Датчик вызова Scher-Khan Magicar 3, 4, 5, 6, A, B

Отсутствует
Датчик вызова Scher-Khan Magicar 3, 4, 5, 6, A, B

Можно ли установить кнопку Valet на Magicar A, или как снять Valet без брелока?

Такой возможности не предусмотрено. Отключение режима Valet в данной сигнализации осуществляется только с помощью брелока.

посмотрити какое г..... продают какойтта сомоделкин жопорукий сделал.......
Заказ № 424906

Переслали фото поставщику, разберемся в ситуации.

посмотрити какое г..... продают какойтта сомоделкин жопорукий сделал.......

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго времени! Вопрос такой: купил авто рено сандеро, сигналка шерхан логикар 5i с автозапуском. По схеме вроде должен стоять доп. модуль, но его нет. Что нужно докупить, чтобы было возможно завести мой авто с пульта. Режим резервирования не происходит, выжает ошибку "FAIL". Чего не хватает в моей сигнализации? Машину брал у оф.диллера в автосалоне.

Для реализации автозапуска потребуется силовой релейный модуль (RM-04) или набор силовых автомобильных реле в количестве 5-7 шт. Также если на Вашем автомобиле есть штатный иммобилайзер, то потребуется универсальный или бесключевой обходчик.
Мы можем предложить следующее оборудование:
Реле https://avtogsm.ru/scher-khan-rm-04-p60193.html
Универсальный блок обхода (для работы требуется второй ключ с чипом транспондером) https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Бесключевой обходчик (если у Вас Sandero 2):
https://avtogsm.ru/carmega-bis-301-p22889.html

Может я некорректно поставил вопрос, он заключается вот в чём - сломавшейся датчик вызова Шер хан меджикар III заменить на новый Шер хан меджикар 3? Спасибо!

Можно заменить на датчик от Magicar 3.

Возможна замена датчика вызова водителя с автосигнализации Шер хан III на Шер хан 3?

Можно заменить.

Ищу датчик вызова водителя. Сигнализация jaguar ez-four. Найти не могу. Какие есть аналоги, которые подойдут?

Подойдут датчики вызова от Scher-Khan Magicar 7, 8, 9, 10.

Брал датчик для сына все работает спасибо большое

Добрый день. Подойдет ли датчик вызова от Шерхан магикар 4 на Шерхан магикар IV (римская)

Не подойдет.

Лидеры:

Новинки: