Лазерный дальномер JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo влагозащищённый

Отсутствует
  • Основное

Лазерный дальномер JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo позволяет измерить расстояние нажатием одной кнопки. Максимальная дальность измерения составляет 700 м. JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo будет незаменим при ориентации на местности во время охоты, рыбалки, а также в туристических походах. Дальномер выполнен в камуфляжной расцветке, что по достоинству оценят охотники и рыбаки. Компактные размеры дальномера позволяют носить его в кармане или рюкзаке. Также в комплектацию дальномера включен чехол для хранения и переноски.

Технические характеристики:

  • Тип: монокуляр

  • Увеличение: 6 крат

  • Диаметр объектива, мм: 25

  • Измеряемое расстояние, м: 13-700

  • Точность, м: ±1

  • Питание: 3В (CR2)

  • Габариты, см: 4 х 11 х 7,5

  • Вес, г: 165

  • Водозащищенность: есть

Комплектация:

  • Лазерный дальномер JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo;

  • Защитный чехол;

  • Ремень для чехла;

  • Шнурок для ношения на руке;

  • Ткань для протирки линз;

  • Батарея 3В CR2;

  • Инструкция на русском языке.

Приветствую
Подскажите пожалуйста дальномер JJ-optics 700 camo появится в продаже?

Поставка данного товара не ожидается.

Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но лазерный дальномер заработал как ему и предписано в инструкции по эксплуатации. Что с ним было не так я не знаю, так как не разбирал его и не смотрел что там внутри, но похоже, что вовремя пересылки почтой России что-то в нем стряхнули и после моих неоднократных попыток произвести замеры расстояния всё стало на место и прибор заработал. В связи с чем хочу снять все свои претензии высказанные ранние и удалить мой отрицательный отзыв.

Здравствуйте, сообщите пожалуйста является ли гарантийным случаем то что прибор не выдаёт заявленных для него характеристик, или у вас все лазерные дальномеры JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo такие. Он хотя бы метров на 200 работал, при заявленных 700 м., а то реальные 50 – 60 м. совсем как то разочаровывают. Мерил на открытом воздухе днём, небо было затянуто тучами без осадков – в общем как бы в идеальных условиях.

Мы в предыдущем Вам ответе указали, что если замена батареи проблемы не решит, то высылайте по гарантии, так как с ситуацией нужно разобраться. Скорее всего 700 - это условия идеальные, на практике не достижимые, однако дистанция менее 100 метров - через чур мало.

Здравствуйте, хочу оставить небольшой отзыв о данном лазерном дальномере , приобретённого мной в данном интернет магазине.
Плюсы: 1)по качеству исполнения очень похож на настоящий дальномер таких фирм как Nikon LRF 550 и Leupold RX-600
2)цена в двое меньше чем у данных аналогов.
Минусы: 1)нет подсветки сетки измерений, что при измерении расстояния в сумерках крайне не удобно
2) измеряет не далее 50 метров и то при условии попадании луча лазера перпендикулярно измеряемой поверхности (борт припаркованного автомобиля белого цвета - 54 метра максимум, стена дома из светлого кирпича 32 метра, более мелкие объекты, такие как столбы освещения, неподвижно стоящие люди и др. не видит (рисует - - - - , т.е. не хватает поверхности излучения). Если объект находится под небольшим углом (припаркованный автомобиль) не измеряет не с какого расстояния. Пробовал нажимать на кнопку измерений коротким нажатием и с трёх секундной задержкой – результат один и тот же.
Так как приобретал данный прибор для охоты, а в лесу результаты измерений будут ещё хуже, если вообще будут, то считаю приобретение данного китайского массо-габаритного макета лазерного дальномера JJ-Optics Laser RangeFinder 700 Camo пустой тратой денег, говорила мне мама не жмоться и купи Nikon LRF 550 за 13 к. рублей – шутка.

Попробуйте батарею заменить. Если не поможет, то высылайте нам, так как расстояние мало. Отправляйте дальномер в полной комплектации Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день,подскажите данная модель дальномера с угломером?

Нет, угломер здесь не используется.

Добрый вечер! 1. Если я правильно понял, наложенный платёж для впервые заказавшему товар не проходит?
Тогда - Почта России - Наземный, предоплата 100% - 125р
2. В каких единицах показывается расстояние до цели?
3 - самый главный - Можно ли не сообщать уведомлением по почте о поступлении товара на моё почтовое отделение? (есть ли у Вас с почтой такая связь) Т. к. дальномер - в подарок.
С уважением, Сергей

Если Вы впервые заказываете в магазине, то можно выбрать наложенный платеж, предварительно потребуется оплатить доставку.
Дальномер показывает в метрах или ярдах.
Мы не присылаем уведомление о прибытие на почтовое отделение, этим занимается почта, повлиять на нее мы не сможем. Об этом Вы можете договориться с Вашим почтальоном.

В каких единицах показывается расстояние до цели?

В метрах или ярдах.

Лидеры:

Новинки: