Комплект ксеноновых ламп EgoLight D2S 5000 K (2 шт.) - белый свет с холодным оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Ксенон в помощь!

Если Вы время от времени передвигаетесь на автомобиле по бездорожью, да еще и в темное время суток, то проблема частого ремонта машины Вам должна быть хорошо знакома. Без нормальной работы автомобильных фар водитель рискует снова и снова наезжать на ямы и кочки, что может приводить к серьезным поломкам транспортного средства. Для того, чтобы этого можно было избежать, компания Ego Light предлагает автолюбителям воспользоваться ксеноновыми лампами D2S 5000 K.

Полезные характеристики Ego Light D2S 5000 K

  • Если Вы хотите, чтобы фары Вашей машины светили белым светом с привлекательным холодным оттенком, то тогда Вам нужно приобрести представленные ксеноновые лампы. Помимо того, что такие осветительные приборы смогут выделить Ваш автомобиль среди машин, оборудованных галогенными устройствами, они позволят Вам чувствовать себя за рулем транспортного средства более комфортно. Все потому, что свет с подобной цветовой температурой может лучше восприниматься глазами человека, чем свет обычных ламп.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения
  • Хорошее восприятие света D2S 5000 K зрением водителя обеспечивается еще и за счет того, что некоторые характеристики описываемых ламп схожи со свойствами солнечного света. Скорее всего, Вы знаете, что при естественном освещении человек видит лучше всего. Следовательно, если Вы установите в фары своей машины ксеноновые лампы D2S 5000 K, Вы сможете рассмотреть перед собой на дороге намного больше деталей, чем раньше.

  • Часто приходится ездить по бездорожью в дождь или снег? "Световая стена", которая образуется во время движения в непогоду, мешает Вам смотреть на дорогу? Если Вы уже устали мучаться с этой проблемой и хотите от нее поскорее избавиться, то Вам следует приобрести ксеноновые лампы. Они более когерентные, чем их галогенные братья. Это значит, что во время неблагоприятных для езды метеоусловий (туман, снег, дождь) перед Вашими глазами не будет формироваться та самая "световая стена". В связи с этим Вы сможете чувствовать себя за рулем автомобиля более уверенно.

  • Особенности:

    • Белый свет с холодным оттенком

    • Вибрационная стойкость

    • Экономичность в эксплуатации

    Мощность

    35 W

    Напряжение

    23000 В

    Цветовая температура

    5000 К

    Демонстрация ксеноновых ламп Ego Light

    Ксеноновая лампа Ego Light D2S 5000 K - 2 шт.

    Подойдут ли взамен ламп на штатной ксенон тойота Краун Маджеста 186 кузов! Не сгорят ли оригинальные блоки розжига!

    Если у Вас используется заводской цоколь D2S, то оборудованием совместимо.

    Здравствуйте ! автомобиль Ниссан Теана 2008 г.в. какие можете предложить недорогие ксеноновые лампы ближнего света ?

    Для подбора уточните пожалуйста кузов автомобиля и тип фар.

    Авто x5 e53 со штатным ксеноном лампы. D2s. Не сгорят ли блоки от этих ламп? В автомагазине предупредили что от китая сгорают на ура.

    Мы с таким не сталкивались ранее. Можем помимо Китайских ламп предложить Корейские:
    https://avtogsm.ru/mtf-light-active-night-d2s-5000k-p9218.html

    h 1 галоген

    Если Н1 цоколь и ксенон на авто еще не стоял, то подойдет любой из следующих комплектов:
    https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

    подойдут ли эти лампы на лифан бриз.нужны ли переделки.

    Если у Вас на авто с завода ксенон стоял D2S, тогда данные лампы подойдут. Если же с завода стояли галогенные лампы, то просьба уточнить тип цоколя, он указан на самой штатной лампе, а также должен быть в сервисной книге к авто.

    Так как в мазде 3 2008 г. лампы ближнего цвета имеют цоколь Н11 плюс какой то переходник
    Подойдут ли эти лампы для Мазда 3 2008 г.?
    Подойдут ли обычные блоки розжига (то есть какие посадочные места лампе для проводов)?

    Если у Вас заводской ксенон с завода с цоколем D2S, то данные лампы подойдут на замену без каких-либо переделок, включая подключение блоков розжига. Связано это с тем, что D2S - это единый стандарт заводского ксенона, принятый всеми автопроизводителями.
    С Н11 совсем другая ситуация, так как Н - это галоген, а когда в галогенный цоколь требуется установить КСЕНОН, то иногда приходится столкнуться с разного рода ограничениями, типа установки переходных адаптеров, как в случае с Маздой3.

    Подойдут ли лампы Ego Light D2S 5000 K вместо штатных ламп на Audi.

    Если у Вас на авто стоят лампы с цоколем D2S, то данный комплект ламп подойдет на замену.

    Лидеры:

    Новинки: