Светодиодная фара MK-640 Cree Led - 12 светодиодов Cree, корпус из алюминиевого сплава, степень влагозащиты IP68, работа при температурах до -45 градусов, сила света - 2700 Лм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркий свет и надежная работа даже в сложных условиях!

Современным водителям часто приходится проводить много времени в пробках, неспешно двигаясь к месту назначения. Однако, в душе многие автомобилисты предпочитают быструю езду по пересеченной местности. Такие поездки для многих стали любимым увлечением, способом отдохнуть и отвлечься от ежедневных забот. Сейчас очень часто проводятся различные мероприятия и соревнования с заездами по дорогам, которые не предназначены для общего пользования. Для подобных заездов часто используют разнообразные внедорожники, квадроциклы, джипы и т.д. Большое значение во время таких заездов приобретает различное дополнительное оборудование, которое устанавливают на автомобиль. Одним из таких устройств является дополнительная оптика. Светодиодная фара MK-640 является ярким представителем данного типа оптики, которая отлично подойдет для установки на внедорожники, экскаваторы, катера, квадроциклы и другие транспортные средства.

Прочный и герметичный корпус

Первое, чем привлекает внимание фара MK-640 - это исполнение в прочном алюминиевом корпусе, который устойчив к повреждениям и появлениям царапин. Герметичное исполнение фары со степенью влагозащиты IP68 позволяет использовать ее в различных погодных условиях. Таким образом, данная осветительная система оптимально подходит для эксплуатации в экстремальных условиях. Фара надежно устанавливается в выбранное для монтажа место с помощью специального крепления, идущего в комплекте.

Яркий свет от фирмы Cree

Яркое свечение данной фары обеспечивается благодаря использованию 12 светодиодов от известного бренда Cree. Компания Cree существует с 1987 года и за это время смогла достичь больших высот, а также добиться лидерских позиций на рынке светодиодного оборудования. Стоит отметить, что именно эта компания разработала первые синие светодиоды, что стало прорывом в мире электроники и позволило производить полноценные видеощиты, дисплеи и т.д.


Особенности светодиодной фары MK-640:

  • Прочный корпус из алюминиевого сплава

  • Уровень влагозащиты IP68

  • 12 ярких светодиодов Cree

  • Сила света 2700 Люмен

  • Рабочая температура от -45°C до +85°C

  • Материал корпуса: алюминиевый сплав

  • Тип диода: 12 х 3 Вт Cree LED

  • Рабочее напряжение: 9-32 В

  • Уровень влагозащиты: IP 68

  • Сила света: 2700 Лм

  • Срок службы светодиода: около 50000 часов

  • Цветовая температура: 6000K

  • Рабочая температура: от -45°C до +85°C

  • Размер: 176х159х76 мм

  • Упаковка - 1 шт.

  • Фара MK-640 с креплением - 1 шт.

  • Краткое руководство пользователя - 1 шт.

Здравствуйте. Фара МК-640 пойдёт для установки на квадроцикл для усиления ближнего света, или посоветуете что-то другое более мощное. Да, производителем этой фары является какая страна? Может есть фары с переключением для ближнего и дальнего света?

Да, можно, главное, чтобы напряжение бортовой сети, было равно 12В. Странна производитель: Китай. Что касается фар с переключением для ближнего и дальнего света, то пока что таких нету в нашем ассортименте.

Здравствуйте!!!!Возможна-ли установка "Светодиодная фара MK-640 Cree Led" в качестве доп.освещения на багажник автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо 78??

Данные фары универсальны в плане монтажа, так как предназначены для внедорожных условий. Достаточно свободного места в 1,5 см диаметром, чтобы поставить фару.

Здравствуйте! Я получил ваш товар вчера на почте. Номер заказа: 200488 Я проверил эти противотуманные фары, они горят намного слабее MK-613 Cree Led(ранее я их у вас заказывал). Я хочу вернуть данные фары. Упаковка и целостность не нарушены.

Хорошо, если полностью заводской вид оборудование сохранило, то нам тогда высылайте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, планируете ли вы продавать большие светодиодные балки для внедорожников?

Пока у наших поставщиков нет такой продукции, если появится что-то интересное, то сделаем заказ и разместим у себя на сайте.

Установил данные фары на уаз буханка,Впечатления самые положительные. свет ненаправленный, светит широким лучом ,ярче ксенона(есть с чем сравнивать тк на машине установлен ксенон в противотуманках)отличный выбор для охотников,рыбаков и любителей бездорожья

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данная фара лучше всего подходит в качестве рабочего света для внедорожника или как дополнительная для дальнего света? Нужно ли дополнительно к ней покупать какие-либо установочные кронштейны, реле, провода, кнопки и т.д.?

Как дополнительная, но не для дальнего, скорее как доп. ближнее освещение. Это готовый продукт, все необходимое в комплекте, просто подаете питание + и - на проводку.

Сколько шт. идет в комплекте?
Освещение пучком или рассеянное по периметру (для заднего хода) ?

Цена указана за 1 фару. Здесь свечение по периметру, для заднего хода интересный вариант.

Лидеры:

Новинки: