Комплект галогенных ламп MTF Light Aurum H11 55W 12V

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Лампы MTF Light гарантируют качественный, яркий свет. В комплектацию входят 2 галогеновые лампы под цоколь Н11 (55W, 12V). Лампы изготавливаются из специального стекла, которое поглощает большую часть ультрафиолетового излучения (маркировка UVSTOP). Лампы MTF Light абсолютно безопасны для пластмассовых частей фар.

Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучают золотисто-желтый свет.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Николаевич Рякшин из города Тюмень.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Николаевич Васильев из п.Новоборский.

Cтраница:  1 2 3

доставка быстрая. упаковали отлично. ЛАМПЫ данной фирмы стоят а птф уже более двух лет решил заказать для запаса светят как 100 ярко но они 55. всем советую

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хотел бы приобрести у вас галогеновые лампы в противотуманные фары цоколь H11, но не могу определиться какие взять, хочу чтобы свет был ярко оранжевым, а не желтым! Заранее спасибо!

Вам подойдет данные MTF Light Aurum H11.

Здравствуйте! Подойдут ли лампы MTF Light Aurum H11, 55W, 12V на Рено Дастер 2015-16 г.в. в ПТФ?

Подойдут.

Ребята подскажите бывает такая приблуда "Интерфейс ACV RC-1S (джойстик) универсальный"????

К сожалению, у нас не представлен в продаже.

Купил лампы , пришли почтой России , упакованы хорошо. Заказом доволен светят отлично))

В целом и товаром и магазином доволен. Сделал заказ, на след. день забрал. По качеству обслуживания вопросов нет. Единственная рекомендация - в "контактах" не плохо было бы указать, что въезд с ул. Малиновского, а то забил адрес в нави, так он меня повел через частный сектор.
Лампы брал на замену штатных противотуманных для камри 40. Светят насыщенным желтым светом, именно желтоватым, а не как обычная галогеновая лампа. Почти за месяц использования пока не потускнели)) поживем - увидим. Своих денег стоят.

Спасибо за отзыв! У нас в контактах есть карта, где визуально видно, что с Малиновского есть съезд:
https://avtogsm.ru/contacts-s1053.html
Навигатор часто по коротким путям ведет и не учитывает качество дорог, мы пока не можем на это повлиять.

С магазином все класно хорошо упаковано,быстро цена не меняется.Я немного накасячил мне нужны были Н-1 а я заказал Н-7 ну ничего товар хороший дома преблажу. Скажите а когда будет поступление Н-1 желтого свечения?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-aurum-h1-55w-p2916.html

Скажите какой цоколь лампы подойдет на форд фокус 2 рестаил .? H11 или H 8?

У нас нет точных данных о цоколе на данном авто, уточните данные по сервисной книге к авто.

Добрый день!
Заказал у Вас данный комплект ламп для установки в ПТФ .
Доставка оперативно, спасибо. Упаковка качественная + большой объем защитной пленки.
Установил в противотуманные фары, свет отменный, качественный.
Мо моим сугубо личным ощущениям стекло фары стало греться в разы больше чем штатная лампа, хотя по заверению производителя и там и там 55W.

Сложно дать точный ответ на данный вопрос. Первое, что приходит на ум это то, что лампа новая и накал у нее больше, отсюда и нагрев выше. А так параметры у ламп должны быть одинаковые.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли поступление данных лампочек и, если да. то когда примерно? спасибо большое

Пока по прогнозам в октябре ждем, во второй части. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте, хочу приобрести лампы в противотуманки Н11 55 Вт, для линзованной оптики ближнего света Н7 55 Вт и для дальнего света Н7 55Вт, все лампы галоген, понты типа под ксенон ни к чему, главное хорошая освещенность на дороге в любую погоду и встречному транспорту чтобы не мешало. Что можете посоветовать? За ранее спасибо.

Можем такие комплекты посоветовать, на ближний и на дальний:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html
В ПТФ:
https://avtogsm.ru/galogennie-lampi-h11-c332.html

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: