Ксенон Ego Light H1 4300K (9-16V) - яркий свет, устойчивость к вибрациям, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация
  • Инструкции

Система освещения для сложных условий

Осветительную систему автомобиля сложно переоценить, ведь от нее зависит, насколько хорошо Вы сможете рассмотреть пространство перед автомобилем ночью и при сложных погодных условиях. Также стоит отметить, что автомобильный свет важен не только при передвижении по скоростным трассам, но и в поездках по пересеченной местности, когда сложно предугадать рельеф дороги. В сложных условиях сделать поездку более безопасной способен качественный ксеноновый свет, которому отдают предпочтение многие современные автомобилисты.

Преимущества ксенонового света

Ксеноновый свет в сравнении с галогенным имеет много преимуществ, главными из которых являются: более равномерная площадь освещения, яркий свет, экономичность. Стоит отметить тот немаловажный факт, что спектр ксенонового свечения приближен к дневному солнечному свету, который наиболее привычен для зрительного восприятия и не вызывает такой сильной усталости глаз, как галогенный. Ксеноновые лампы намного ярче галогенных, но при этом они потребляют меньше электроэнергии, позволяя сократить нагрузку на аккумулятор и генератор Вашего авто. Также стоит отметить надежность ксеноновых ламп - они устойчивы к вибрациям и сотрясениям, обладают большим сроком службы. Ксеноновые лампы меньше нагреваются и не имеют нити накала, которая может быть повреждена при движении автомобиля.

Комплект ксенона от популярного бренда Ego Light

Все преимущества ксенонового света в полной мере воплощены в комплекте ксенона Ego Light H1 4300K. В данный комплект ксенона включено 2 компактных блока розжига и лампы с цветовой температурой 4300K. Стоит отдельно отметить, что данная цветовая температура является очень популярной, так как обеспечивает наиболее хорошее освещение дорожного полотна при тумане, дожде, а также в ночное время.

Основные преимущества комплекта Ego Light H1 4300K:

  • Компактные блоки розжига

  • Популярная цветовая температура 4300K

  • Энергоэкономичность

  • Устойчивость к вибрациям

  • Интенсивный свет

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Лампы

  • Мощность: 35W

  • Напряжение: 23000 В

  • Цветовая температура: 4300K

Блоки

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Нормальное напряжение: 13,5 В

  • Сила тока: 3,2 А

  • Сила тока пусковая: 8 А

  • Потребляемая мощность: 35 Вт

  • Рабочая температура: -40°C - +105°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Вячеслав Евгеньевич Бибин из города Ковдор.

  • 2 блока розжига Ego Light 9-16V

  • 2 ксеноновые лампы Ego Light H1 4300K

  • монтажный комплект

Здравствуйте! У нас в Тюмени ГИБДД объявило о месячнике борьбы с правонарушениями автомобилистами, в частности с теми кто использует ксеноновый свет. Наказание лишение прав от 6 мес до 1 года. Вопрос, можно ли пользоваться ксеноновым светом или что делать чтоб не попасть под наказание используя ксенон?

Для соответствия авто техрегламенту обязательно наличие автокорректора, омывателя фары и настройка пуска света ксеноновой лампы под требования ГОСТ, иначе будут проблемы, но конкретно лишение прав за ксенон в законе не прописано, это уже зависит от принципиальности конкретного сотрудника ДПС и его таланта оказывать психологическое воздействие на нарушителя. А вот заплатить денежный штраф и выполнить демонтаж незаконно установленного оборудования точно придется.

Здравствуйте! В характеристике данного комплекта указано - "яркий свет", а в предлагаемым к нему запасным лампам указан - "яркий бело-желтый цвет". Будет ли отличатся цвет потока при замене одной лампы с запасного комплекта?

Цвет у ламп из комплекта и отдельно приобретаемых ламп идентичный, так как сами лампы из одной партии. Но тут скорее нужно иметь ввиду физические особенности ксеноновых ламп, которые по мере выработке газа могут менять свой цвет, поэтому новая лампа и лампа, отработавшая год, могут светить разным цветом. У отработанных ламп температура меняется в сторону увеличения, т.е. 4300 трансформируется в 5000, 6000 и более Кельвин.

Добрый день!Возможна ли доп.скидка к имеющейся в 3проц. при покупке двух ком-ов ксенона?

К сожалению, доп. скидок у нас пока не предусмотрено.

подойдет ли ксенон Eght h1 4300k на ПРАДО2001Гг нижние противотуманные фонари. и вчем разница между h1 и h3 с уважением Владимир.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.
H1 и H3 это разные цоколя ламп, они отличаются по форме и размерам, не взаимозаменяемы.

у меня лампочки Н4, как я могу установить омплект ксенона Его Лайт? Есть ли переходники на клеммы, чтобы не резать провода и чтобы быстро можно было вернуться к штатной системе освещения?

Можно установить следующий комплект в цоколь Н4:
https://avtogsm.ru/ego-light-h4-4300-p6558.html
По клеммам ничего резать не нужно, только предложенный нами комплект не будет иметь дальнего, только ближний свет. Если хотите иметь ближний и дальний, то тогда понадобится ставить комплект биксенона:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html
Для подключения резать провода здесь также не придется.

Добрый день. Комплекты ксенона Ego Light постовляются с фирменными коробками?

Да, комплект ксенона с фирменными коробками.

Добрый день, на 24 вольта есть комплекты ксенона?

Можно рассмотреть следующие комплект с цоколем H1:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h1-4300k-p2483.html

Лидеры:

Новинки: