Габаритные светодиоды EVO Formance Bullets T-10 Bulb 93160 White - цоколь T-10, простая установка, яркий белый свет

Отсутствует
  • Основное

Мощные светодиодные лампы под цоколь Т-10!

EVO Formance Bullets T-10 Bulb 93160 - это комплект ярких светодиодных ламп, предназначенный для установки в габаритные огни автомобиля. Данные лампы излучают мощный поток света, отличаются низким энергопотреблением и простотой установки.

Особенности:

  • Мощный поток света

  • Угол свечения - 180 градусов

  • Простая установка

  • Напряжение - 12 В

  • Цоколь - Т10

Меня интересует мощность этих ламп, размеры и можно-ли их поставить в головные фары Reno "Duster".
А цоколь Т-10, W5W и бесцокольные это все одно это же???

Мощность производитель не указывает, но это не самые мощные лампы, возможно порядка 1-1,5 Ватт диод в них используется. В габариты Дастер их можно поставить. Т10, W5W бесцокольные - это одно и тоже.

Какая цветовая температура этих светодиодов?

Примерно 6000-6500К,

Здравствуйте! при установке этих светодиодов есть гарантии что они отработают больше 60 дней? просто я брал такие же китайские пару нормальных ям и они наченают маргать а потом и вовсе перестают работать

По этому продукту у нас пока не было отрицательной информации по работе, хотя абсолютно в любой электронике есть определенный процент брака. Также, отметим, что на работу диодов прямое влияние оказывают скачки напряжения проводки, если проводка в порядке, то диоды будут служить дольше.

Подскажите пожалуйста. Какие габаритные светодиоды подойдут на OPEL ASTRA J 2011 года выпуска?

Уточните, пожалуйста, тип цоколя в габаритах Вашего автомобиля. Если габариты совмещены с ходовыми огнями, то вероятно цоколь W21/5W, но с таким цоколем у нас нет подходящих ламп белого свечения.

Лидеры:

Новинки: