Информационно-поисковая система Magic Systеms MS-PGSM Pointer N3 - определение местоположения автомобиля, автономная работа (до 2-х лет), компактный корпус, скрытая установка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Magic Systеms PGSM Pointer N3 всегда знает, где Ваш автомобиль

Magic Systеms PGSM Pointer N3 - это поисковая система нового поколения, которая отличается малыми габаритами, простотой управления и длительной автономной работой. Magic Systеms PGSM Pointer N позволит Вам всегда определить точное местоположение Вашего автомобиля, если его эвакуировали или угнали.

Скрытая установка

Миниатюрные размеры и отсутствие проводных подключений позволяет скрыто расположить Magic Syistеms PGSM Pointer N3 в труднодоступных местах автомобиля, что практически исключает возможность его обнаружения. Также стоит отметить, что большую часть времени устройство находится в режиме сна, не излучая радиосигналы, что защищает его от обнаружения сканирующим оборудованием. Через определенные отрезки времени устройство "просыпается" на несколько минут, чтобы передать данные о местонахождении в личный кабинет пользователя на сайте Car-Online и снова переходит в режим сна.

Выберите оптимальный режим работы

Система предусматривает несколько режимов работы, благодаря чему Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. Основные режимы работы рассчитаны на определенное количество сеансов связи, имеют различные периоды передачи данных, а также различаются по источнику информации - GPS, базовые станции GSM или их комбинация. Например, выбрав режим "Экономичный" Вы сможете получать информацию о точном расположении автомобиля 1 раз в сутки. Место расположения автомобиля можно посмотреть на карте, посетив сайт Car-Online. Данный режим обеспечивает максимально длительный срок службы элемента питания. Для экстренных случаев предусмотрен режим "Поиск" - при его активации, система сообщает координаты один раз в 10 минут на протяжении трех часов.

Бесплатная GSM-связь на протяжении 1 года!

Система Magic Systеms PGSM Pointer N3 оснащена встроенным SIM-чипом со специальным тарифом, рассчитанным на передачу данных на территории России. В стоимость Magic Systеms PGSM Pointer N сразу включена абонентская плата пользования GSM-связью сроком на один год! Баланс счета Вы всегда можете проверить на сайте Car-Online.

Мобильное приложение Car-Online

Компания Magic Systеms разработала собственное мобильное приложение для мониторинговых систем линейки PGSM. Приложение можно скачать в AppStore или Google Play. Данное приложение обладает огромными возможностям и позволяет сделать использование системы PGSM еще более комфортным и приятным.

Просматривать карты и маршруты теперь стало еще удобнее - Вы можете просмотреть передвижения авто за текущие сутки или предыдущие дни работы системы. Вы можете добавить в приложение неограниченное количество авто, чтобы быть в курсе, что происходит с автомобилями Ваших близких или сотрудников.

Благодаря дополнительному секьюрити-коду Вы можете быть уверенны, что только у Вас есть доступ к информации по добавленным аккаунтам.

Скачать приложение для:

iOS

Android

Возможности приложения зависят от функционала используемой системы Magic Systеms.

Преимущества Magic Systеms PGSM Pointer N3:

  • Автономная работа сроком до 2-х лет

  • Встроенный SIM-чип со специальным тарифом

  • Встроенный высокочувствительный приемник GPS

  • Интернет-сервис Car-Online

  • Экстренный режим "Поиск"

  • Малые габариты

  • Отсутствие проводных подключений

  • Использование в автомобиле, мотоцикле, катере и т.д.

Внимание! Бесплатный доступ ко всем функциям сервиса car-online предоставляется на три года ТОЛЬКО новым пользователям купившим оригинальное оборудования Magic S. По истечению данного срока пользователи могут быть переведены на платный тариф с сохранением функционала или на бесплатный, но с урезанными возможностями. Подробности о тарифных планах и условиях предоставления услуг мониторинга уточняйте у производителя.

Диапазон частот радиоканала оповещения, МГц

900/1800

Радиус действия

в пределах сотовой сети GSM 900/1800

Способ оповещения

передача данных по каналу GPRS, SMS-сообщения

Количество оповещаемых абонентов, не более

2

Встроенный источник питания, В

3

Диапазон рабочих температур, °C

от -30°C до +80°C

  • Основной блок

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковочная коробка

Cтраница:  1 2

Батарейки спаяны между собой намертво.
Возможно ли подключить устройство в цепь автомобиля? Какое максимальное напряжение он поддерживает?
Родную сим-карту почему-то заблокировали. Оператор МТС помочь не смог,так как СИМ-карта зарегистрированна на юр.лицо,от которого для обращения мне нужна доверенность. Могу ли я вставить другую сим-карту МТС?

1. Изготовителем не предусмотрена возможность интеграции данного маяка в бортовую сеть автомобиля
2. Напряжение питания 3 В
3. Можно любую сим-карту установить. Также можете обратится к производителю, возможно они помогут разблокировать заводскую сим-карту. Контактные данные:
Телефон: +7 (812) 327-1388
E-mail: info@magicsys.spb.ru

Почему в санкт-петербурге никто не отвечает по телефону ?

Телефоны временно недоступны, из-за технических проблем со стороны провайдера.

Интересует MS-PGSM Pointer 2 с внешним видом как здесь: http://ms.spb.ru/produkciya/gsm-mayaki/gps-pointer/.
Возможно ли сделать заказ ?

Pointer 2 еще нет в нашем ассортименте.

Скажите пожалуйста конкретней, какие элементы питания используются в этом маяке, если они нестандартные, то какова их доступность и цена?

Размер батарей стандартный - АА, но напряжение 3,6V, поэтому при исчерпании их заряда лучше заказывать их у производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Подскажите возможно узнать номер симки в маяке. Книжечку от него со всеми данными потерял где то ((( Заранее спасибо

Вам надо в этом случае сделать запрос в поддержку MS:
info@magicsys.spb.ru

А возможно вставить карту билайн, или перевести номер на обслуживание в билайн так как это разрешено сейчас, маяк работать будет?

К сожалению, СИМ-карту здесь нельзя заменить и перевод номера под обслуживание другого оператора на этом приборе также не работает.

Обращаю внимание будущих покупателей. В данном устройстве "вшита" сим-карта МТС. Т.е. если в вашем регионе нет МТС, то и работать девайс не будет.
Для примера: у меня в деревне МТС нет и девайс не передает ничего на сайт ни при непосредственном сеансе, ни при последующих, уже в зоне сети, т.е. "памяти" у него так же нет.

Если в месте проживания МТС не вещает, то операторы, с которыми договор у МТС, должны предоставить режим роуминга.

Купил недавно, пока тестирую
Уже третий день не может передать gps координаты хотя лежит на лоджии на 10 этаже завтра отнесу положу на крышу дома посмотрю поймает ли спутники )))

Вверх не обязательно забираться, можно и на земле проверить, под открытым небом. Дома проверка все равно не будет корректной, если уж проверять работу в закрытом помещении, то лучше в гараже. Т.е. рекомендуем симулировать реальные условия эксплуатации.

Добрый день. Скажите пожалуйста, какой применяется источник питания в PGSM Pointer перезаряжаемый или заменяемый и возможна ли самостоятельная его замена или перезарядка? Сколько стоит услуга контроль канала и влияет ли ее подключение на продолжительность автономной работы устройства? Спасибо.

Нет, используется не перезаряжаемая батарея, возможно ее заменить самостоятельно.
Абонентская плата за пользования GSM на 1 год оплачена, далее потребуется вносить плату в зависимости от расходывания средств (используется сим чип МТС, пополнения баланса также как и баланса обычного телефона).

К каким гаджетам можно подключить и как пополнить счет.

К каким гаджетам можно подключить и как пополнить счет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: