Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 386 - 2.4-дюймовый дисплей, Full HD, GPS, G-сенсор, поляризационный фильтр, предупреждения о стационарных радарах, встроенный аккумулятор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Новые технологии и возможности в регистраторе Mio MiVue 386!

Современные видеорегистраторы сейчас даже сложно сравнивать с первыми моделями данных устройств, которые получили широкое распространение несколько лет назад. Регистраторы нового поколения позволяют создавать видео более высокого качества, имеют различные дополнительные функции и гораздо более компактные габариты. Однако, Mio MiVue 386 помимо преимуществ регистраторов нового поколения, также обладает дополнительными возможностями. Mio MiVue 386 ведет запись в разрешении Full HD, имеет GPS-приемник, датчик удара, G-сенсор, встроенный дисплей, а также способен предупреждать о стационарных полицейских радарах! Помимо этого, в комплектацию регистратора включен поляризационный фильтр, который позволяет уменьшить нежелательные солнечные блики и отражения на видеозаписи!

Превосходное качество видео даже в солнечную погоду!

Качество записи видео - это та характеристика регистратора, которую стремятся улучшить абсолютное большинство производителей данных устройств. Наверняка многие пользователи видеорегистраторов замечали, что при солнечной погоде на видеозаписи могут появляться блики, пересветы и отражения от стекла, которые ухудшают детализацию. Разработчики Mio MiVue 386 позаботились о том, чтобы Вы могли получать видеозапись высокого качества при различных погодных условиях. Регистратор ведет запись в качестве Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Также в комплектацию Mio MiVue 386 включен поляризационный фильтр, который позволяет сделать изображение в солнечную погоду более четким и контрастным. Помимо этого, применение данного фильтра позволит практически исключить нежелательные солнечные блики, отражения от стекла и металла.

Информация о маршруте и предупреждения о радарах!

Mio MiVue 386 оснащен встроенным GPS-приемником, благодаря которому Вы можете получать информацию о скорости и направлении движения, а также координатах нахождения Вашего автомобиля. Помимо этого, регистратор может помочь избежать неприятных штрафов и повысить безопасность поездки, предупреждая о приближении к стационарным полицейским радарам. Стоит отметить, что пользователи могут обновлять базу данных расположения стационарных радаров с сайта производителя посредством загрузки специального файла или с помощью конвертора. При использовании конвертора Вы можете добавлять информацию о найденных Вами камерах контроля, загружать данные о расположении с различных форумов и выбирать, какие именно стационарные радары сохранять в память Mio MiVue 386.

Компактный дизайн и встроенный дисплей

Разработчикам Mio MiVue 386 удалось воплотить большие возможности и высокую функциональность устройства в компактном корпусе. Также стоит отметить, что корпус выполнен в черной цветовой гамме, благодаря чему нахождение устройства в салоне может быть практически незаметным. Регистратор устанавливается на лобовое стекло с помощью специального крепления, которое позволяет развернуть Mio MiVue 386 на 360 градусов. Встроенный 2.4-дюймовый дисплей позволяет оперативно просматривать видеоролики и фотографии, а также с комфортом производить настройки.

Дополнительные возможности

Mio MiVue 386 имеет широкий ряд дополнительных функций: создание фотографий, датчик удара и движения, запись звука, светодиодная индикация, режимы записи "день и ночь" и т.д.

Особенности Mio MiVue 386:

  • Режим фотосъемки

  • Интеллектуальный режим записи видео

  • Поддержка карт microSD

  • Превосходное качество видео Full HD

  • Запись по датчику удара

  • Поворотное крепление

  • Датчик движения

  • Предупреждения о стационарных полицейских радарах

  • Цветной 2.4-дюймовый дисплей

  • GPS-данные (скорость, направление, координаты)

  • Поляризационный фильтр в комплекте

  • Режим парковки

  • Видеокодек H.264

  • Встроенный аккумулятор

GPS-приёмник

Да

Дисплей

2.4”, ЖК

Матрица/разрешение

CMOS, Full HD 1920x1080

Относительная влажность эксплуатации

5% - 85%

Формат записи

MOV (H.264)

Частота кадров

30 кадров в сек.

Угол обзора

120°

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения

G-сенсор

Да

Память

microSD, до 32 ГБ (рекомендуются карты Class 6 и выше)

Датчик распознавания движения

Да

Фотосъемка

Да, 5 Мпикс, Jpeg

Запись звука

Да

Аккумулятор

Да, 470мА*ч

Порты и разъемы

Разъем питания / USB / HD-выход

Режим записи

День / Ночь

Светодиодная индикация

Светодиод питания / Индикатор записи

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А)

Рабочие температуры

от -10 до +60 °C

Размеры и вес

71,5 x 65,3 x 22,9 мм, 92 гр.

Обзор регистратора Mio MiVue 386/388

  • Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 386

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Автомобильный кронштейн

  • Фиксаторы кабеля

  • CD-диск с ПО и документацией

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

  • Поляризационный фильтр

Регистратор включается но не записывает

Проверьте работу с другой картой памяти, она должна быть не ниже 6 класса. Карту памяти на ПК обязательно отформатируйте.

Здравствуйте. Не могу понять отличия видеорегистраторов Мио 386 от Мио 388W. Вроде оба имеют поляризационный фильтр на линзу. У обоих GPS приёмник, оповещают о камерах. Только 386 дороже 388го. Объясните в чём отличия, может что то упустил или не учёл? Мне нужно знать который из них лучше для дальнейшей покупки. Благодарю.

Отличия программные, в модели 388 добавили режим WDR с последней прошивкой, который сводит к минимуму эффект засветки номеров на впереди идущих авто в ночных условиях.

Доброго дня! Скажите пожалуйста, имеется ли в регистраторе Mio MiVue 386 звуковое предупреждение превышения определенной скорости?

Есть, значение скорости устанавливается пользователем.

Добрый день! Подскажите какой на Ваш взгляд будет самый лучший видеорегистратор по качеству. До этого был Мио 358Р, который благополучно скончался пару дней назад. Цена не имеет значение. Спасибо за ответ.

Можем выделить несколько моделей, которую дают хорошую картинку в различных условиях эксплуатации:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html

Добрый день!

Уточните, при каком разрешении достигается угол обзора 120 градусов.

В обоих разрешениях угол одинаковый - 1080р и 720р.

Здравствуйте. У меня видеорегистратор Akenori, вот уже несколько недель перестал видеть карту памяти (перепробовал несколько штук). Хотя сам прибор работает, но запись не идёт. Занимаетесь ли вы ремонтом или можете что-то подсказать. Спасибо.

Мы ремонтом не занимаемся, занимаемся гарантийным обслуживанием приобретенной у нас продукцией. Проверьте, не опущен ли язычок на самой карте памяти на блокировку. Если нет и прибор у нас покупали, тогда сам регистратор, ЗУ и комплектную карту памяти нам по гарантии высылайте. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Чем отличается 388W от 386? Спасибо.

В 388W есть дополнительно технология WDR, она снижает эффект засветки от ярких источников освещения, например, сводит к минимуму засветку номерных знаков.

Лидеры:

Новинки: