Видеорегистратор Neoline Observer Mini One (металлик) - компактный корпус, встроенный G-сенсор и GPS-модуль, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Стильный видеорегистратор с отличными техническими характеристиками!

Neoline Observer Mini One - популярная модель видеорегистратора в новом цветовом исполнении. Видеорегистратор выполнен в миниатюрном серебристом корпусе, который отлично сочетается с интерьером любого автомобиля. Благодаря своим небольшим габаритам и светлому цветовому исполнению видеорегистратор незаметен в салоне автомобиля, что позволяет осуществлять скрытую видеорегистрацию.

Видеорегистратор фиксирует все, что происходит на дороге во время движения автомобиля. Созданная запись может помочь при разборе ДТП или при возникновении спорных ситуаций с другими участниками дорожного движения.

Видеорегистратор оснащен встроенным G-сенсором, который распознает столкновение, резкую остановку или торможение. Идентифицированное сенсором "событие" пишется в более высоком качестве, благодаря чему есть возможность детально рассмотреть происшествие. Также эти фрагменты видео защищены от перезаписи и в случае заполнения карты памяти могут быть заменены только другими "событиями". Вы можете повысить или понизить чувствительность датчика с помощью настроек видеорегистратора.

Видеозапись ведется в циклическом режиме, фрагменты видео записываются роликами по одной минуте. Сохраняя файлы, Neoline Observer Mini One не делает разрыва между записями, благодаря чему ни один отрезок пути не потеряется в процессе съемки. А в случае непредвиденного выключения питания автоматически начнет работу встроенный конденсатор, который позволит регистратору завершить сохранение последнего ролика.

Встроенный GPS-модуль позволяет расширить возможности регистратора и следить за маршрутом передвижения и скоростью. Одна из особенностей данного видеорегистратора - это голосовое сопровождение работы прибора.

Программное обеспечение, поставляемое с видеорегистратором, позволяет быстро и с комфортом просмотреть видеозапись, маршрут, а также информацию о скорости движения.

Также в ближайшее время для владельцев видеорегистраторов будет доступно обновление программного обеспечения Crystal Eye M2. Обновление можно будет скачать на официальном сайте компании Neoline - www.neoline.su. Новое ПО позволяет значительно повысить производительность графического процессора устройства, а также дает возможность записывать видео в большем разрешении, без потери четкости. Помимо этого, усовершенствована функция автоматической настройки световой чувствительности. Теперь в темное время суток активная зона видеосъемки расширена, что актуально для тех, кто часто ездит ночью. Усовершенствованная цветопередача превратит просмотр видео в удовольствие и упростит восприятия видеоряда. Также обновленное ПО Crystal Eye M2 позволяет просматривать видео на внешнем мониторе, что превращает регистратор в медиапроигрыватель.

Особенности Neoline Observer Mini One:

  • Встроенный G-сенсор. G-сенсор определяет точный момент столкновения и сохраняет фрагмент записи с этим событием в защищенный от удаления файл, а также позволяет проанализировать характер столкновения — на графике будет отображено смещение автомобиля в пространстве по осям X, Y, Z.

  • Встроенный GPS-приемник. Встроенный GPS-приемник позволяет фиксировать направление движения, скорость автомобиля, а также присваивать каждому фрагменту записи видео координаты местоположения транспортного средства с возможностью последующего просмотра на картах Google Maps.

  • Карта памяти SDHC. Поддержка карт памяти до 16 Гб.

  • Автоматическое начало записи. Видеорегистратор автоматически начнет запись при запуске двигателя/ подаче питания. При выключении питания, текущая запись будет сохранена и устройство автоматически отключится через несколько секунд.

  • Универсальное ЗУ. Зарядное устройство работает как при 12V, так и при 24V.

  • Непрерывная запись. Запись ведется в циклическом режиме, т.е. старые файлы заменяются новыми.

  • Защита от потери данных. Важные видеозаписи автоматически защищены от удаления.

  • Дата и время. Реализована функция наложения даты и времени на видеозапись. Вы можете настроить дату и время с помощью программного обеспечения.

  • Установка и эксплуатация. Видеорегистратор легко установить и начать пользоваться. Достаточно прикрепить устройство на лобовое стекло автомобиля с помощью специального крепления, подключить кабель питания в гнездо прикуривателя - и устройство готово к использованию.

  • Большой угол обзора. Широкоугольный объектив видеорегистратора охватывает большую площадь пространства (120 градусов по горизонтали). В кадр попадает до пяти дорожных полос, знаки и обочины.

  • Голосовые подсказки.



Технические характеристики

Угол обзора камеры

120°

G-сенсор для распознания столкновения

есть

Разрешение

640 x 480

Скорость записи видео

30 кадров/сек.

Запись звука в салоне автомобиля

есть

AV-OUT (для просмотра записей на экране телевизора)

есть

Формат карт памяти

SDHC, до 16 Гб

Голосовые подсказки

есть

GPS-модуль (SIRF-III)

есть

Комплектация:

  • Видеорегистратор Neoline Observer Mini One

  • Автомобильный держатель

  • Автомобильное ЗУ

  • Крепление для кабеля

  • Инструкция пользователя

  • Гарантийный талон

Программа просмотра Neoline Observer Mini One

Видео, созданное с помощью видеорегистратора Neoline Observer Mini One

Видеорегистратор Neoline Observer Mini One

Данные видеоролики подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Колотилин из города Новочеркасск.




Подскажите, пожалуйста, габаритный размеры (длина/ширина/высота) Neoline Observer Mini One.

Габаритные размеры: 95х50х25 мм.

Регистратор даёт шум на радиоприёмник?

В этой модели с такой особенностью не сталкивались, шума нет.

как показать гаишнику запись на месте ?или это невозможно?

Можно, только если есть ноутбук под рукой.

Карт памяти более 16 Гб будут работать?

Будут работать карты памяти до 16 Гб.

Произвел 100% предоплату через Сбербанк 19.05.11 г., через какое время поступят вам деньги на счет?

Банковский платеж идет в течении 2-3 рабочих дней.

Можно ли поключить этот регистратор к навигатору Navitel NX5200 для просмотра отснятого видео ?

Нет, просмотр отснятого видео в этом устройстве не возможен. Можно просматривать записи в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

В комплектации прибора отсутствует програмное обеспечение. Каким образом можно будет просмотреть маршрут автомобиля на компьютере?

Когда вставите первый раз флеш-карту в регистратор, он автоматически скопирует ПО на нее. Если у Вас этого по каким-либо причинам не происходит, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Можно ли к монитору PHANTOM TDM43 поключить этот регистратор? Насколько они совместимы?

Можно, только потребуется найти кабель с разъемом миниджек и на другой стороне тюльпан

Лидеры:

Новинки: