Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Neoline Mobile-I Full HD - будущее, воплотившееся в видеорегистраторе!

Neoline Mobile-I Full HD - новый автомобильный видеорегистратор, который в полной мере отражает современные тенденции минимализма в дизайне, сочетающиеся с высокими технологиями. Несмотря на ультратонкий дизайн видеорегистратора, он оснащен встроенным дисплеем, позволяет создавать видео Full HD с разрешением 1920x1080 пикс., а также имеет множество дополнительных функций!

Дизайн, потрясающий воображение

Стильный дизайн видеорегистратора в духе минимализма позволяет ему отлично влиться в интерьер автомобилей нового поколения. Тонкий корпус, четкие линии и продуманность каждой детали создают неповторимый внешний вид Neoline Mobile-I Full HD. Удобно расположенные кнопки управления позволяют легко и быстро переключать режимы и производить необходимые настройки.

Высокое качество исполнения

Цельнометаллический корпус Neoline Mobile-I Full HD выполнен из алюминия. Добавка магния в алюминий значительно повысила прочность сплава корпуса и увеличила коррозийную стойкость.

Создание видео в формате Full HD

На данный момент формат Full HD предлагает самое высокое разрешение - 1920х1080 при соотношении сторон 16:9. Данный формат также используется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV). Одно из главных отличий Full HD от HD - это отображение объектов с большей четкостью и детализацией. Изображение остается четким и контрастным даже при увеличении.



Широкий угол обзора

Видеорегистратор оснащен широкоугольным объективом, который обеспечивает угол обзора равный 120 градусам по горизонтали. Такой угол обзора позволяет захватить до пяти дорожных полос, знаки, обочины и т.д. Специальный переключатель на объективе позволит оптимально настроить необходимый ракурс.

Запись видео

Запись видео ведется с разрешением 640х480 / 1080х720 / 1920х1080 пикс. и сохраняется на карте памяти SDHC. Видеорегистратор ведет запись в циклическом режиме (старые файлы постепенно заменяются новыми), что позволяет избежать заполнения карты памяти. Таким образом запись ведется непрерывно и Вы можете быть уверены, что последние события сохранятся на карте памяти. Двигаясь в плотном потоке автомобилей, Вы можете установить меньший формат разрешения записи, что позволит сохранить больше свободной памяти. Сохраняя файлы, видеорегистратор не создает разрыва между фрагментами видео, благодаря чему Вы можете быть уверены, что ни один отрезок не потеряется в процессе съемки. При возникновении ситуации непредвиденного отключения питания автоматически включится встроенный аккумулятор, который позволит видеорегистратору завершить сохранение последнего фрагмента видео.

Встроенный высококонтрастный дисплей

Видеорегистратор оснащен встроенным дисплеем с диагональю экрана 2.4 дюйма, который позволяет просматривать созданное видео и настраивать параметры изображения во время поездки. Видеорегистратор имеет широкие возможности настройки изображения - Вы можете подобрать оптимальные параметры экспозиции, контраста и резкости для создания высококачественного видео при различных условиях.

Интерфейс HDMI

Neoline Mobile-I Full HD оснащен интерфейсом HDMI, который позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные аудиосигналы. Вы можете подключить видеорегистратор к домашнему кинотеатру посредством разъемов HDMI или AV-OUT и использовать Neoline Mobile-I Full HD в качестве проигрывателя.

Легкая установка и комфорт при эксплуатации

В комплектацию видеорегистратора включено удобное крепление, которое позволит быстро установить устройство на лобовое стекло автомобиля. Вам останется только подключить кабель питания к гнезду прикуривателя - и Neoline Mobile-I Full HD готов к использованию! Удобный интерфейс позволит Вам быстро разобраться с режимами работы, функциями и управлением!

  • Скорость записи: 30 кадров/сек.

  • Матрица: CMOS 5 Мп

  • Формат видео: MOV, ролики 300/500 Мб

  • Угол обзора камеры: 120° по горизонтали

  • Разрешение: 640х480, 1280х720, 1920х1080

  • Дисплей: 2,4 дюйма

  • Аудиозапись в салоне автомобиля

  • Питание: DC 12-24 В (разъем прикуривателя)

  • Размеры: 60х120х35 мм

  • Рабочая температура: от +10 до +45 С°

  • Температура хранения: от -5 до +45 С°

  • USB, HDMI

  • Поддержка карт Micro SDHC: от 4 до 32 Гб

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 73°

по вертикали: 40°

по диагонали: 85°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример записи видеорегистратора ночью

Пример записи видеорегистратора

  • Видеорегистратор Mobile-i Full HD

  • Крепление на силиконовой присоске

  • Автомобильное ЗУ

  • Кабель AV-OUT

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте, есть крепление для этого регистратора? Neoline Mobile-i Full HD

У нас нет крепления для данной модели регистратора.

Здравствуйте!!! Когда будут поступления автомобильного видиорегистратора Neoline Mobile-l Full HD???

Поступления данного товара не ожидается, так как данная модель снята с производства.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у вас купить крепление к Neoline Mobile-I Full HD?

У нас нет совместимого крепления в ассортименте.

Здравствуйте! При включении двигателя авто, на время включается сам регистратор (при этом идет моргание синего цвета и индикатора зарядки), затем пишет "Good Buy" и выключается), а при подключении к компьютеру через USB постоянно горит синий цвет и моргает (плавает) индикатор процесса зарядки, хотя по факту зарядки нет. Вопрос в чем может быть причина и варианты ее решения. Спасибо.

К сожалению, у нас нет информации о подобной неисправности. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 100-68-57
https://neoline.ru/support/

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD пользуюсь более 3-х лет. Недавно на экране постоянно светится "нет места" и это при циклической записи. Что это может быть??

Попробуйте свою карту отформатировать на ПК и проверить работу. Если не поможет, протестируйте с другой картой памяти не ниже 6 класса. Бренд карты памяти лучше любой из следующих - Transcend, Kingston или A-Data.

Добрый день поломалось крепление-присоска. Где можно заказать новое крепление?

У нас к сожалению, нет подходящего.

Добрый день! Эксплуатировал видеорегистратор Mobile-i Full HD 20месяцев и на данный момент отказал аккумулятор. От бортовой сети видеорегистратор работает. Где можно найти тип аккумулятора применённый в данном регистраторе.

У нас нет подобных данных, можно передать регистратор в ремонтную мастерскую и вскрыв прибор специалисты проверять его тип. Также, попробуйте сделать запрос непосредственно в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

Мой сломался, но осталось крепление и родной провод USB-miniUSB natsyn2007@mail.ru

и туда уже обращался...и там не помогли с вопросом где можно отдельно приобрести кабель...:)

К сожалению, нормальных идей больше нет. Единственное, только, что опытным путем перебирать различные адаптеры питания, и возможно найдется подходящий, но думаю таким образом, можно и пару новых регитсраторов купить, учитывая стоимость этих адаптеров питания.
Также как вариант, это найти распиновку штатного кабеля и сделать его на заказ у тех, кто "дружит" с паяльником или попробовать сделать самому.

Добрый день!
...в том то и дело, что заказал в интернет-магазине купить новый адаптер с проводом Neoline (недешёвый...1200 руб.), но и с этим, якобы Neolinовским (на упаковке по крайней мере написано) проводом авторегистратор не работает!!! Проверяю на родном кабеле - всё в порядке!
Самое непонятное - никто не может подсказать, как в этой ситуации быть (куда только не обращался...)!

Вы можете сделать запрос непосредственно в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

здравствуйте, скажите карта памяти какого класса установлена в модели видеорегистратора Neoline Mobile-I Full HD ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: