Комплект светодиодных ламп J-Power T10B-13SMD-5050-CANBUS - энергоэкономичность, долговечность

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Долговечные и энергоэкономичные лампы от J-Power

Компания J-Power предложила вниманию автомобилистов светодиодные лампы с цоколем T10, которые отличаются высокой интенсивностью свечения и энергоэкономичностью.

Цоколь: T10

Количество светодиодов в лампе: 13 шт.

Светодиодная лампа J-Power T10-13SMD - 2 шт.

Упаковка

Cтраница:  1 2

какая температура свечения у этих ламп?

Около 5500К.

А вот лучше 5500 или 4500 взять из http://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-4500-p7038.html , спасибо

4500 имеет небольшой оттенок желтого. 5500 - небольшой холодный оттенок. По яркости диоды сравнимы. С заводским ксеноном лучше сочетаются диоды 4500.

в габариты, что посоветуете?

в габариты, что посоветуете?

в габариты, что посоветуете?

39 мм. ламп у нас нет. Если брать лампы в размер штатной лампочки, что с завода стояла на этом авто, то по яркости лучше всего эти:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-4500-p7038.html
Из недорогих моделей, эти:
https://avtogsm.ru/sho-me-pro-306-p9183.html

Добрый день, W5W-15s35 Диаметр 14 мм, Длина 39 мм, Тип цоколя W2,1х9,5d, Тип светодиода SMD3528 подходит под эту лампу? или другие есть у вас ? авто мазда 6 II 2012

Уточните, в какие фары/фонари автомобиля планируется установка диода.
Что касается совместимости с SMD3528, то про такую совместимость нельзя говорить, у диодов, в отличие от цокольных ламп, нет понятия совместимости, здесь все зависит от схемотехники диода, выбранного сопротивления и пр.

Здравствуйте. у этих ламп есть обманки? или посоветуйте какие купить с обманкой и с таким цоколем, нужны для заднего хода.

Обманки нет. Вот такие с обманками идут:
https://avtogsm.ru/sho-me-can-alpha-0505-p5695.html
Света от подобных диодов не получите, их мощность для заднего хода слишком низка.
Лучше всего подходят такие диоды:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-5500-p7037.html
На некоторых авто они без обманки работают, а если она понадобится, то можно внешнее сопротивление подобрать, обратившись к квалифицированным автоэлектрикам.

какая температура света в (К) ?

Около 5500К.

плохо что нет (синих)... насчет цоколя буду уточнять (хотя и вы должны знать какие там стоят, марку авто я указал!), а по поводу запаянных блистеров, нам как покупателям от этого не легче!

У нас нет данных по цоколям в подсветки салона, к сожалению, поэтому просим уточнять информацию.

Здравствуйте. Нужна точно такая же св. лампочка, НО... только Синего свечения 2шт., в подсветку ножного пространства. И еще, что можете предложить для Форд Фокус 2 рестайл комплектация комфорт, а точнее в плафон салона тоже разумеется синего свечения! Все как возможно повышенной яркости! И вообще ПРОСЬБА! - представляйте пожалуйста вообще всю каторая есть у вас в наличии светодиодную продукцию в реальном виде, т. е. БЕЗ упаковок, так будет легче подбирать то что надо!!! А то СОВСЕМ не понятно...ЧТО там в упаковке? да еще и блекующей.С наступающим праздником!

Синих ламп с таким цоколем у нас нет, к сожалению. Что касается лампы в салоне, просьба уточнить цоколь или межцокольное расстояние.
Мы всегда стараемся делать фото реального товара, но иногда товар идут в запянных блистерах, поэтому изъять оттуда лампы не представляется возможным не повредив упаковку.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: