Видеорегистратор Garmin GDR 35 - 2.4-дюймовый дисплей, GPS-функции, предупреждения о стационарных радарах, Full HD, G-сенсор, светосильный объектив

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Регистратор от известного бренда с расширенным функционалом!

Бренд Garmin, который хорошо известен автомобилистам и любителям активного отдыха своими надежными и высокофункциональными навигаторами, представил вниманию пользователей видеорегистратор нового поколения Garmin GDR 35! В данной модели регистратора разработчикам удалось реализовать множество разнообразных функций и возможностей. Например, Garmin GDR 35 предусматривает возможность подключения дополнительной камеры GBC 30, оснащен функцией GPS-позиционирования, датчиком удара и даже имеет голосовое оповещение о стационарных камерах фиксации скорости. Эти и другие возможности регистратора от Garmin мы рассмотрим подробнее.

Встроенный дисплей

Регистратор оснащен встроенным 2.4-дюймовым дисплеем, который позволит настроить область съемки при первой установке устройства, активировать необходимые функции и просмотреть созданные видеоролики.

Встроенный аккумулятор большой емкости

Большинство современных регистраторов не имеют возможности длительное время вести запись видео без подключения внешнего питания, что отличает их от Garmin GDR 35. Представленная модель регистратора оснащена встроенным аккумулятором, который позволяет продолжать запись видео до 60 минут после отключения внешнего питания. Эта особенность позволит продолжить запись видео в случае пропадания внешнего питания вследствие аварии.

GPS-позиционирование

Видеорегистратор оснащен встроенным GPS-приемником, который позволяет фиксировать такие данные поездки как: координаты, время, скорость и маршрут движения. Данная информация позволит наиболее точно восстановить картину происшествия и выявить виновника. Маршрут движения можно просмотреть с помощью программы Garmin Recorder PC Tool на ПК, подключенном к сети Интернет.

Поддержка 2-ой камеры

С Garmin GDR 35 можно использовать дополнительную камеру заднего вида GBC 30 (приобретается отдельно). Благодаря новой технологии Garmin видеозаписи с двух камер автоматически синхронизируются. Использование сразу двух видеокамер позволит Вам контролировать обстановку не только впереди, но и позади автомобиля, благодаря чему Вы всегда будете обладать наиболее полной информацией. Дополнительная камера устанавливается на заднее стекло.

Датчик удара

При резкой остановке, торможении или ударе, свойственным аварийным ситуациям, среагирует датчик движения и автоматически запишет фрагмент видео в защищенную область памяти.

Светосильный объектив

Благодаря использованию светосильного объектива Garmin GDR 35 обеспечивается высокое качество записи не только днем, но и при ограниченном освещении. Эксклюзивная технология Garmin обеспечивает получение качественных видеороликов и фотографий с низким уровнем шума даже при съемке в сложных условиях.

Предупреждения о полицейских радарах

В память регистратора внесена информация о местах расположения стационарных камер фиксации скорости, благодаря чему Вы будете заблаговременно предупреждены о приближении к ним. Данная функция позволит избежать неприятных штрафов и стрессовых ситуаций.

Аварийная защита видеозаписи

Данная функция позволяет вручную защитить видеозапись от стирания, нажав на определенную кнопку на регистраторе.

Быстрое фото

На корпусе регистратора предусмотрена специальная кнопка для создания быстрых снимков (скриншотов) определенных фрагментов видео.

Качество мирового бренда

В заключении хотелось бы отметить качество сборки регистратора, которое также имеет немаловажное значение, ведь от него зависит, насколько долго Вам прослужит устройство. Компания Garmin является известным мировым брендом и не занимается контрактным производством на китайских фабриках. Устройства данной компании разрабатываются и производятся на собственных заводах в Тайване, а затем поступают в продажу по всему миру.

Основные преимущества Garmin GDR 35:

  • Качество сборки мирового бренда

  • Разрешение видео Full HD

  • Запись важных событий в защищенный файл

  • Встроенный GPS-приемник

  • Аккумулятор большой емкости (запись видео до 60 мин. без внешнего питания)

  • Цветной дисплей высокой контрастности

  • Возможность подключения дополнительной камеры GBC 30 (в комплект не входит)

  • Светосильный объектив

  • Голосовое предупреждение о стационарных радарах

Размеры

8,19 х 6,57 х 4.16

Вес

122 гр

Количество камер

1 (возможно подключение второй камеры GBC 30)

Камера

F=2.0, 3М, 1/3”, CMOS

Угол обзора

Диагональный угол обзора 110 градусов

Запись видео

VGA - 1080р (1920 х 1080 пикселей) при 30 кадрах/с, сохраняется около 2,8 часов записи на карточку 8Гб, файлы по 256 Мб - 720р (1280 х 720 пикселей) при 30 кадрах/с, сохраняется около 6,2 часов записи на карточку 8Гб, файлы по 256 Мб - WVGA (848 х 480 пикселей) при 30 кадрах/с, сохраняется около 13,5 часов записи на карточку 8Гб, файлы по 256 Мб - 720р (1280 х 1440 пикселей) при 30 кадрах/с, сохраняется около 3,1 часов записи с двух камер на карточку 8Гб, файлы по 256 Мб

Формат сжатия видео

AVI (технология сжатия H.264)

Запись звука

Да

3D-датчик ускорений

Да, с возможностью настройки чувствительности

GPS-модуль

Да

Встроенный монитор

Диагональ 2,4” TFT ЖК-дисплей

Батарея (активного чтения)

Да

Flash-память

microSDHC, рекомендуется карта памяти Class6 и выше

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 85°

по вертикали: 63°

по диагонали: 94°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виталий Николаевич Гавришев из села Киевское .

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Павел Иванович Пелевин из села Североморск.

  • Видеорегистратор Garmin GDR 35

  • Адаптер питания в прикуриватель

  • Крепление на лобовое стекло

  • Карта памяти 8 Гб

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте.! Подскажите, пожалуйста, регистратор часто зависает, запись идет но экран черный. В чем дело? И куда можно обратиться по вопросу ремонта в городе Екатеринбург. Спасибо.

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.garmin.ru/support/

Здравствуйте покупал у вас регистратор Garmin GDR 35 сломался не хочет показывать картинку на экране полосы .Дата покупки 22.01.2014 возможно отремонтировать аппарат .

Отправляйте оборудование нам по гарантии посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой видеорегистратор самый лучший с поддержкой GPS и информирование о радарах. И если сравнивать с Акенори и Datakam. Спасибо.

Лучшим будет следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7810-g-pro-p8916.html

Подскажите вторая камера появилась в продаже???

Здравствуйте ,есть ли отдельно крепление (присоска с шариком ) для видеорегистратора или навигатора Garmin ,у моего навигатора Garmin ,после семи лет использования присоска от перегрева оторвалась .У этого видеорегистратора точно такоеже крепление .Может его можно приобрести отдельно ?

К сожалению, подобное крепление у нас в продаже не представлено.

Получил прибор в подарок, пользуюсь больше 2-х месяцев. Добротный, не кЕтай. Яркий экран. Качество записи (и ночью тоже) - очень даже. Надежное крепление на лобовое стекло. Можно подключить камеру заднего вида.

Здравствуйте купил себе Garmin GDR 35 работает отлично но вот бывает что при включении пишет подключите внешний источник и предлагает подключить или отмена ,если подключить он выдаёт что он подключен к компьютеру а отмена начинает снимать как избавиться от этого

Если проблема плавающая, то возможно в момент включения в прикуривателе авто недостаточное напряжение, соответственно тока регистратору не хватает и он "понимает", что подключен к ПК, соответственно выдает оповещение. Такая логика работы есть в некоторых регистраторах других моделей. Еще может быть плохой контакт с адаптером питания. Вы проверьте эти моменты, по возможности на другом авто протестируйте прибор. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Качественный видеорегистратор
Брать или не брать? Брать, однозначно!
Garmin – это Garmin!

Какой объём карты памяти поддерживает данный видеорегистратор?

До 32 Гб.

Здравствуйте,
с какой версией прошивки продается регистратор.
Спасибо.

Версия ПО: 3.00
Версия GPS: 2.60

Доброго времени суток!Подскажите когда появится вторая камера для данного регистратора у вас на складе???

Пока нет данных, к сожалению, как только у поставщика появится, сразу сделаем заказ.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: