Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9000 - GPS, база стационарных радаров, видео Full HD (1920x1080), угол обзора видеорегистратора - 135 градусов, G-сенсор, обнаружение радаров Стрелка, Робот, Автодория, ЖК-дисплей 2 дюйма, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Сертификаты
  • Комплектация

Двойная уверенность в пути с гибридным устройством Neoline X-COP 9000!

Технический прогресс за последние несколько десятилетий достиг небывалых высот. Если еще относительно недавно автолюбителям и в голову не приходило приобретать какое-то постороннее оборудование, не предусмотренное заводской сборкой, то сейчас практически каждый оснащает салон любимого авто дополнительной электроникой. Сегодня особенно остро встает вопрос правильного выбора. Важно соблюсти тот самый баланс между ценой и качеством изделия, а также не допустить захламления приборной панели и лобового стекла девайсами, мешающими обзору. Представляем Вашему вниманию гибридное устройство от компании Neoline, сочетающее в себе высокочувствительный радар-детектор с функциями GPS и качественный видеорегистратор и обладающее при всем при этом разумной ценой - X-COP 9000.

НЕОБХОДИМЫЕ ФУНКЦИИ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ

В сравнении с предыдущими моделями линейки X-COP, данный гаджет обладает весьма компактными габаритами. При этом производитель не стал жертвовать качеством дисплея, оснастив девайс двухдюймовым IPS-монитором с широким углом обзора и защитой от бликов. Изображение на нем хорошо просматривается практически из любой точки салона, что, несомненно, очень удобно. Управление устройством осуществляется посредством кнопочного блока Easy Touch.

УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ В САЛОНЕ

Благодаря весьма скромным габаритам Neoline X-COP 9000 не служит серьезным препятствием для обзора. Более того, продумано и удобство водителя. В комплекте предложено фирменное крепление Smart Click. Оно фиксируется на лобовое стекло с помощью миниатюрной присоски (ее диаметр всего около 45 мм). Специальные "салазки" позволяют легко снять устройство даже одной рукой. Однако во время движения пазы настолько крепко удерживают прибор, что вибрация и механическая тряска практически исключаются. Это обеспечивает сохранение высокого качества видео даже на неровной дороге.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЗАБОТЫ О СОХРАННОСТИ ФАЙЛОВ

Все видеофайлы, созданные регистратором, сохраняются в трех папках: стандартная запись, экстренная запись и режим парковки. Вторая папка, как несложно догадаться, задействуется при срабатывании G-сенсора и защищена от перезаписи. Малые размеры устройства не помешали производителю разместить на его корпусе разъемы для двух карт Micro SD. На одну из них постоянно ведется запись, а вторая выступает в качестве резервного хранилища, куда можно перенести, например, видео момента ДТП.

ВИДЕО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Оптическая система устройства состоит из 6 линз, сделанных из стекла. На программном уровне высокое качество видеосъемки поддерживается мощнейшим процессором Ambarella A7, а также сенсором EXMOR IMX 322, произведенным компанией Sony. Блики и прямые солнечные лучи подавляются особой интеллектуальной системой, а минимизация помех и светокоррекция положительно влияют на контрастность в условиях сумерек и недостаточного освещения. Все это позволяет получить детализированное, яркое, контрастное видео формата Full HD, даже если съемка осуществлялась в сложных условиях.

ОБНАРУЖЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

Neoline X-COP 9000 способен уловить почти все полицейские радары, как малой мощности, так и фотокомплексы. Помимо привычных режимов "Город" и "Трасса", знакомых владельцам большинства других радар-детекторов, здесь имеется также режим "Турбо" - повышенная чувствительность к излучениям, которая практически нивелирует шансы радара остаться незамеченным для Вас. Также предусмотрен фирменный режим "X-COP", служащий отличительной особенностью данной линейки Neoline. Его суть состоит в анализе скорости, с которой движется автомобиль, и автоматическом переключении режимов на основании полученных результатов (до 40 км/ч - только визуальные оповещения, 41-80 км/ч - "Город", 81 км/ч и выше - "Трасса").

ВОЗМОЖНОСТИ GPS

Устройство оснащено встроенным GPS-модулем с базой, в которую занесена первоначальная схема координат полицейских радаров. Обновлять ее Вы сможете раз в 2 недели с сайта производителя, совершенно бесплатно. Следует упомянуть, что база содержит не только сведения о расположении радаров в пределах России, но и данные по Европе и бывшим странам СНГ (Армения, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Казахстан).

  • 2-x дюймовый IPS-дисплей

  • Процессор Ambarella: A7

  • Матрица: SONY Exmor IMX 322, 6 стеклянных линз

  • Разрешение: 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30к/с)

  • Встроенный GPS-модуль, радио-модуль «Стрелка»: есть

  • Слот для карт MicroSD (до 32Гб), класс 10: есть, 2 шт.

  • Угол обзора: 135° (до 5 дорожных полос)

  • Длина видеофайлов: 1/2/3/5 мин., формат MP4

  • Защита от обнаружения: VG-2

  • Дальность обнаружения: до 2 км

  • Поворот устройства в салон: есть, 360°

  • Входное напряжение: 12-24В

  • Аккумулятор: 220 мА/ч

  • Рабочая температура: от -20°C до +70°C

  • Размеры (мм): 94 x 73 x 46

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Игорь Владимирович Карпов из города Североуральск

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Иванович Шмальц из города Уфа

  • Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9000

  • Крепление на лобовое стекло на присоске

  • Кабель питания в автомобильную розетку

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

подерживает карту памяти 32 GB
а 64GB БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ
X-COP 900C NEOLINE

Будет работать с картами большего объема, но есть некоторые нюансы. Во-первых, потребуется заранее отформатировать карту через ПК в формате FAT32 (размер кластера 32 б). Во-вторых, производитель не гарантирует стабильность работы устройства с картами большого объема.

Как обновить схему координат полицейских радаров?

1. Скачать файл обновления с сайта производителя:
https://neoline.ru/obnovleniya/?sect=406&subsect406=412&bx_sender_conversion_id=3787
2. Загрузить содержимое скачанного архива в корень карты памяти
3. Включить устройство и подтвердить установку обновления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую карту памяти лучше использовать в х-сор 9000с, модель и объем?

Подойдут карты памяти объемом до 32 Гб, не ниже 10 класса (Samsung, Kingston, SanDisk, Transcend).

День добрый..подскажите что это может быть.. на экране рябь, пропала картинка?

Фронтальная камера вышла из строя. Рекомендуем обратится в СЦ для полной диагностики и ремонта:
https://neoline.ru/support/

Добрый день! При работе стал издавать постоянный пикающий звук и индикатор записи (красный кругляшок) мигает не естественно. Что может быть?

С таким не сталкивались, рекомендуем обратится непосредственно к разработчику:
http://neoline.ru/support/
Телефон поддержки: 8 (800) 100-68-57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а ловит ли Полицейский радар "Полискан"

По данному радару нет информации, в нашем регионе их нет, поэтому физически не проверяли.
Рекомендуем уточнить данный момент напрямую у производителя:
http://neoline.ru

Здравствуйте. Купил бу видерегистратор Neoline X-COP 9000 без чека и гарантийного талона. Серийный номер и год выпуска затёртый но если присмотреться то видно что дата изготовления 01,2017 Проблема заключается в том что при записи видео искажается цветопередача DRV_2017_09_15_08_43_36.MP4 Что посоветуете? Ещё при разгоне автомобиля слышен треск от вибрации внутри видерегистратора это отчётливо слышно и виден глюк записи видео на кочке на вот этом видео DRV_2017_09_15_10_02_54.MP4

Рекомендуем выслать данное устройтсво производителю на диагностику:
http://neoline.ru

Здравствуйте уважаемые Господа!
Скажите пожалуйста где в Москве можно починить треснувший экран " Гибрид радара-детектора с видеорегистратором Neoline X-COP 9000"
С уважением,
Александр

Информация о сервисных центрах есть на сайте производителя:
http://neoline.ru/support/

Добрый день. Приобрел прибор x-cop 9000 три дня назад. После прочтения инструкции нашел, скачал, установил последние обновления. Обновление прошло, прибор перегрузился и перестал выдавать изображение - черный экран. При включении горит индикатор питания, кнопки "пикают" при нажатии, озвучиваются голосовые сообщения, но нет изображения! Что делать в этом случае?

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте типом посылка (не бандероль) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Посоветуйте Радар-детектор + gps, нужна дальность и большинство обнаружения радаров.

Neoline X-COP 9000 будет лучшим вариантом. Если было бы лучше, то посоветовали еще три вопроса назад.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: