Комплект ксеноновых ламп Clearlight H1 5000K - холодный белый свет, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Хорошее освещение бездорожья благодаря работе Clearlight H1 5000K

Ксеноновые лампы обладают большим количеством преимуществ по сравнению с простыми моделями осветительных устройств. Здесь нужно сказать о холодном белом свете, который излучают такие лампы, как Clearlight H1 5000K, а также о вибрационной стойкости и экономичной эксплуатации данных приборов.

Свойства Clearlight H1 5000K

  • Одним из отличий Clearlight H1 5000K от простых моделей ламп является то, что они излучают яркий свет. Работая с его холодным белым оттенком, представленные осветительные устройства будут на несколько процентов лучше, по сравнению с обычными лампами, освещать пространство впереди Вашего автомобиля. Эта особенность Вам пригодится во время езды по бездорожью. Благодаря указанному свойству Вы сможете видеть практически все неровности дороги.

  • Продолжая говорить о свойствах H1 5000K, нужно сказать о том, что с данными лампами Ваши глаза не будут подвергаться переутомлению. За счет того, что характеристики ксенона и солнечного света во многом между собой схожи, Вам будет удобно управлять своим транспортным средством ночью (зрение человека лучше всего воспринимает естественное освещение).

  • Немаловажна и такая характеристика H1 5000K, как высокая проницаемость среды. Указанное свойство будет способствовать тому, что во время снежной, дождливой или туманной погоды перед Вами не будет формироваться "световая стена". Такая степень когерентности представленных устройств и чистые фары Вашего автомобиля подарят Вам дополнительный комфорт во время езды по бездорожью.

  • Благодаря тому, что Clearlight H1 5000K не имеют нити накаливания, они смогут радовать Вас своей работой продолжительное время. Указанный элемент, которым оснащены обычные осветительные приборы, при нагревании и во время тряски быстро обрывается. За счет этого лампа приходит в негодность. Ксеноновые устройства хороши тем, что они не наделены подобной нитью. В связи с этим их срок службы является более длительным, чем период эксплуатации простых моделей ламп.

Особенности:

  • Холодный белый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Цветовая температура - 5000K

Ксеноновая лампа Clearlight H1 5000K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Хорошие лампы, беру 2 й раз светят ярко. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Пришло всё целое. Установил, всё работает. Спасибо продавцу (Моя оценка 5)

Выглядят вполне прилично (Моя оценка 5)

Приобрел данные лампочки, одна лампочка была бракованная, то есть предпринимала попытки разгорется, но не вышло, благо у товарища была в машине такая лампочка с таким же цоколем и мощность.Вторая же лампочка сначала светила холодным светом, а через 5 минут стала светить тёплым желтовато красным оттенком. В общем и целом не рекомендую. До этого, в 2016 устанавливал ксенон от этой фирмы, проездил 6 лет на одних лампочках.
На фото левая ваша лампочка, справо лампочка которую подогнал товарищ, так как ваша вторая вообще не горела. (Моя оценка 1)

Можно ли эти лампы использовать с блоками ego light

Оборудование совместимо.

светят хорошо, установка без проблем. всё супер!

Здравствуйте! У меня ксенон MaxLight H1 подойдут ли мне эти лампы по штекерам? Если нет, то чем можно заменить? Спасибо

Подойдут данные лампы.

Какие ксеноновые лампы подойдут на мерседес W210 "глазастый"? У меня штатный ксенон.

Если у Вас фары без линз, то лампы подойдут любые из следующих:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-d2r-c253.html
Если же фары с линзами, то уточните цоколь, эти данные должны быть в сервисной книге авто или на маркировке заводской лампы, например, D2S.

Лидеры:

Новинки: