Иммобилайзер Magic Systеms Agent LT (light) - Anti-HiJack, кодонаборный переключатель, легкая установка

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Многофункциональный иммобилайзер с возможностью дистанционного управления!

Magic Systеms Agent LT - новинка на рынке противоугонных систем, которая порадует пользователей обновленным радиоканалом с высокоскоростным диалоговым обменом данных, совершенным алгоритмом шифрования и многим другим. Иммобилайзер выполнен в миниатюрном корпусе, что позволяет скрыто установить его. Также Вы имеете возможность выбрать один из пяти вариантов опроса метки. Иммобилайзер может контролировать метку постоянно, на протяжении поездки или при наступлении событий: начало движения после остановки, изменение сигнала на входе системы. Одна из новых функций данной модели иммобилайзера - принудительное включение режима охраны по сигналу внешнего устройства, независимо от наличия метки в зоне действия системы. Иммобилайзер имеет широкие возможности для программирования, позволяющие создать индивидуальный алгоритм работы устройства.

Особенности Magic Systеms Agent LT:

З-х координатный датчик перемещения, обеспечивающий:

  • блокировку двигателя в режиме охраны при попытке начать движение

  • безопасную блокировку двигателя в случае силового захвата автомобиля

  • возможность работы с любыми системами автоматического и дистанционного запуска

Цифровая шина LAN, с помощью которой осуществляется:

  • управление сетевыми иммобилайзерами RL300 и RL100

  • управление GSM/GPS-системами MS-PGSM4 и MS-PGSM light

  • управление контроллером замка капота RL200

Встроенное силовое реле блокировки 10А (max 20А):

  • осуществляет блокировку двигателя с помощью нормально замкнутых контактов

  • включение блокировки осуществляется на несколько секунд, затрудняя поиск цепи блокировки в случае попытки или подготовки угона

2 программируемых канала (выход и вход) позволяют:

  • управлять внешними системами с помощью метки иммобилайзера

  • реализовать аварийную световую индикацию в режиме Anti-Hi-Jack

  • управлять иммобилайзером посредством внешнего устройства

Данная модель иммобилайзера является системой с комбинированным управлением. Предусмотрены три органа управления системой:

  • радиометка - управление по радиоканалу

  • внешнее устройство - управление по одному проводу (с участием радиометки)

  • кодонаборный переключатель - управление по двум проводам

Также Magic Systеms Agent LT способен управлять внешними устройствами как по шине LAN, так и с помощью программируемого выхода. Это могут быть внешние силовые реле блокировками, сетевые LAN-реле, пейджеры семейства MS-PGSM, а также другие системы охраны, имеющие возможность внешнего управления.

Кодонаборный переключатель

Управление иммобилайзером должно быть максимально комфортным. Радиометка обеспечивает управление системой в автоматическом режиме и не требует никаких дополнительных действий. Также разработчики Magic Systеms Agent LT предусмотрели возникновение различных жизненных ситуаций, например, если Вы потеряли метку или забыли ее дома. В этом случае оперативно управлять системой Вы сможете с помощью внешней кнопки - кодонаборного переключателя. Просто наберите PIN-код перед поездкой - и можно ехать. PIN-код действует на протяжении всей поездки до перехода в режим охраны после выключения зажигания. Также с помощью данной кнопки можно программировать систему, предварительно введя личный PIN-код.

Усовершенствованная функция Anti-HiJack

Функция защиты от силового захвата в данном иммобилайзере реализована максимально эффективно и безопасно. Включение данного режима сопровождается звуковыми сигналами, предупреждающими водителя о нештатной ситуации и дальнейшей блокировке двигателя. Также в Magic Systеms Agent LT предусмотрена возможность аварийной световой сигнализации с помощью стоп-сигналов и указателей поворотов, что позволяет предупредить об остановке других участников движения.

Помимо этого, в алгоритме защиты использованы все возможности интегрированного акселерометра. При силовом захвате автомобиля блокировка двигателя включается только после фиксации остановки автомобиля. Время определения остановки может установить сам пользователь - 10 с., 30 с., 60 с., 120 с. Чувствительность акселерометра также можно настроить. Благодаря такому алгоритму работы исключается возможность блокировки двигателя на ходу. Если во время силового захвата метка осталась у владельца, то двигатель автомобиля будет заблокирован, когда злоумышленник совершит первую остановку. Например, если Вы выбрали время определения остановки 10 секунд, то блокировка двигателя включится на ближайшем светофоре.

Удаленная блокировка двигателя

Вы имеете возможность дистанционно заблокировать двигатель автомобиля, отправив SMS-сообщение. Для реализации данной функции к Magic Systеms Agent LT необходимо подключить GSM-систему (MS-PGSM light или MS-PGSM4), настроенную на работу с Вашим мобильным телефоном.

Простая установка

Данная модель иммобилайзера максимально проста в установке. Достаточно подключить два провода постоянного питания и с помощью еще 2-х проводов реализовать блокировку двигателя для того, чтобы иммобилайзер начал защищать автомобиль от угона. В отличие от аналогичных устройств, у Magic Systеms Agent LT отсутствует вход зажигания. Все необходимые сигналы поступают из цепи питания.

Одна из функций программируемого выхода - световая сигнализация режима антиограбления. Для минимизации вмешательства в проводку автомобиля, разработчики иммобилайзера предусмотрели подключение к штатной кнопке аварийной сигнализации.

Энергосбережение

Ток потребления иммобилайзера в режиме охраны не превышает 3.5 мА. При подключении к системе сетевых иммобилайзеров RL100 установлено ограниченное время их включения до запуска двигателя. Когда установленное время истечет, сетевые иммобилайзеры перейдут в энергосберегающий режим (ток потребления не превышает 80 мкА).

Технические характеристики:

Частота радиоканала метки, ГГц

2,4-2,5

Дальность действия радиоканала метки, м

2-5

Код радиоканала

диалоговый с индивидуальными ключами шифрования

Напряжение основного блока, постоянно, В

9 - 15

Напряжение основного блока при старте, В

6 - 12

Напряжение основного блока в течение одного часа, В, не более

18

Напряжение основного блока кратковременно (до 1 мин), В, не более

24

Напряжение питания метки, В

3

Температурный диапазон основного блока, °C

от -40 до +85

Температурный диапазон метки , °C

от 0 до +40

Выход звукового сигнала, мА, не более

300

Дополнительный выход, мА, не более

300

Коммутируемый ток, кратковременно, А, не более

20

Ток через контакты реле, долговременно, А, не более

10

Ток потребления в режиме ОХРАНА, мА, не более

3,5

Ток потребления в режиме СНЯТ С ОХРАНЫ, мА, не более

17

Ток потребления в режиме блокировки, мА, не более

80

Комплектация:

  • Основной блок - 1 шт.

  • Метка - 2 шт.

  • Кодонаборный переключатель со жгутом проводов - 1 шт.

  • Зуммер - 1 шт.

  • Предохранитель 3А (5А) с держателем - 1 шт.

  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

  • Гарантийный талон - 1 шт.

  • Упаковочная коробка - 1 шт.

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! У вас можно купить одну метку имобилайзера, одну потеряли, нужна запасная?

У нас нет совместимых меток в наличии.

Добрый день!У меня на машине стоит сигнализация MS400 DP ещё от предыдущего хозяина.Сейчас сломался кодонаборный переключатель и машина становится на сигналу как попала, даже если закрываю просто на центральной замок. Где его можно приобрести?Или нужно менять сигнализацию,так как сигнала частенько блокирует двигатель и без набора кода нельзя дальше завести машину.Я проживаю в Калининградской области.Спасибо.

Кодонаборный переключатель в данной системе, это по сути обычная двухпозиционная клавиша без фиксации. Можно использовать любую аналогичную клавишу в качестве замены.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 4 года назад мне установили Агент лайт, я установил пароль но не записал его и забыл с тех пор так им и не пользовался. Возможно как то переписать пароль или вернуть заводские настройки? Заранее спасибо!

Для сброса пароля нужно обращаться к производителю данного оборудования:
http://ms.spb.ru

Добрый день. Есть охранка на базе полного СТАЛКЕРА, со своими блокировками и настройками. Если подключить данный ИММО к питанию и шине ЛАН, а в охранке функцию противоразбоя выключить полностью - будет ли система работать корректно, как пример будет ли этот ИММО управлять уже установленными блокировками по шине ЛАН???

Нельзя состыковать совместную работу Агента и Сталкера по шине ЛАН или другим способом. Это независимые устройства. ЛАН-шина служит для подключения цифровых реле и GSM-модулей.

Здравствуйте! Год назад установил данный иммобилайзер на автомобиль, 2 недели назад иммобилайзер стал терять метку во время движения, в итоге я не смог завести автомобиль. Иммобилайзер не смог перейти в режим валет, не реагировал на введенный ему код снятия блокировки, в общем пришлось только вырезать его. Посоветуйте дальнейшие действия по устранению неисправности иммобилайзера. Спасибо.

Если замена батареи в метке не помогала, тогда нам высылайте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, можете помочь. Проблема в том что когда пытался поменять родной пин код, неизвестно что произошло, но не действителен теперь ни родной пин код, ни новый. Подскажите что делать.

В данной ситуации рекомендуем отправить запрос напрямую к производителю:
http://www.magicsys.spb.ru/

Здравствуйте. Можно подключить Агент лайт, совместно с, уже установленной сигнализацией с автозапуском?

Да, здесь есть датчик движения, поэтому автозапуску иммо не будет мешать.

Почему фото товара на Вашем сайте не соответствует фото на сайте производителя? Хочу купить по акции, но указанное несоответствие смущает. Спасибо.

Если Вы смотрите здесь:
http://www.magicsys.spb.ru/production/immobilasers/_msagentlight/?station_page=complectation
То это на сайте производителя старая информация, сейчас с этим иммо в комплекте идут метки Слим, они компактнее и современнее предыдущих.
У нас фото, сделанное нами самостоятельно и на нем изображена реальная комплектация Magic Systеms Agent LT.

Здавствуйте, можно ли к данному иммобилайзеру подключить блокиратор дверных замков Defen Time DOORLOCK, через модуль управления электрозамком капота MS-RL200, если реле MS-RL200 уже управляет двумя замками капота?

Подключить можно, но сам алгоритм работы данного иммо не предполагает работу с активаторами дверей, так как для них требуется опрос метки постоянный, что можно здесь сделать, то такой режим не самый безопасный и удобный, так как данный иммо будет постоянно щелкать блокираторами, если расхаживать на грани действия меток с иммо. Для Defen Time DOORLOCK совместно с MS-RL200 лучше использовать Magic Systеms Agent 3:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Agent-3-p997.html
В нем есть отдельный вход, по сигналу с которого иммо начинает опрос меток и соответственно выключает охрану и разблокирует двери.
Одного RL200 достаточно для управления комплектом Defen Time DOORLOCK.

Здравствуйте. Установлен Спутник. Ищу запасную компактную карточку-метку (2,4 ГГц). У установщика в наличии их нет. Есть ли у вас? Существуют ли заменители? Как называется карточка (каталожное наименование) чтобы искать ее в Интернете, если нет в наличии у вас? Спасибо!

К сожалению, у нас к Спутнику подходящей. Названия у товара нет, продут может так и называться, как запасная метка к MS Sputnik. Вы всегда можете непосредственно производителю сделать запрос и уточнить любую информацию по продукту:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: