Универсальное бесконтактное моющее средство Koch Chemie Multi Star - качественно удаляет грязь, высокая концентрация, запах лимона, для первичной мойки

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Забота и уход за Вашим автомобилем от Koch Chemie

Компания Koch Chemie является одним из лидеров в сфере разработки и производства автомобильной химии не только в Германии, но и во всем мире. Уже более 45 лет данная компания поставляет на мировой рынок продукцию высокого качества. Это позволило ей достигнуть больших успехов. Автохимия от Koch Chemie считается невредной для человека и окружающей среды, она способна восстанавливать внешний вид транспортного средства и сохранять достигнутый результат на протяжении долгого времени. Представляем Вашему вниманию универсальное бесконтактное моющее средство Koch Chemie Multi Star, разработанное данной компанией для бережного ухода за Вашим любимым автомобилем.

Качественная мойка

Рассматриваемое нами средство обеспечит качественное и бережное очищение Вашего автомобиля благодаря применению в его составе новейших химических компонентов и нейтрализующих присадок. Koch Chemie Multi Star не оказывает никакого негативного воздействия на лакокрасочное покрытие автомобиля, на хромированные и алюминиевые элементы, резину.

Благодаря высокой концентрации, данного объема средства в 5 литров хватит на достаточно долгий срок. Таким образом, Koch Chemie Multi Star очень экономично в использовании. На один автомобиль достаточно 80 мл средства. Относительно этого цена за это моющее средство кажется совершенно незначительной.

Несомненно нужно отметить то, что Koch Chemie Multi Star можно использовать и для химчистки пола и тканевых поверхностей в салоне транспортного средства. Для этого можно использовать непенящийся вариант средства. А если Вам нужно удалить такие сложные пятна, как смолу, липу или мошкару, нужно использовать концентрированный состав, разведенный с водой в пропорции 1:2.

Способ применения

Данное средство необходимо развести с водой в нужной Вам пропорции и наносить на загрязненную поверхность тонким слоем сверху вниз. Через пять минут Koch Chemie Multi Star можно смыть большим количеством воды.

Универсальное бесконтактное моющее средство Koch Chemie Multi Star 5 литров - 1 шт

Лидеры:

Новинки: