Автомобильный держатель NiteIze Steelie Car Mounte Kit STCK-11-R8 - для любых моделей смартфонов, навигаторов, компактный дизайн, магнитное крепление, расположение на горизонтальных, вертикальных, наклонных поверхностях

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Необычный держатель для владельцев смартфона

Простой, универсальный и беспрецедентно компактный держатель позволит Вам удобно расположить смартфон в салоне автомобиля, на рабочем столе или в любом другом удобном Вам месте. Устройство держателя выгодно тем, что подойдёт абсолютно для любой модели телефона или навигатора, независимо от таких характеристик устройства, как длина, ширина, высота и величина диагонали экрана.

Удобная конструкция

Держатель Steelie Car Mounte Kit состоит из двух компонентов: крепящегося к поверхности основания и магнитной насадки на телефон или другое устройство. В основании держателя находится металлический шар, диаметром около 2,5 см, который позволяет свободную смену положения закреплённого устройства или угла наклона экрана. Крепится это основание на любую удобную Вам поверхность - горизонтальную, вертикальную, расположенную под углом. Магнитная насадка крепится непосредственно на устройство. Она имеет совсем небольшой размер и аккуратный дизайн и не испортит внешний вид коммуникатора. Такой магнит не влияет на функциональность устройства и совершенно безопасен для Вашего смартфона.

Дополнительное преимущество

Два эти компонента легко и надёжно сцепляются, исключая риск падения устройства при резких движениях. Насадка на телефон окажется полезной не только в сочетании с основанием держателя. Даже когда вы сняли коммуникатор с держателя, на нём остаётся надёжный магнит, позволяющий прикрепить устройство ко множеству металлических поверхностей - двери холодильника, ручке продуктовой тележки в магазине и т. д.

Презентация серии держателей Steelie

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Геннадьевич Попов из города Буденновск

  • Держатель NiteIze Steelie Car Mounte Kit (основание + насадка на телефон)

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: