Видеорегистратор Mio MiVue C315 - 2.4-дюймовый дисплей, разрешение FullHD (25 к/сек.), ночной режим, датчик удара, миниатюрный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Компактный регистратор от известного бренда Mio

MiVue C315 - очередная ультракомпактная модель видеорегистратора в линейке устройств от известного бренда Mio. В данном девайсе есть все, что так необходимо пользователю: высокое качество видео, компактный и незаметный корпус, яркий дисплей и дополнительные функции!

Отличное видео

Видеорегистратор оснащен светочувствительным объективом с пятью стеклянными линзами и инфракрасным фильтром. Угол обзора камеры равен 110 градусам по диагонали. Благодаря данной особенности охватывается большая часть площади впереди автомобиля, но при этом изображение не имеет существенных искажений по углам кадра. Запись видео ведется в популярном формате AVI, разрешение - 1920х1080 пикс. 25 к/сек. или 1280х720 30 к/сек.

Датчик удара

В устройстве реализован датчик удара, который реагирует на резкие изменения положения автомобиля, развороты, столкновения. При срабатывании данного датчика мгновенно начинает вестись запись видеоролика, защищенного от автоматического удаления при заполнении памяти. Таким образом, самые важные видеоролики будут надежно защищены.

Компактный и удобный

Устройство выполнено в небольшом корпусе квадратной формы из матового пластика черного цвета. Малые габариты и цветовое исполнение устройства делают его практически незаметным в салоне и позволяют с легкостью разместить в автомобиле - девайс займет совсем немного места. Поворотный кронштейн на присоске надежно удерживает регистратор на лобовом стекле и позволяет отрегулировать его положение. На задней панели регистратора располагается 2.4-дюймовый дисплей с высокой яркостью и контрастностью, который позволяет просмотреть отснятые видеоролики и настроить работу устройства.

Экран

Дисплей

2.4"

Видео

Разрешение записи

Full HD 1920x1080 25 к/с HD 1280х720 30 к/с

Формат записи

AVI

Угол обзора

110°

Запись звука

Есть

Фоторежим

Есть

Ночной режим

Есть

Активация

Вручную

Есть

Автоматически

Есть

По датчику удара

Есть

Аппаратное обеспечение

Память

microSD, до 32 ГБ. Рекомендуются карты классом 6 и выше

Рабочие температуры

от -10 до +60 °C

Относительная влажность эксплуатации

5% - 85%

Аккумулятор

Есть

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А)

Порты и разъемы

Разъем питания / USB

Размеры и вес основной камеры

64,6 x 66,1 x 33,7 мм, 60 гр.

  • Автомобильное крепление

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Как очистить память регистратора?

У данной модели регистратора нет встроенной флеш-памяти доступной под видеозапись. Если речь идет об eeprom, то ее отчистка не предусмотрена. Отчистка подключаемой карты памяти возможна, через ПК или контекстное меню, пункт "Форматировать".

Лидеры:

Новинки: