Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21W (W21W360E) желтая - особая линза рассеивания, встроенный стабилизатор, практически мгновенное достижение пика свечения, низкое энергопотребление, высокие нормы сборки

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Пусть поворотные огни будут светить ярче!

Представьте, что могло бы происходить на дорогах, если бы все автомобили не были оснащены поворотными огнями? Примерно то же самое может быть, если описываемые детали машин будут работать неправильно или медленно: автомобилисты не смогут вовремя реагировать на совершения маневров соседних транспортных средств, которые будут создавать аварийные ситуации на дорогах. Для того, чтобы все водители во время езды могли себя чувствовать комфортно и безопасно, компания MTF Light создала светодиодные огни W21W желтого цвета, которые могут выступать в роли повторителей поворотных огней.

Отличительные свойства MTF Light W21W

Представленные светодиодные огни предназначены для того, чтобы работать в качестве повторителей поворотных огней автомобиля. Данные осветительные приборы обладают некоторыми качествами, которые их выгодно выделяют на фоне обычных ламп накаливания. Среди этих свойств стоит отметить следующие особенности:

  • Светодиодные огни MTF Light W21W обладают специальной линзой 360°. Она способна равномерно распространять свет, освещая всю площадь отражателя, который расположен у основания лампы. Благодаря такому качеству огни могут повторять распространение света штатной лампы накаливания.

  • Другим отличительным свойством данных устройств является то, что их время с момента подачи питания до пика свечения значительно меньше по сравнению с тем же параметром обычной лампы. За счет этой особенности поворотные сигналы транспортного средства могут срабатывать практически моментально.

  • Такое качество позволит, например, движущимся позади Вас водителям в экстренной ситуации вовремя нажать на педаль тормоза или быстро совершить какой-либо маневр, чтобы не столкнуться с Вашим автомобилем.

  • Кроме того, следует сказать о том, что специалисты компании MTF Light снабдили описываемые светодиодные огни качественными комплектующими и при создании данных устройств следовали нормам сборки высокого уровня. Благодаря этому представленные повторители поворотных огней будут способны служить своему владельцу примерно в 10 раз дольше, чем обычные лампы.

Особенности:

  • Линза 360° равномерно распространяет свет во всех плоскостях

  • Встроенный стабилизатор

  • Высокие нормы сборки и качественные комплектующие

  • Практически мгновенное достижение пика свечения

  • Низкое энергопотребление

  • Рабочий ресурс в 10 раз выше, чем у штатной лампы

Рабочее напряжение

12 В

Мощность

2.1 Вт

Яркость

65 лм

Светодиодная лампа MTF Light W21W (желтая)

Cтраница:  1 2

Все пришло быстро и хорошо упаковано, товар соответствует описанию, остался доволен. 😁

Скажите пожалуйста у вас есть свето диодные лампочки оранжевого цвета в укозатель поворотов и дополнительное сопротивления чтобы повороды мигали плавно, а не быстро?

К сожалению, в нашем ассортименте нет ламп и сопротивлений.

Добрый день. А можно уточнить - свет у этой лампы жёлтый или оранжевый?

Светло-оранжевый.

Всё спасибо, прочитал. Нужно добавочное сопротивление.

Подскажите, нужна ли обманка на эту лампу если её поставить в основные поворотники?

Обманка не нужна, но так как светодиодная лампа имеет меньшую мощность и сопротивление по сравнению с простой лампой накаливания, то лампа будет быстро мигать, поэтому нужно будет добавочное сопротивление.

Добрый день, какова яркость этих ламп? Могут ли они стать полноценной заменой простым лампам поворотников по заметности другим участникам движения? Спасибо

65 лм яркость. Мы не тестировали данные лампы в поворотах, поэтому по практической эксплуатации точно не подскажем. Если брать такие же по конструкции лампы в качестве габаритов, то днем в солнечную погоду есть определенные проблемы со заметностью огней для других участников движения.

Подскажите!подойдет светодиодная лампа поворотника MTF Light W21W желтая на хонда-срв-2013 г.в инадо для неё нагрузочный резистор

Если цоколь W21W, то подойдет, но нагрузка в любом случае понадобится - мощность у диодной лампы чуть более двух Ватт, а у лампы накаливания - 21 Ватт!

Здраствуйте ваша светодиодная лампа MTF Light W21W (желтая) если я поставлю её в повортник как она быдет моргать в стандартном режиме или нет

Это маломощная лампа, поэтому реле поворотов может ее воспринимать как сгоревшую лампу накаливания, так что понадобится доп. нагрузка в виде сопротивления.

А как быть с диагностикой неисправности контура указателей поворотов? При установке в поворот лампы меньшей мощности сигнал поворота начинает моргать с удвоенной частотой.

Попробуйте подключить к питанию поворотов доп. нагрузку в виде сопротивления, иначе реле поворотов маломощные диоды всегда будет воспринимать как сгоревшую лампу накаливания, что проявляется частым миганием лампы.

Подойдет ли они для Камри?
И в случае частого моргания имеются ли у вас доп. устройства?

Да, данные лампы подойдут на Ваш автомобиль. Такого оборудования в нашем ассортименте не представлено, рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам, для решения проблемы с частым морганием поворотника.

Надо ли с данной лампой использовать дополнительное сопротивление в цепи.

Если после установки диодных ламп повороты будут быстро моргать, то тогда нужно, как правило это происходит, так как нагрузка на штатную проводку значительно уменьшается.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: