Карабин NiteIze Knot Bone 5 KBB5-03-01 - несколько вариантов регулировки длины, высококачественные материалы, долгий срок эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Небольшое количество здравого смысла и много удобства

Компания NiteIze предлагает Вашему вниманию продукцию, которая функциональней и существенно проще в применении, нежели ее аналоги. Инновационная модель карабина NiteIze Knot Bone Adjustable Bungee позволит Вам настроить и зафиксировать длину шнура в зависимости от тех задач, которые Вы перед ним ставите.

Вместо открытых крюков на каждом конце, в данной модели мы видим удобные карабины с возможностью зацепить их и надежно зафиксировать положение. Вместо упругого, со временем теряющего натяжение пружинного устройства мы можем наблюдать прочный высококачественный шнур, который проходит через каждый конец и регулируется от 71 до 15 сантиметров. Производители добавили в конструкцию устройства небольшой колпачок из пластика, удерживающий шнур на месте при нагрузке.

Создав необходимое натяжение и заблокировав шнур, Вы больше не будете переживать за сохранность закрепляемого, оно останется на своем месте.

Карабин NiteIze Knot Bone 5 KBB5-03-01

Упаковка

какой диаметр шнура? есть ли шнур в комплекте? каких размеров?

Длина шнура 45см, ширина шнура 0,5 см.

Лидеры:

Новинки: