Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей Renault (Duster, Sandero 1, Stepway 1 и Nissan Terrano 3) (на передние двери) + электромонтажный комплект

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Электрический стеклоподъемник "Форвард" представляет собой единый блок моторедуктора и механизма перемещения стекла. В конструкции данного стеклоподъемника применен зубчатый реечный механизм, компактно размещенный внутри направляющей стекла, на которой закреплен моторедуктор.

Повышенная надежность

Стеклоподъемник состоит из особо прочных компонентов, трос не подвержен вытягиванию, перетиранию, появлению люфтов (зазоров). Все компоненты стеклоподъемника имеют увеличенный ресурс работы. Также детали электростеклоподъемника не чувствительны к уровню нагрузки, что подтверждено с помощью испытаний, проведенных в различных условиях.

В процессе эксплуатации стеклоподъемников практически полностью отсутствует износ элементов. При изготовлении стеклоподъемников использован специальный пластик, который может эксплуатироваться при температурах от - 45°C до +100°C. Неподвижно расположенный электродвигатель исключает риск повреждения питающих проводов стеклоподъемника.

Моторедуктор имеет дренажное отверстие, предотвращающее образование конденсата и упругую муфту, уменьшающую вредные механические колебания.

Моторедуктор имеет свойство самоторможения, за счет чего исключается перемещение стекла при возникновении вибрации, а также обеспечивается необходимый уровень защиты от взлома автомобиля.

Самовосстанавливающийся биметаллический предохранитель фирмы "Otter" надежно защищает обмотку двигателя стеклоподъемника.

Удобство монтажа

Стеклоподъемник прост в установке и для его инсталляции потребуется минимальное количество крепежных деталей. В комплектацию электростеклоподъемника входит инструкция со схемой установки, которая позволит Вам легко и быстро установить стеклоподъемник на Ваш автомобиль.

Компактность

Освободив пространство внутри двери, Вы можете использовать его, например, для установки акустических устройств. Простая форма стеклоподъемника и отсутствие подвижных частей обеспечивают отсутствие резонансов, что дает возможность добиться чистого звука при установке акустических систем.

Стойкость к коррозии

Все детали электростеклоподъемника оцинкованы (имеют покрытие Ц12.хр.).

Небольшой вес

Электростеклоподъемник имеет минимальный вес среди аналогов отечественного производства, что соответствует современной тенденции в автомобилестроении.

Технические характеристики

Номинальное усилие подъема/опускания стекла, кгс 12
Допустимое усилие подъема/опускания стекла, кгс 20
Скорость перемещения стекла при номинальном усилии, см/с 13+2
Потребляемый ток при номинальном усилии, А, не более 8
Диапазон рабочих температур, оС от - 45 до +70
Масса, кг, не более 1,25
Гарантийный срок эксплуатации, лет, с момента изготовления 3
Наработка на отказ, циклов подъема/опускания стекла, не менее 30000

Иллюстрации к монтажу электростеклоподъемников "Форвард" на примере а/м Renault Logan

Демонстрация работы электростеклоподъемника "Форвард"

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте подскажите на какое поколение дастеров данный комплект , меня интересует 1е поколение(2011-2015г)

Данный комплект совместим с первым поколением.

Нужны стеклоподъёмники передние для рено-дастер арт: 5344 с доставкой на завтра по Москве. Сможем?

У нас склад в г. Ростов-на-Дону, поэтому до завтра не успеем. Срок доставки от 2 до 5 дней.

Добрый вечер. Присматриваюсь к автомобилю Рено логан рестайлинг, но там задние механические стеклоподъемники, меня не устраивают. Хотел бы узнать, у Вас в наличие есть электростеклоподъемники на такую машину задние? И если есть то в какую цену с доставкой до Махачкалы?

Следующие ЭСП можем предложить:
https://avtogsm.ru/forvard-r169-renault-logan-back-p15922.html
Точную стоимость и контрольные сроки по всем доступным способам доставки в Ваш населенный пункт Вы можете проверить и рассчитать до этапа оформления заказа, пройдя по ссылке с синим грузовиком и названием Вашего населенного пункта, которая расположена справа от цены в карточке товара.

Какие стеклоподъёмники подойдут лучше на XE0069 модель патруля

В нашем ассортименте нет совместимых штатных ЭСП. если на автомобиле механические стеклоподъемники и они исправны, то мы можем предложить универсальный тросовый комплект ЭСП:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=acm-003

Здравствуйте. Хочу заказать комплект,передние стеклоподьемники на рено сандеро+электромонтажный набор за 3790, скажите там кнопки уже идут в комплекте?

Кнопки в комплекте.

Здравствуйте, подскажите на Рено дастре после рестайлинга стеклоподъемники подойдут?

Да, подойдут.

Благодарю за товар! Сам установил "Электрические стеклоподъемники Форвард" на Рено Дастер. Работают тихо и хорошо! Всем советую приобретать Ваш товар.

Заказал стеклоподъёмники Форвард на Дастер. Всё подошло, все отлично работает, устанавливал самостоятельно. Доставка заняла 17 дней.

Заказывал Эл. стекло подъёмники на дастер 2019г.в.Поставил,подошло как родное. Большое спасибо производителям и продовцам. Всем рекомендую обращаться в эту фирму.

Заказывал стеклоподъёмники на Рено Дастер 2013. Приехали где-то дней за 10, хотя должно было быть намного дольше, так как на складе не было, только у поставщика. За это плюс. Сами стеклоподъёмники выполнены качественно, мотор мощный, всё поднимается и опускается, как надо, без люфта, скрипов и прочих звуков. Устанавливаются, как родные, ничего пилить или сверить не нужно. Одним словом рекомендую, они определённо стоят своих денег!

Добрый день. Подойдут ли данные стеклоподъёмники на Рено Сандеро в новом кузове 2017 г.в. декабрь.

Нет. Следующие будут совместимы:
https://avtogsm.ru/forvard-r169-renault-logan-p9074.html

Скажите, пожалуйста, а в комплекте два стеклоподъёмника?

В комплекте два стеклоподъемника на передние двери.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Новинки: