Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 358P - 2.4-дюймовый дисплей, Full HD, G-сенсор, датчик движения, угол обзора - 120 град., компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Mio MiVue 358P - компактный дизайн и запись видео Full HD

Появившись всего несколько лет назад, видеорегистраторы обрели огромную популярность и сейчас остаются одними из наиболее востребованных дополнительных устройств. Действительно, сейчас многие автомобилисты используют авторегистраторы для постоянной фиксации дорожной обстановки. Созданные видеозаписи могут помочь при разборе ДТП, неправомерных обвинениях в нарушении ПДД, спорных ситуациях с участниками дорожного движения и т.д.

Современные регистраторы значительно отличаются от первых моделей данных устройств - они стали более функциональными, ведут запись в высоком разрешении и имеют небольшие габариты. Ярким представителем современного видеорегистратора является модель Mio MiVue 358P, которую мы рассмотрим подробнее.

Особенности Mio MiVue 358P:

  • Видеозапись ведется в высоком разрешении Full HD, благодаря чему пользователь может детально рассмотреть все события, зафиксированные устройством.

  • Встроенный G-сенсор фиксирует резкие развороты, столкновения и сохраняет видеозапись, созданную при этих событиях, в защищенный отдел памяти.

  • Mio MiVue 358P способен "присмотреть" за автомобилем в Ваше отсутствие. Встроенный датчик движения реагирует на появление движущихся объектов в поле зрения объектива и активирует режим видеозаписи. Интегрированный аккумулятор позволяет устройству некоторое время фиксировать происходящее, даже при выключенном зажигании.

  • Угол обзора, равный 120 градусам, позволяет получать изображение широкой площади пространства без значительно искажения изображения.

  • Устройство можно использовать для создания красочных фотоснимков. Встроенный аккумулятор дает возможность вести фотосъемку вне автомобиля.

  • Регистратор имеет небольшие габариты, благодаря чему удобен при установке и не мешает обзору водителя.

  • Встроенный цветной 2.4-дюймовый дисплей позволяет с комфортом настроить параметры работы устройства и дает возможность оперативно просмотреть отснятый материал.

Дисплей

2.4”, ЖК

Матрица/разрешение

CMOS, Full HD 1920x1080

Относительная влажность эксплуатации

5-85%

Формат записи

MOV (H.264)

Угол обзора

120°

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения

Память

microSD, до 32 Гб (рекомендуются карты Class 6 и выше)

Датчик G-shock

Да

Датчик распознования движения

Да

Фотосъемка

Да

Запись звука

Да

Аккумулятор

Да, 470мА/ч

Порты и разъемы

Разъем питания / USB / HD-выход

Режим записи

День / Ночь

Светодиодная индикация

Светодиод питания / Индикатор записи

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/2А)

Рабочие температуры

от -10°C до +60°C

Размеры и вес

67,6x62x31,5 мм, 85 гр.

  • Видеорегистратор Mio MiVue 358P

  • Автомобильное крепление

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Защитный чехол

  • Руководство пользователя

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Какой кабель надо купить, чтобы подключить данный видеорегистратор к монитору Спарк (Spark) M1?

Здесь цифровой HDMI выход используется, поэтому к данному монитору не подключить.

Здравствуйте! есть ли паузы между роликами? Задержка вкл/выключения? 120 градусов это угол по горизонту или по диагонали? штамп времени и даты есть? Будет ли работать при более низких температурах чем -10? Спасибо за ранее!

1.Пауз не будет, если использовать карту памяти с высокой скоростью записи, не меньше 6 класса и проверенного бренда, так как на рынке много низкокачественных поделок.
2.Угол указан по диагонали.
3.Есть штамп даты и времени.
4.Корректная работа гарантируется от -10 и выше. Если температура ниже будет, не значит, что прибор откажется работать, просто корректная работа производителем не гарантируется.

Здравствуйте! есть ли паузы между роликами? Задержка вкл/выключения? 120 градусов это угол по горизонту или по диагонали? штамп времени и даты есть? Будет ли работать при более низких температурах чем -10? Спасибо за ранее!

Пауз не будет, если использовать карту памяти с высокой скоростью записи, не меньше 6 класса и проверенного бренда, так как на рынке много низкокачественных поделок. Угол указан по диагонали. Есть штамп даты и времени.
Корректная работа гарантируется от -10 и выше. Если температура ниже будет, не значит, что прибор откажется работать, просто корректная работа производителем не гарантируется.

Лидеры:

Новинки: