Средство для мойки автомобиля Meguiars Hyper Wash - высокая концентрация, насыщенная пена, биологически разлагаемое, произведено в США

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Более ста лет опыта в заботе об автомобиле!

Свою деятельность американская компания Meguiars начала в далеком 1901 году с производства самой обычной полироли для мебели. Со временем ассортимент товаров расширялся, распространяясь и на рынок автомобильной продукции. На сегодняшний день потребительский рынок насыщен товарами данной марки. Помимо этого, компания Meguiar’s постоянно расширяет свою деятельность в других странах, открывая подразделения в Торонто, Париже и Сиднее. Огромное внимание компания уделяет качеству выпускаемой продукции и повышению эффективности работы персонала. Компания завоевала признание многих известных производителей автомобилей и стала их важными партнерами. Технические специалисты Meguiars на сегодняшний день тесно сотрудничают не только с производителями автомобилей, но и с создателями современных автомобильных красок, автомобильными дилерами, автосервисами.

Главный офис компании расположен в городе Ирвин, штат Калифорния, а вся продукция выпускается на предприятии в 200 тысяч кв. футов в Мемфисе, штат Теннеси. Сегодня компания выпускает более 300 наименований всевозможных чистящих средств, полиролей, воскосодержащих составов, кондиционеров и защитных средств для всех типов поверхностей. Представляем Вашему вниманию высокоэффективное средство для мойки Вашего автомобиля Meguiars Hyper-Wash.

Данное средство по многим показателям превосходит большое количество представленных на рынке автомобильной косметики аналогов. Использование новаторских приемов при производстве и разработке привело к созданию средства, способного образовывать насыщенную и устойчивую пену при, казалось бы, совершенно невозможной пропорции разбавления 400:1. Использование при производстве специальной рецептуры сделало Meguiars Hyper-Wash безопасным для человека и природной среды, но в то же время эффективно удаляющим загрязнения и глубоко въевшуюся грязь со всех типов поверхностей. После себя оно оставляет лишь невероятно насыщенный блеск.

Для использования данного состава, его просто необходимо развести в указанной пропорции и полученной имульсией вымыть свой автомобиль и смыть после этого водой.

Meguiars Hyper-Wash 3,78 литра

Лидеры:

Новинки: