Компрессор автомобильный Falcon 416 - компактный корпус, защита от перегрева, встроенный предохранитель, малый вес (до 1 кг.)

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Сертификат соответствия

Falcon 416 - высокопроизводительный компрессор в компактном корпусе!

Falcon 416 - автомобильный компрессор, который при своем рекордно малом весе (менее 1 кг.) отличается высокой производительностью (20 л./ мин.)! Также компрессор имеет небольшие габариты и выполнен в эргономичном дизайне, который позволяет хранить все дополнительные аксессуары в корпусе устройства. Четыре резиновые ножки предохраняют компрессор от сильных колебаний во время работы. Еще одна отличительная черта Falcon 416 - это форма корпуса, которая позволяет легко разместить устройство в штатной нише автомобиля для компрессора или аптечки.

Falcon 416 позволит накачать не только шины автомобиля, но и резиновые лодки, велосипедные шины, матрацы, мячи, детские игрушки (в комплектацию компрессора включен набор универсальных переходников). Компрессором снабжен манометром, который позволяет производить измерения давления при накачивании шин. Манометр имеет две шкалы измерений: bar и psi. Провод питания компрессора имеет разъем для подключения в гнездо автомобильного прикуривателя. Компрессор защищен от перегрева с помощью специального термореле, которое позволяет отключить двигатель при нагреве свыше +85°C.


 Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Преимущества Falcon 416:

  • Компрессор поршневого типа

  • Автоматическая защита от перегрева

  • Встроенный предохранитель 10 А

  • Шланг высокого давления с быстрозажимным клапаном-клипсой

  • Компактный размер и малый вес

Технические характеристики:

  • Напряжение питания: 12 В

  • Производительность: 20 л/мин.

  • Максимальное давление: 7 атм. (кг/см²)

  • Максимальный ток потребления: 10 А

  • Время непрерывной работы при температуре: 23 ºC – 15 минут

  • Длина кабеля питания: 3 м

  • Рабочая температура: от -40ºC до +80 ºC

  • Габаритные размеры: 15,5 см х 14 см х 7 см

  • Длина шланга: 0,4 м

  • Масса: 0,75 кг

Компрессор сегодня в дороге отказался работать! Пришлось разбирать! Отвалился провод от двигателя! Внутренний вид вызвал ужас - штырьки крепления двигателя один отломан, второй лопнувший, упор корпуса насоса отломан. Провода держатся кое-как! Уже в гаражных условиях пришлось приводить в рабочее состояние. В общем обычная китайская низкосортная поделка! За всё время использования не накачал ни одного колеса! Как такое вы можете продавать?!

Ранее мы не получали подобных обращений по данному товару. В данной ситуации Вам необходимо было выслать товар нам по гарантии для решения вопроса.
На текущий момент мы не закупаем данную модель.

Компрессор качает, но больше 2 атм. накачать так и не смог (для колёс моего авто надо 2,3 атм.) Пропускает быстро-разжимной клапан-клипса. Придётся теперь его менять или как-то дорабатывать!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Получил за три недели! Первое впечатление: компрессор прекрасно вписался в штатную нишу под инструмент на тойоте (на что и рассчитывал при заказе), но корпус какой-то потёртый, качество его изготовления не на высоте. При первой же попытке снять иглу-переходник сломались усики её крепления. Шнур питания долго вытаскивал из ниши, а потом так-же долго его укладывал - жестковат провод. Шланг коротковат, компрессор придётся держать на весу при накачке. Производимый шум не меньше и не больше других моделей. Точность манометра вызывает сомнения. Но главный плюс-цена! Посмотрим как он себя дальше покажет.

Спасибо,получил компрессор.Всё работает.Как всегда всё на высшем уровне(доставка,упаковка,качество товара).По больше Вам заказов и процветания!!!

Спасибо за отзыв!

Нравится это модель компрессора.
Но смущает быстро-разжимной клапан-клипса. Насколько он надёжен и договечен?
А то у меня на обычном насосе (правда клапан в пластиковом исполнении), он спускает при накачке колеса в последнее время.
Будут ли с этим проблемы?

Мы сами не имеем опыта эксплуатации данного компрессора, однако эта модель является одной из самых популярных среди всей линейки автомобильных компрессоров и гарантийных случаев пока зафиксировано не было.

Если его использовать в домашних условиях, как у него с шумностью, треску много?

Производителем заявлен низкий уровень шума.

МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ КОЛЁСА 215/60-17

Можно.

Лидеры:

Новинки: