Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93450 H8 (4000-4300K) - белый с желтым оттенком свет, яркий световой пучок, простая установка, нить накаливания произведена в Финляндии

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Яркий свет для максимального комфорта за рулем!

Сравнение свечения галогенных ламп EVO Formance Alfas +130% 4300K - арт. 93444 и Philips X-treme Vision +100% - 12972XVS2

EVO Formance Alfas 450 можно отнести к классу галогенных ламп, которые не только по цвету свечения, но и по яркости светового пучка максимально приближены к ксеноновым лампам. Мощный световой поток в 2300 Люмен достигается за счет использования смеси из нескольких газов и высококачественной нити накаливания. Данные лампы обеспечивают хорошую видимость практически в любых условиях эксплуатации и превосходят по данному параметру штатные галогенные лампы.



Преимущества EVO Formance Alfas 450:

  • Насыщенный белый с желтым оттенком свет.

  • Удобное подключение, благодаря идущему в комплекте удлинителю разъема питания.

  • Использование качественных комплектующих.

  • Установка без внесения дополнительных изменений в конструкцию фары.

Технические характеристики

Потребление электроэнергии

100 Ватт

Интенсивность света

~ 2300 люмен

Температура свечения

4000-4300K

Цоколь

H8

Пишут цена 1152руб.,а а в почтовом извещении-1500.Что бы это значило?

Сотрудники почты Вашего отделения ошиблись, когда принимали посылку.
На сайте почты России видно, что в нашем почтовом отделении посылка была принята с объявленной стоимостью 1152р. (именно эта сумма указана на посылке). Вам необходимо попросить сотрудника почты внимательнее посмотреть на стоимость, указанную на посылке.

Лампы продаются по одной или комплект(2) по указанной цене?

Только комплектом.

Как отменить заказ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

710р для меня дорого мене надо 2 лампы по сходной цене

Так цена указана за комплект из 2х ламп!

Добрый день, тоже вот хочу данные лампы поставить у меня автомобиль Skoda Superb 2012 цоколь H8. Читал про них, что бывают плавятся ПТФ, может это зависит от размера самой ПТФ. Вот думаю ставить или нет

В ПТФ не пробовали, поэтому точно не скажем, сама фара ПТФ меньше, поэтому шанс деформации здесь выше, чем в обычной фаре.

Скажите большее потребление электроэнергии автоламп EVO Formance Alfas 450 H8 (4000-4300K) не будет влиять на электрооборудование и нагрев фар?

Нагрев фар будет больше и нагрузка на сеть питания тоже увеличится.

У вас есть Н8 5000К? Если нет, то вообще они будет? Вы так и не ответили эти лампы к пассату Б7 2011г подойдут или нет?

На данный момент ламп Н8 с цветовой температурой близкой к 5000K нет на складе, точной информации о времени появления нет.
Если на Вашем автомобиле используется цоколь h8, то данные лампы подойдут.
Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

Добрый день, к пассату Б7 2011 года подойдут ламы, у меня штатные стоят Н8, какие лампы самые лучшие, мне нужен белый свет приближенным к ксенону. Спасибо.

Эти лампы достаточно яркие, по цвету они приближены к ксенону 4300К, имеют желтый оттенок.

Лидеры:

Новинки: