Автомобильный держатель Neoline Fixit M2S - для смартфонов 3.5-7 дюймов, крепление на приборную панель, поворот на 360 градусов, свободный доступ ко всем функциям смартфона, прорезиненный пластик

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Легко устанавливается, надежно держится!

Для многих автовладельцев их транспортное средство является вторым домом, поскольку они проводят в нем большое количество времени. Несомненно, вопрос спокойствия, уюта и комфорта при этом стоит на первом месте. Очень важно, чтобы во время движения водителя ничто не отрывало от дороги. На сегодняшний день производители автомобильных аксессуаров предлагают вниманию автовладельцев немало всевозможных вспомогательных устройств, которые могут значительно упростить Ваше общение с любимым гаджетом, таким как телефон, навигатор и прочее. Известная компания Neoline выпустила универсальный автомобильный держатель Fixit M2S, с помощью которого можно закрепить устройства с диагональю от 3.5 до 7 дюймов и весом до 800 гр.

Важной особенностью этого устройства является то, что он надежно крепится в дефлектор Вашего транспортного средства. Благодаря подобному способу крепления обзор останется полностью открытым, что также играет важную роль в обеспечении безопасности поездки. Невозможно не обратить внимание на способность данного устройства поворачивать Ваш любимый гаджет на 360 градусов. Это позволит подобрать максимально удобный для Вас угол обзора. Помимо этого Neoline Fixit M2S может использоваться в качестве подставки для телефона.

  • Держатель Neoline Fixit M2S

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: