Комплект галогенных ламп MTF Light Argentum (+80%) HIR2 (9012) 55W 12V - на 80% больше света!

2 088 ₽
Склад поставщика, отгрузка 11 дней
  • Основное
  • Инструкции

MTF Light Argentum - комфорт и безопасность на дороге!

MTF Light Argentum - это современные галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и увеличенной длиной луча. Благодаря применению специального инновационного покрытия и нити накаливания повышенной эффективности, лампы излучают на 80% больше света и освещают дорогу на большем расстоянии (удлинение луча примерно на 15 м.). Качественный яркий свет позволяет водителю лучше рассмотреть дорожные знаки, препятствия, а также обеспечивает комфорт для глаз.

Галогенные лампы MTF Light Argentum изготовлены из специального стекла, которое поглощает большую часть ультрафиолетового излучения. Также данные лампы абсолютно безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте, цоколь HIR2 подойдет к HIR1?

Нет.

Лампы заказал взамен старым - одна перегорела. Отзыв исключительно по субъективным ощущениям: +80% я не заметил, хотя поставил сначала одну лампу, а на следующий день вторую(вторая ставится сложнее). Однозначно - более четкая граница светового пятна. Через неделю заметил, что в дождь перестал включать противотуманки - следовательно светят все же лучше. До этих ламп стояли этой же фирмы, только из серии аргентум. Прожили 2 -2.5 года.
Заказ ждал несколько дольше, чем обещали, но напрягло не это, а что причину задержки свалили на доставку, хотя косяк был явно не в доставке, т.к. посылка была зарегистрирована у перевозчика уже позже моего запроса о причине задержки.

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения от лица компании за увеличены сроки доставки. В период с 10.10.18 до 20.11.18 действительно были проблемы в работе веб-сервиса компании СДЕК, из-за сбоев в работе был не доступен электронный документооборот, поэтому заявки на отправление товара формировались по мере восстановления доступа к сервису.
В настоящий момент времени работоспособность данной службы доставки восстановлена.

Что можно сказать, лампы полное ...овно. заявленые +80% света относятся цветовой Т, а не к яркости. Светят плохо, заменил на стоковые после первого ночного использования.

Здравствуйте! Комплект галогенных ламп MTF Light Argentum (+80%) HIR2 (9012) 55W 12V (артикул 15556)
Комплект это 2 штуки за 1200 или одна?

Цена указана за 2 лампы.

Лидеры:

Новинки: