Автосканер проводной KONNWEI KW 850 - поддержка протоколов ISO 9141, KWP2000, SAE J1850, CAN, J1850 VPW, J1850 PWM, ЖК-дисплей, чтение и стирание кодов неисправностей

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Диагностика состояния Вашего автомобиля

Автосканер KONNWEI KW 850 представляет собой устройство, осуществляющее диагностику автомобиля и отображающее полученные данные на цветной ЖК-экране. Данный прибор станет Вашим незаменимым помощником при мониторинге, чтении и удалении ошибок. KONNWEI KW 850 имеет небольшие габариты и очень прост в применении.

Простота в использовании

Цветной ЖК-дисплей - важная особенность рассматриваемого нами устройства. На нем отображаются результаты проверок. Также на корпусе сканера имеются несколько кнопок для навигации по меню. Подключение устройства к диагностическому разъему автомобиля осуществляется с помощью разъема OBD II.

Основные функции

Автосканер KONNWEI KW 850 совместим со всеми транспортными средствами, которые были выпущены после 2005 года. Это касается автомобилей, поддерживающих протоколы OBD II, включая CAN, VPW, PWM, ISО и KWP 2000 протоколы. Устройство предназначено для использования как профессионалами, так и обычными автовладельцами для чтения и стирания основных и запрограммированных производителем кодов неисправностей, а также для выключения индикатора ошибки.

Особенности:

  • Читает и стирает коды неисправностей.

  • Поддержка VPW + PWM + ISO9141 + KW2000 протоколов.

  • Получает VIN (идентификационный номер) транспортных средствах выпущенных позже 2002 года.

  • Отображает I/M состояние готовности.

  • Лёгкость использования интерфейса меню.

  • Цветной ЖК-дисплей.

  • Языки (русский, английский, немецкий, французский).

Автосканер KONNWEI KW 850

Инструкция

Скажи пожалуйста Пежо 807 2 литра дизель 2010 года видит не все как настроить

Данный сканер будет видеть только общие ошибки связанные с работой ДВС. Диагностика дополнительных систем с помощью данного сканера не возможна.

Добрый день! Когда ожидается в продаже? Подойдёт ли KONNWEI KW 850 к автомобилю митсубиси аутлендер 3.0 литра 2019 модельного года? Спасибо!

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.
Сканер совместим с Вашим автомобилем.

Не читает Октавия 2006г .не видет.вчем причина?

На данном автомобиле используется оригинальный протокол диагностики "VAG", данное устройство не умеет с ним работать. В описании товара была ошибка, сейчас мы ее исправили. Если приобретали сканер у нас, то уточните номер заказа, согласуем возврат товара.

Здравствуйте
Сможет ли убрать ошибку подушки безопасности на Nissan Primera P12 2006?

Маловероятно, так как на данном авто используется модифицированный протокол диагностики.

Добрый! в чём координальные различия между сканерами KONNWEI KW 850 и 680

У KW850 дисплей 2.8 дюйма, а у KW680 2.4 дюйма.

Что именно подойти может? Назовите марку я у вас ее куплю

На лобовое стекло: Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель: Multitronics TC 750, С900
В DIN-место Multitronics: RC-700
Для скрытой установки: MPC-800

Пардон,немогу фото закрепить,вообщем у меня разъём с шестнадцатью пинами,с одной стороны восемь и с другой стороны восемь.

Если такой, как на фото, то это OBD2 разъем и все должно подойти:

Добрый день. Подскажите,какой мультитроникс мне подайдет на Honda stepwgn rk5 2011г? Основное требование температура охлаждающей жидкости

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, С900
В DIN-место
Multitronics RC-700
Для скрытой установки:
MPC-800
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

И не стыдно вам так людей обдирать? На али точно такой же сканер 1900 р. стоит! Спекулянты!!!

Вы можете приобретать товар там где Вам удобней. Мы оборудование закупаем у Российских поставщиков, которые работают официально на территории нашей страны, поэтому в цену товара включены налоговые, таможенные и ряд других статей расходов с учетом нашего законодательства.

Лидеры:

Новинки: