Комплект ксеноновых ламп EgoLight H3 4300K - яркий бело-желтый цвет, экономичность в эксплуатации (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки

Что такое ксеноновые лампы Ego Light H3 4300 К?

Практически сразу после создания первого автомобиля у людей появилась проблема разработки качественных устройств, которые могли бы хорошо освещать дорогу. С тех пор, как человечество занялось решением этого вопроса, прошло много лет. За это время на автомобили были установлены различные осветительные приборы, но апогеем современности стали ксеноновые лампы. Хорошим примером подобных устройств являются лампы Ego Light H3 4300 К.

Функции ксеноновых ламп Ego Light H3 4300 К

Основой ксеноновых ламп является благородный газ ксенон. Он нашел широкое применение в различных областях жизнедеятельности человека. Достойно внимания его использование в системах освещения автомобиля. Благодаря своим свойствам, газ ксенон превратил ксеноновые лампы в популярное устройство для помощи водителю на неасфальтированных дорогах.

  • Главной отличительной особенностью ксеноновых ламп Ego Light H3 4300 К является их способность хорошо освещать территорию перед автомобилем, а также площадь за границей обочины. За счет этого водитель во время управления машиной может лучше ориентироваться на дороге.

  • Несмотря на то, что свет, который исходит от ксеноновых ламп, искусственный, по спектру излучения он близок к солнечному свету. Это важное качество Ego Light H3 4300 К, которое в некоторой степени не допускает появления сильного утомления глаз.

  • Мощность ксеноновых ламп Ego Light H3 4300 К составляет 35 W (в 1,57 раза меньше, чем у галогенных аналогов). Это говорит высоком уровне КПД данных приборов.

Кроме того, нельзя не сказать о качестве ксеноновых ламп, которое будет незаменимо во время езды по бездорожью - это вибрационная стойкость. Лампы Ego Light H3 4300 К не имеют нити накаливания, которая может легко оборваться во время езды по ямам и ухабам.

Представленные характеристики вместе с ярким бело-желтым светом ксеноновых ламп Ego Light H3 4300 К будут способны помочь Вам в пути, а внешнему виду автомобиля придать дополнительный шарм.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый цвет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light H3 4300 К - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

длинна ламп как у оригинала (галогена) ?

Нет, больше, 3,9 см.

Вообще бывает такая продукция?

Не встречали, но все возможно.

Здравствуйте! У вас есть в наличии лампы ксеноновые с удлиненными проводами или может какой нибудь переходник специальный для удленения провода от лампы к блоку розжига?

У нас нет в продаже подобной продукции.

А имеются лампы с цветовой температурой 3600К желтый свет

На 3600 ламп нет, но по факту данные лампы Ego Light H3 4300K имеют насыщенный желтый оттенок в сравнении с прочими лампами 4300К.

Добрый день, на данный момент эти лампы являются максимально приближенными к свету галогена? Бело-желтые? Спасибо!

Галоген дает теплый оранжевый цвет. Если использовать стандартный ксенон с цветовой температурой в 4300K, то у него будет светло-желтоватый оттенок, который в сравнении с галогеном будет казаться белым.

здравствуйте! скажите пожалуйста, почему лампа начинает разгораться красным цветом? скоро сгорит или так должно быть? и есть ли гарантия на лампу?? заранее спасибо!

Такая ситуация обычно бывает перед смертью лампы, иногда из-за блоков, которые не выдают на лампу необходимые характеристики напряжения. Гарантия 6 мес. на лампу, для проверки подключите ее к другому блоку. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: