Биксеноновая линза J-Power H1 для фар с цоколем H4, H7 - ангельские глазки, современный дизайн, переключение между ближним и дальним светом

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Яркий свет Вашего автомобиля!

Не каждого водителя устраивает то качество света, которое дает штатная оптика автомобиля, установленная на заводе. Ведь от этого напрямую зависит безопасность при управлении транспортным средством, особенно в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Яркий свет фар позволит вовремя увидеть препятствие на пути и принять верное решение, избежав аварии. Именно с этой целью автовладельцы устанавливают в свой автомобиль биксеноновые модули, тем самым усовершенствуя систему освещения. Предлагаем ознакомиться подробнее с линзованным модулем J-Power, в который можно установить лампу с цоколем Н1.

Отличительные черты

Данный модуль в своей конструкции имеет линзу, отсекающие шторки и отражатель. Принцип работы этого устройства таков: свет от установленной в модуль лампы (приобретается отдельно) попадает на отражатель, а затем фокусируется линзой в четкий направленный световой пучок. Для осуществления переключения между ближним и дальним светом в конструкции применяется специальная шторка с электромагнитным приводом. Она поднимается при включении ближнего света фар и опускается при включении дальнего. Данное переключение отличается своей мгновенностью в силу того, что источником света является лишь одна лампа.

Важно обратить Ваше внимание на то, что в данном модуле имеется специальная окантовка, так называемые светодиодные "ангельские глазки". Они сделают привлекательным внешний вид Вашего автомобиля, выделят его среди других участников движения.

Также важно отметить то, что в этот модуль устанавливается лампа с цоколем Н1, которую Вам необходимо будет приобрести отдельно. J-Power H1 отлично подойдет для оптики, которая рассчитана под цоколи Н4 и Н7. В комплект входят два переходника под данные цоколи.

  • Габариты модуля: ~130х95х88 мм

    • Установка в оптику, предназначенную для ламп с цоколем: H4, H7

    • Переключение ближний/дальний: посредством шторки

    • Совместимая лампа: с цоколем H1

    • Диаметр линзы: ~ 62 мм

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Владимирович Андреев из города Омск

  • Биксеноновый модуль J-Power - 1 шт

  • Набор переходников

  • Блок - 1 шт

  • Крепежный комплект

  • Инструкция по установке

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой модуль можно установить если в фаре установлена лампа H1 и какая будет лампа ксеноновая в нем(цоколь) ?

Линз под цоколь H1 нет в нашем ассортименте.

Здравствуйте. Помогите советом: Toyota Ipsum 1998 год, кузов SXM15. Есть какие-нибудь варианты установки модуля? В фарах установлены лампы НВ4- ближний и НВ3- дальний. Заранее благодарен.

К сожалению, для данного цоколя нам нечего предложить.

Скажите пожалуйста, лампы с какой длиной колбы в эти линзы устанавливаются? Пришел покупать, озадачили этим вопросом. Оказалось, туда два типа влезают- 19 и 21

К сожалению, у нас нет информации по данным линзам, так как они уже давно сняты с продажи и проверить ее у нас нет возможности в связи с отсутствием товара.

Добрый день! Подскажите пожалуйста подойдет для хендай солярис? Или что другое посоветуете?

Можно данные модули поставить. Главное, чтобы в фаре было достаточно место для установки модуля с общей длиной 135 мм, установочной глубиной 125 мм и диаметром 130 мм.
Также можем следующие линзы предложить:
https://avtogsm.ru/egolight-2-5-v3-p7846.html
Здесь также необходимо чтобы в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Габариты (без декоративной маски): ~134х82х80 мм
Габариты (c декоративной маской): ~134х104х88 мм

Просто в магазине утверждают, что подойду, просто нужно срезать фишку, которая для лампы D2R и подцепить уже для лампы H1.

Если у Вас в фаре цоколь D2R, то данные линзы не получиться зафиксировать, так как они только под цоколь H4, H7 подходят.

А если фишку переделать? Тоже не подойдут?

Нет, данные линзы только для фар с цоколем H4, H7 подходят.

Здравствуйте. На toyota allex 2006 года подойдет? Стоит штатный ксенон d2r.

Данные линзы не подойдут. У нас сейчас нет линз под цоколь D2r.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут работать линзы со светодиодным лампами?

На практике не проверяли, поэтому не можем сказать, как они будут светить с различными линзами. Все будет зависеть от конструкции лампы (какого типа светодиоды, где расположены, под каким углом и на сколько утоплены в корпус)

Добрый день!
Николай, еще один вопрос. Подойдут ли потом лампы D1S на предлагаемые Вами линзы к туарегу.
Стоимость указана за пару или одной линзы.

Если Туарег с штатным ксеноном, то установка указанных линз невозможна, так как они только для фар с цоколем H7/H4. Для цоколя D1S у нас к сожалению, нет линз.
В Egolight стоимость указана за пару, в Sho-me за один модуль.

Добрый день!
Пожалуйста помогите подобрать пару линз на ближний свет для Субуру Трибека 2006 года. Объем 3.0 литра под цокаль Н7. А также биксеноновые линзы на Туарег 2008 года, объем 3.6
Спасибо, Евгений.

Можем следующий модуль под цоколь Н7 или Н4 предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-030-p9077.html
Для установки важно, чтобы было достаточно места для установки линзованного модуля размером~ 125х85 мм
Диаметр линзы: ~ 52 мм
Для Touareg можем следующие линзы под цоколь H7 предложить:
https://avtogsm.ru/egolight-3-0-h1-2-p9924.html
Габариты одного модуля:
Глубина посадки в фару: 120 мм
Диаметр маски: 130 мм
Длина модуля: 138 мм

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лидеры:

Новинки: