно в эксплуатации и имеет несколько интерфейсов для подключения техники. На его передней панели расположились гнездо в виде прикуривателя и простой винтовой терминал позволяющий подключить к устройству питающие провода, например, для заряда АКБ транспортного средства в автоматическом режиме или питания удалено стоящей техники или инструмента.

Широкое применение

Прибор равноценен бортовой сети автомобиля с заведенным двигателем и предназначен для обеспечения стабильного питания автомобильной техники с напряжением питания 12В. При этому прибор обеспечивает «мягкий пуск» за счет стабилизации тока. Выходное напряжение в данном режиме (при токе нагрузке 0-15А) составляет 14,2 - 14,4 В.

По мимо источника питания он может использоваться для зарядки аккумуляторной батарее автомобиля в автоматическом режиме, таким образом взяв на себя роль генератора. Также возможно применение прибора для предпускового заряда батареи ТС.

Напряжение питающей сети, частотой 50-60 Гц

180-240 Вольт

Максимальный выходной ток

до 15 Ампер

Выходное напряжение, при токе потребления 0-15 А

14,2-14,4 Вольт

Диапазон рабочих температур

от -10°C до +40°C

Габариты

155х85х200 мм

Масса

0,93 кг

О компании НПП ОРИОН

Обзор зарядного устройства Вымпел 100

Обзор зарядных устройств Вымпел

  • Основное устройство

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

скажите пожалуйста, какую максимальную мощность можно подключать в гнездо в виде прикуривателя в зар.устройстве (артикул 12322)?

Максимальная мощность около 218 Вт

Лидеры:

Новинки: