Разветвитель на два прикуривателя Neoline Duo для легковых и грузовых автомобилей (УЦЕНКА!!! Вскрыта упаковка)

Отсутствует
  • Основное

Разветвитель Neoline Duo оснащен "гайкой-фиксатором", которая надежно закрепит штекер в гнезде автомобильного прикуривателя. Второй жесткий фиксатор с кнопкой позволит Вам регулировать положение основной части разветвителя в диапазоне 180°. Данный аксессуар может применяться как в легковых, так и в грузовых автомобилях (исходящее напряжение 12/24V).

Neoline Duo имеет компактные размеры, поэтому не займет много места в Вашем автомобиле и обеспечит комфортное использование различного дополнительного оборудования.

Технические характеристики Neoline Duo

Фиксатор внутри разъема прикуривателя

есть

Фиксатор угла наклона в диапазоне

до 180°

Входящее напряжение

12/24 V

Исходящее напряжение

12/24 V

Суммарный ток потребления

до 6A

Добрый день.
Есть ли в Neoline Duo кнопка включения выключения? Заранее благодарен.

Нет такой кнопки. Есть здесь:
https://avtogsm.ru/avs-cs-240u-p8976.html

Как правильно пользоваться usb портом? Вставляю флэш карту с музыкой,но не воспроизводит

Здесь USB только для питания различной техники - телефон, планшет и т.д.

Хотел купить в куче с видеорегистратором. Но самый первый отзыв меня останавливает. Подскажите так ли это. Действительно ли не подходит под наши прикуриватили ?

Для классики данный штекер не подойдет, если автомобиль десятого семейства, Приора или Калина, то использовать можно.

Разветвитель на два прикуривателя Neoline Duo.
В описании сказано, что Разветвитель Neoline Duo оснащен гайкой-фиксатором , которая надежно закрепит штекер в гнезде автомобильного прикуривателя .
А каким образом это происходит? Ведь в автомобильном прикуривателе нет ни резьбы, ни каких-либо зацепок .

Александр

Зацепки и не нужны, на корпусе разветвителя есть гайка, вращая которую можно расширить положение металлических фиксаторов на конце штекера (минусовые контакты), тем самым и обеспечивается плотная фиксация.

ограничителем чего . и ещё вопрос - к чему подключается эквалайзер к автомагнитоле или он работает сам по себе от прикуривателя.

Это не ограничитель, а кольцо с резьбой, прокрутив которое можно увеличить/уменьшить плотность боковых контактов, актуально для авто с слишком толстым или узким диаметром гнезда в прикуриватель.

на иномарки разветлитель подойдёт если да то заказываю. как гайка вкручивается в прикуриватель если верхняя часть прикуривателя не выступает в наружу. или гайка имеет внутреннюю резьбу

Подойдет. Данный фиксатор не прикручивается, а служит скорей ограничителем.

Есть ли у этого разветвителя кнопка включения-выключения и индикация включенного состояния?

Нет, есть в следующем, только клавиша не подсвечивается:
https://avtogsm.ru/neoline-tetra-p4265.html

Здравствуйте! Подскажите, а непосредственно сам прикуриватель будет работать от этого разветлителя? И подойдёт ли он для Mazda CX-7 ?

Прикуриватель будет работать от этого разветвителя. Длина штекера до блокирующего кольца - 44 мм, т.е. можете самостоятельно наверняка проверить подойдет или нет.

Для отечественного автопрома не подходит!!!!!!!! У наших авто "слишком глубокий прикуриватель". Буду возвращать или менять на http://avtogsm.ru/razvetvitel-mystery-mca-2-p3693.html

Лидеры:

Новинки: