Автомобильный компрессор Качок K10 - 2 шкальный манометр, подключение к прикуривателю, комплект дополнительных насадок, компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Компактный компрессор для экстренных ситуаций!

Одними из наиболее популярных среди автолюбителей дополнительных устройств являются компрессоры. Действительно, очень часто в багажнике, помимо запасного колеса и огнетушителя, можно встретить данный прибор. Автомобильный компрессор позволяет оперативно накачать неожиданно спустившую шину, даже если Вы находитесь далеко за пределами города. На данный момент существует большое количество моделей компрессоров, которые различаются по характеристикам, габаритам, мощности и другим параметрам.

Компрессор Качок K10 выполнен в очень небольшом корпусе, но при этом отличается высокой производительностью. Данные характеристики устройства позволяют постоянно хранить его в автомобиле и использовать в экстренных ситуациях на дороге. Также с помощью этого небольшого компрессора Вы сможете легко накачать велосипедные шины, мячи и т.д.

Представленная модель компрессора оборудована точным 2-шкальным манометром, благодаря которому Вы сможете с комфортом накачивать шины как европейских, так и американских автомобилей. Устройство подключается к гнезду прикуривателя автомобиля и имеет герметичный быстронакидной наконечник. Для наиболее удобной эксплуатации устройство оснащено эластичным крепежом для проводки и комплектом дополнительных насадок.

Качок K10 подходит для накачки шин легковых автомобилей, велосипедов, мотоциклов, спортивных мячей.

Допустимое напряжение

10-13,5 В

Максимальный ток потребления

10 А

Максимальное давление

7 Атм. (кг/см2)

Время непрерывной работы

15-20 мин.

Производительность

12 л/мин.

Рабочая температура

от -20°С до +50°С

Масса

0,444 кг

Размеры

125 x140 x55 мм

Подключение в прикуриватель

есть

Быстронакидной наконечник

есть

Специальный карман для шланга и резинка для проводки

есть

  • Компрессор Качок K10

  • Набор переходных штуцеров

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковочная коробка

Лидеры:

Новинки: