Осушитель, консервант, политура Koch Chemie NanoMagic Twin Wax Hightec Nano-HochGlanzKonservierer (004555) - глубокий блеск лакокрасочного покрытия, экономичный расход, защита от солнца, воды, пыли

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Защита чистоты и здоровья

Продукция компании Koch Chemie по праву считается эталоном качества в сфере автокосметики. Средства по уходу за автомобилем, выпущенные этой компанией, используются в салонах крупнейших производителей автомобилей, таких как BMW, Volkswagen, AUDI и многие другие. Качество обслуживание автомобиля с Koch может оценить каждый - эти средства за короткий срок восстанавливают внешний вид Вашего транспорта, не нанося вреда ни автомобилю, ни Вашему здоровью, ни окружающей среде.

Надежная консервация

Сила консервации поверхности с использованием NanoMagic Twin Wax не идет в сравнение ни с одним другим консервантом. Грамотно используя состав, Вы сможете привести в товарный вид уже не новое покрытие машины. Обработанное этим средством лакокрасочное покрытие обладает глубоким блеском и стойко к воздействию солнца или каплям дождя. Состав отталкивает воду благодаря гидрофобным свойствам, не позволяет закрепиться на обработанной поверхности грязи или пыли. Все эти качества гарантируют длительное сохранение внешнего вида ЛКП после простой мойки с использованием NanoMagic Twin Wax.

Экономичный расход

Важным преимуществом NanoMagic Twin Wax является малый расход средства. Для обеспечения качественной защиты покрытия автомобиля достаточно будет от 3 до 6 мл состава, в зависимости от способа нанесения. Стоит учитывать эту особенность NanoMagic Twin Wax, сравнивая цены на литр различных консервантов.

Способы нанесения и дозы:

  • Для профессионального нанесения через пенокомплект следует использовать пропорцию 20-30 мл состава на 1 л воды. Расход состава на 1 машину составит примерно 3-4 мл.

  • Для стандартного нанесения через накачной распрыскиватель достаточно будет пропорции 1:400. Расход на одну машину составит 4 мл.

  • Для нанесения через автоматический портал с нагревом воды следует смешать состав с водой через дозировочную помпу, используя 4-6 мл состава на один цикл.

Советы от производителя:

Нанесение состава производить равномерным слоем, так как активные вещества в NanoMagic TWIN WAX могут дать неравномерный глубокий блеск. Данная проблема может проявиться на сильно затертых и выжженных ультрафиолетом ЛКП. Не сбивать водой! После нанесение сразу протирать поверхность ЛКП и стекла.

Внимание! Разводить состав при ручном способе нанесения необходимо небольшими партиями и расходовать его в течении 1-2 часов. Только в таком случае нано-компоненты могут 100% воздействовать на поверхность ЛКП с должным эффектом.

Демонстрация защиты NanoMagic Twin Wax

Средство NanoMagic Twin Wax Hightec Nano-HochGlanzKonservierer 1 литр - 1 шт

Лидеры:

Новинки: