Каракурт KS-500

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Karakurt KS-500 - это гибридная система охраны автомобиля, состоящая из механического блокиратора рулевого колеса и автосигнализации для подачи звуковых оповещений по радио каналу на брелок-пейджер с ЖК-дисплеем. При попытке угона или других несанкционированных действиях с охраняемым транспортным средством, система инициирует срабатывание звуковой сирены и посылает сигнал тревоги на брелок-пейджер. При поступлении сигнала «Тревога» – брелок издает звуковой сигнал или вибрирует и отображает тип тревоги на ЖК- дисплее.

Потерял инструкцию. Вышлите пож. По ссылке не скачивается

У нас не сохранилось инструкции для данного товара.

Он из пластика или из металла?

Сам шток из металла, остальная часть корпуса из пластика.

Как оплатить через магазин связной

Вам на электронный адрес будут выслана ссылка со всему способами оплаты среди которых будет ссылка на "Связной". При переходе по ней будет сгенерирован уникальный код заказа, который Вам необходимо назвать сотруднику в любом салоне сети.

Доброго дня! Устройство очень понравилось. Данная новинка устраивает меня на все 100%.

Купил механический блокиратор руля Karakurt KS-500 со встроенной сиреной. Покупкой доволен. Считаю, что от случайного угона эта штука защитит на 100%, т.к. никто не захочет связываться с машиной, когда увидит на руле такой прибамбас. А если открыть дверь, не отключив блокиратор с помощью брелка, то он еще и визжит так, что уши закладывает. Брелок в комплекте. Все работает автономно от батареек, бортовая сеть автомобиля не задействована. Устройство держит с брелком обратную связь, я уходил метров на 600 - все нормально, а вообще производитель обещает до 2 км. На фото видно, что блокиратор лежит не ровно посередине на торпеде, а чуть в сторону вправо. Это не играет никакой роли. Все машины разные. У меня Дастер, в нем руль не поднимается высоко над панелью, поэтому как-то так. И еще. Очень важно ставить блокиратор именно на одну из рулевых спиц (в моем случае на центральную), иначе его можно будет просто отвернуть назад не снимая, и руль будет вращаться. Всем удачи!

Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день, подскажите а разве нельзя данное устройство просто повернуть на себя максимально опустив руль или отжав его и угоняй машину ?!.

Если найти доп.рычаг, то возможно получится провернуть. Это устройство актуально использовать в паре с другими охранными комплексами.

Лидеры:

Новинки: