Комплект ксеноновых ламп EgoLight H11 4300 K - яркий бело-желтый цвет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

В свете ксеноновых ламп Ego Light H11 4300 K

Неасфальтированные дороги таят в себе много опасностей в виде ям, ухабов и прочих препятствий для передвижения, особенно если ездить по ним ночью. Для того, чтобы Вы могли с комфортом управлять автомобилем, человечеством были созданы ксеноновые лампы. Например, такие, как Ego Light H11 4300 K.

Ксеноновые лампы Ego Light H11 4300 K в несколько раз ярче галогенных

Ego Light H11 4300 K светят ярче обычных устройств. Это свойство обеспечивает оптимальную для управления автомобилем видимость на дороге и за границей обочины.

Свет ксеноновых ламп Ego Light H11 4300 K бережет глаза водителя

Известно, что цветовая температура данной модели ксеноновых ламп Ego Light равна 4300 К. Примерно такой же показатель и у солнечного света. Глаза человека лучше видят именно при естественном освещении. Это означает, что благодаря работе ксеноновых ламп водитель будет меньше подвергаться переутомлению.

C ксеноновыми лампами Ego Light H11 4300 K управлять автомобилем комфортнее и безопаснее

Через чистую среду капли ксеноновый свет проходит значительно лучше, чем свет галогенных аналогов. Причем первый в меньшей степени подвержен рассеиванию. Это доказывает тот факт, что ксеноновые устройства более когерентны, чем галогенные. То есть во время дождя, снега, тумана и других погодных явлений, которые могут затруднять движение, перед глазами водителя не будет образовываться "световая стена". Но это возможно исключительно при наличии чистых фар автомобиля.

Ксеноновыми лампами Ego Light H11 4300 K выгодно пользоваться

Ксеноновые лампы Ego Light H11 4300 K обладают высокой вибрационной стойкостью за счет того, что не имеют нити накаливания, как их галогенные аналоги. Такая нить при нагревании и тряске может быстро оборваться, что приведет к замене ламп в фарах автомобиля. Этот фактор обусловливает короткий срок годности галогенных ламп. Напротив, период эксплуатации ксеноновых ламп зависит только от времени "старения" газа и от качества исполнения дополнительных материалов.

Особенности:

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

  • Яркий бело-желтый цвет

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Викторович Петров из города Новошахтинск

Ксеноновая лампа Ego Light H11 4300 K - 2 шт.

Товар пришёл быстро . Все работает отлично . Рекомендую этот магазин .

Товар пришёл быстро . Все работает отлично . Рекомендую этот магазин .

Спасибо за Ваш отзыв!

Подскажите, я заказал Комплект ксеноновых ламп Ego Light H11 4300,в замен таким же работали 2.5 года. Какие качественней лампы и может ярче светят но 4300 К?

К сожалению, сейчас в наличии нет ничего подходящего.

Здравствуйте! Товаром не доволен, так как температура ламп не соответствует. Написано 4300 К желто-белый, а светят как 6000 голубой. Поэтому был расстроен.

Можете пожалуйста скинуть фотографии на которых видно, что цвет ламп отличаеться от заявленнного на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

у них разъёмы такие же как у Sho-me H11 3000K dark yellow

Да, на данный момент идентичные разъемы.

ксеноновые лампы .одна 500рублей или комплект из двух штук 500руб.

Цена за комплект из двух штук.

Лидеры:

Новинки: