Двухполосная коаксиальная автоакустика Kicx ALQ 502 - 5,2

Отсутствует
  • Основное

Двухкомпонентные коаксиальные автомобильные акустические системы Kicx серии ALQ могут устанавливаться в штатные места автомобиля и обеспечивают аудио систему отличного качества. Диффузор в серии ALQ изготавливается из алюминия, который выполнен в специальном профиле, что обеспечивает повышенную стабильность, улучшение внутреннего демпфирования и увеличения жесткости. Как известно, акустика в автомобиле чаще всего устанавливается не в места наилучшего звучания, а в места "по возможности", чаще всего это нижняя часть дверей автомобиля. Так вот данная серия разработана специально для подобной установки, не ухудшая качество воспроизведения в области средних и высоких частот (для коаксиальных систем). Для достижения этой цели применяется новый улучшенный специальный профилированный подвес - результат - великолепное звучание и потребительские свойства.

Их по праву можно считать лучшими в своей ценовой категории. Коаксиальная автоакустика ALQ 502 (130мм) состоит из низкочастотного динамика с алюминиевым диффузором 5,2 (130мм) дюймов, высокочастотного динамика размером 0,5 (13мм) дюйм с PEI мембраной и неодимовым магнитом. Штампованная корзина низкочастотного динамика имеет антирезонансное покрытие, а дополнительное демпфирование обеспечивается специальным резиновым кольцом. Использована многослойная звуковая катушка с каркасом из алюминия с улучшенным охлаждением благодаря специальной системе вентиляции. Поворотная конструкция высокочастотного динамика позволяет точно ориентировать ось излучения и создать требуемое согласование работы низкочастотного и высокочастотного динамика. Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с соединительными проводами. Коаксиальные системы ALQ 502 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

Отличительной чертой всей серии динамиков являются:

  • Ровная частотная характеристика вне оси динамика, замечательная линейность и тональная точность.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом и титановой мембраной (для компонентных динамиков) и PEI мембраной (для коаксиальных динамиков) обеспечивает чистое, ясное звучание высоких частот.
  • Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с подводящими проводами.


Характеристики акустической системы Kicx ALQ 502:

Тип 2-x полосная коаксиальная
Размер низкочастотного динамика 5,25"(130мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 80x40x12мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 221
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
Резонансная частота Fs, Гц 80
Подвес бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика 0,5"(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 12,5x2мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV
Общее:  
Номинальная мощность, Вт 80
Максимальная мощность, Вт 160
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 80-20 000
Чувствительность, дБ/Вт/м 89
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина 2,05"(52мм)
Вес динамика, г 690

Здравствуйте!Хочу поставить усилитель KICX QS 4.95 и ни как не могу подобрать акустику.Получается фронтальные надо компонентные или нет?А можно совет какую акустику подорать к этому усилителю в штатные места .Хотел подключить все четыре канала. Можно еще рассмотреть вариант с усилителем KICX QS 4.65. Спасибо!

Для подбора акустики необходимо уточнить габариты штатных мест автомобиля.

Двухполосная коаксиальная автоакустика Kicx ALQ 502 - 5,2 (130мм) ( 1 шт ) 1340 руб., это, один динамик, или один комплект из 2х динамиков?

Это комплект из 2х динамиков.

Лидеры:

Новинки: