Очиститель битумных и масляных пятен Fill Inn Tar Remover - подходит для кузова, стекол, фар, бампера, решетки радиатора, хромированных деталей, удаляет следы гудрона, смолы, простота использования, быстрый результат, смывается водой

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Удалите даже сложные загрязнения!

Очень часто автомобили подвергаются различным специфическим загрязнениям, с которыми не могут справиться обычные очистители. Например, на ЛКП могут легко попасть частицы битума, если Вы проезжали мимо ремонтируемой дороги. Также проезжая часть может стать причиной появления следов гудрона , масла, древесных смол на кузове. Чтобы справиться с такого рода загрязнениями необходимо специальное средство. Сейчас ассортимент очистителей довольно велик, но мы рассмотрим подробнее средство для сложных загрязнений от бренда Fill Inn.

Очиститель от надежного производителя

Очевидно, что выбирая средство для ухода за автомобилем, мы хотим знать, кто его производит. Действительно, немногие пользователи захотят проверять качество продукции на своем автомобиле. Именно поэтому большой популярностью пользуются известные и проверенные временем торговые марки, одной из которых является Fill Inn. Вся продукция данного бренда производится в сотрудничестве с компанией Pride USA, которая имеет огромный опыт в сфере автохимии и автокосметики. Продукция Fill Inn разработана специально для использования в сложных климатических условиях, свойственных России и СНГ. При производстве используются компоненты высокого качества, разработанные Pride USA.

Качественная очистка

Fill Inn Tar remover FL015 подходит для очистки кузова, стекол, фар, бампера, решетки радиатора, хромированных деталей. Состав удаляет невидимые очаги загрязнения из микротрещин и пор. Поверхностно-активные компоненты, входящие в состав средства, не требуют от пользователя прилагать дополнительные усилия при очистке. Состав легко эмульгируется водой, смывается, не оставляя разводов.

Применение

Перед использованием взболтайте флакон. Распылите средство на загрязнения и оставьте на 1-2 минуты. Остатки чистящего средства удалите мокрой чистой тканевой салфеткой. Промойте очищенную поверхность водой. Для застарелых загрязнений повторите обработку поверхности.

Особенности:

  • Эффективная очистка

  • Быстрый результат

  • Безопасность для ЛКП, резины и пластика

  • Объем: 335 мл

  • Состав: алифатический дистиллят нефти, ПАВ, пропеллент, ароматизатор

  • Срок годности: 3 года с даты производства

Очиститель битумных и масляных пятен Fill Inn Tar Remover FL015 - 1 шт.

Лидеры:

Новинки: